Гость
Статьи
Не могу покойно спаь …

Не могу покойно спаь ночью.

Здравствуйте!В последние время у меня такая проблема...Не могу спать ночью в темноте.Я уже все перепробывала.Живу одна.Я покупала ночник , домашнего животного.Перепробывала все!А все ровно не могу находиться дома одна и спать.Днем еще терпимо ,но когда ночь!Мне 20 лет , а все еще не могу побороть страх.Где какой шорох, что шум какой-то.Я просто начинаю паниковать и это все довоит до истерик!Мне кажется чтона меня кто-то потустронний будет смотреть, пока я сплю.Помогите пожалуйста!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Рекомендую вам обратиться к психологу. Приспособиться не получится. Надо проработать страх, найти причину. И тогда вы точно сможете забыть о вашей проблеме навсегда!!!

#1

Добрый день, ну тут бы я вам посоветовал обратиться к психологу, так как явно есть какая то проблема у вас в голове. Попытайтесь расслабиться, думать о чем то приятном. У меня была просто проблема со сном. Не мог заснуть, доктор таблетки прописывал. Ничего не помогло. Изменил мышление, способ жизни и засыпая думал или фантазировал о чем то приятном и сразу начал засыпать! Попробуйте!

Гость
#2

Какое у вас домашнее животное?
Нужно завести кошку! Кошка - это хранитель дома и человека, она контактирует с другими мирами, видит, то что мы смертные наблюдать не способны. Если с вами кошка, бояться нечего. Она защитит от любой сущности, никому не позволит хозяйничать в своем жилище!

Гость
#3

А ночник чем не устроил?

гость
#4

лутше волкодава завести, и никто не сунется..

Гость
#5

Тут советуют кота или кошку,
... У меня есть кот и он когда на меня смотрит иногда резко начинает смотреть сзади меня на что то и очень внимательно. Хотите еще больше жути нагнать на автора???

Гость
#6

Я тоже боюсь спать одна, поэтому всегда включаю свет в коридоре. А вообще, лучше смотреть перед сном какое то смешное видео в инете или кино, помогает, главное гнать страшные мысли.

#7

Попробуйте, перед сном, тихонечко включить классическую музыку. И раслабитесь и успокоитель, да и на шорохи не будете заострять внимания.
Например И. Пахельбель - Канон (пианино)
Или Колыбельная Эдварда для Бэллы (ost. Сумерки) включите и мечтаете о хорошем, даже не заметите как уснёте)) У меня кстати на будильнике стоит колыбельная, просыпаться одно удовольствие))))

ФИО
#8

А квартира старая? Откуда там по устороннее то? Там что кто-то умер?

Гость
#9

тоже самое. Свет или телек оставить на ночь вкл. Или выпить успокоительное перед сном.

Гость
#10

Еще очень помогает пол стакана водки, прямо перед сном.

Васисуалий
#11

Т-ра.хаться что никто не собирается?

Гость
#12

Мне 24, но когда одна остаюсь тоже становится не по себе, стараюсь держать себя в руках и сплю с закрытой дверью в комнате даже когда в кв. одна. Если бы я к психологу с этим обратилась он бы меня в дурку отправил потому что причины я знаю и все это из детства. Тогда вобще каждую ночь с ужасом ждала и истерики до 14-15 лет закатывала. Я до сих пор уверена что все что я слышала и видела это не детские фантазии. У меня еще собака была любила со мной спать, я ее прогоняла потому что с ней становилось ещё страшнее, она зарычать могла хотя сама трусиха, или в темноту уставиться поэтому дом.животных особенно кошек заводить не советую. А откуда у вас появился этот страх ?

#14
Гость

Какое у вас домашнее животное?
Нужно завести кошку! Кошка - это хранитель дома и человека, она контактирует с другими мирами, видит, то что мы смертные наблюдать не способны. Если с вами кошка, бояться нечего. Она защитит от любой сущности, никому не позволит хозяйничать в своем жилище!

Кроме призраков

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: