Гость
Статьи
Снятся кошмары

Снятся кошмары

Каждый день вижу страшные сны. Причем, в каждом я страдаю либо морально, либо физически. Будто все мои страхи воплощаются во снах.
Я конечно понимаю, что нам как раз таки и снится то, о чем мы думаем, чего боимся и тд. Но тут другая ситуация. Будто бы бессознательно пытаюсь себя напугать. Страшно даже в комнате собственной теперь находиться.. С кем такое было? Быть может кто-то знает как избавиться от этого?
Может ли это быть очередным симптомом депрессии?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте перед сном смотреть фильмы ужасов,чтоб испугаться наяву,тогда подсознание будет удовлетворено и кошмары перестанут снится.

Гость
#2

Я по себе конечно сужу,мне помогает просмотр триллеров,сейчас только просмотрела "Я видел дьявола" и сегодня мне плохие сны не будут снится.Хотя ужастики никогда не любила,но вот заметила что они хорошо помогают от кошмаров.

Гость
#3

к терапевту сходите, вам от бессонницы выпишут что-нибудь или валерьянки перед сном себе накапайте)

Настя
#4

Может быть и симптомом депрессии. И невроза. Пропейте курсом валерьяночку. И перестаньте бояться этих кошмаров. Пусть снятся, это всего лишь сны. Не преувеличивайте их значимость. И сразу все пройдёт когда перестанете их бояться

Гость
#5

Пустырника форте попейте. На ночь смотрите легкие фильмы, не кушайте перед сном. Тоже мучали кошмары одно время, но только когда закрыта форточка, наелась или депрессия. Избавилась так: гуляла на свежем воздухе, не ела перед сном, пила успокоительное, бросила курить, форточку открывала на всю ночь, перед сном никаких триллеров или ужасов,только легкие комедии или книга.

Гость
#6

На ночь читай молитву Иисусову и перекрестись, тогда все будет хорошо. И не надо бояться

Гость
#7

Сложно объяснить, но попробую кратко:
Анечка, мы - всё живое находимся сейчас в мертвой программе. Днём мы выполняем функции мертвого за счёт своей энергии, ночью мы подзаряжаем свои андроиды. Сны - это иллюзии программы. Они не живые и в них НЕТ живого, то есть нас! То, что вы видите во сне, что вы пошли, вы ощущаете - всего лишь набор импульсов, которые получает ваш мозг, пока вы в отключке, находитесь на подзарядке. Во сне - НЕ вы! Программа показывает людям сны - иллюзии, чтобы они верили, что это они там, так пишется судьба. Если человек поймет, что его и ничего живого нет во сне, он начнет выходить из под власти программы, судьбы. Все тёмные мысли в вашей голове - всего лишь иллюзии программы. Но! У каждого из нас есть дар своей верой рождать. Если вы поверите иллюзиям (все тёмные мысли в вашей голове, сны), то за счёт своей энергии, материализуете это, давая контроль злу над собой. Если НЕ поверите, иллюзии умрут и зло начнет терять над вами контроль. Почему сны снят зло? Мы в инь и янь. Живое - мы - огонь - свет - любовь - солнце - день - рождение. Мертвое - луна - ночь - зло - смерть. Наша планета наполовину во тьме, наполовину в свете, мы тоже. Сны - иллюзии от зла. Но тьма всегда убегает от света! У мертвого нет власти над живым и оно ничего не может нам сделать, кроме как давать иллюзии. А уже наш выбор поверить им - материализовать в своей жизни или не поверить, тогда иллюзии умрут.
Инь и Янь можно разорвать только в рождественскую пору, когда идёт переход от тьмы к свету, самая длинная ночь, наложение креста на солнечной аналемме - рождество и на 8 день (бесконечность) от рождества запуск нового гада. Люди работают над этим, все, кто знает, потому что мы живые. Нет злых людей совсем, есть те, которые поверили злу, иллюзиям и попали под управление. Не верите злу - ничего оно вам сделать не может. Скоро инь и янь разорвется и все живое выйдет из программы, распорят брюхо волку и выпустят красную шапочку. Злу, материи и смерти настанет конец.

Анжелика
#8

Кошмары меня раньше часто преследовали. Но мне объяснили это так: много переживаний, не удовлетворенность жизнью и вообще плохое психическое состояние. Поэтому я изменила свой образ жизни - стала больше уделять себе внимания, все как рукой и сняло. К чему именно снятся черти и прочая нечесть, можете прочитать здесь gidsnov.com/ch/k-chemu-snitsya-chert .Безусловно, важно учитывать все детали.Потому как один предмет - может означать как хорошее, так и плохое, все зависит от действия , которое происходит во сне

Zin4a
#9

когда умерла бабушка, мне снился многие годы один и тот же сон. Бабушка дома, но она скоро умрет, об этом мы знаем, и грустно.
Когда умерла мама, бабушка сниться перестала. Начал сниться в плохие времена моей жизни тот же грустный сон - только о маме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: