Важно мнение
Девочки,многие осудят и скажут что я еб»»»»»»»,возможно это так и есть,но я сделала аборт в 7 недель,до этого пыталась сохранить беременность всячески,и вдруг наотрез поняла,что не готова,что не смогу в данный момент подарить ребёнку материнскую любовь и тепло,что мое состояние меня раздражает,начались истерики и сомнения,колебания делать или нет,дошла до психолога,после разговора с ним решила и сделала это.....и мне стало легче,есть не большое чувство вины,но оно не такое сильное как не желание рожать,что это?я бессердечная?или у меня эгоизм?
Афродита
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 765 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 319 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это значит то, что Вы спокойно относитесь к убийству собственного ребенка. У него уже билось сердце, когда его по частям из вас доставали.
Афродита
Гость
Сообщение было удалено
А по вашему лучше было родить и не любить его?и жить мучая себя и его,виня в каждой своей неудаче и не сбывшейся мечте?нааерное придёт время и я безумно захочу ребёнка,которому смогу отдать все себя!
Гость
Афродита
Сообщение было удалено
Ну Вы же задали вопрос " я бессердечная?""я эгоистка?". Я и ответила на эти вопросы свое личное мнение. И без осуждения, кстати;) есть те, кто то так может, а кто то нет. Кто то сложно на это реагирует, а кто то просто. Замечу, справедливости ради, что Вы не спрашивали как было лучше сделать;)
Гость
Это означает, что поначалу вы поддались модной ныне истерии под названием "Не рожала - не человек aka деточки - это наше фсьо", но потом включили мозги и поняли, что никому ничего не должны и вправе поступать так, как удобно именно вам, а не какому-то там теоретику. Ну и поступили так. Я ничего ужасного в вашем поступке не вижу. Это ваша жизнь, она у вас одна, и только вы решаете, как ею распорядиться. Тем более на 7 неделе это даже на человека еще не похоже, так, головастик какой-то непонятный. А попов и яжматерей с их визгами о душе, детоубийстве и прочей мути смело шлите в известном направлении.
Афродита
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо большое за поддержку)
Афродита
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ)
N
По-моему логично после осуществления добровольно принятого решения жить нормально, а не изводить себя . Иначе уже на мазохизм похоже - сделать аборт, а потом волосы на себе выдирать.
Это значит, что вы человек, который имеет здравое мышление. Если ребенок нежеланный, то единственным правильным решением был аборт. Вы сделали так, как посчитали нужным, и никто не имеет права вас осуждать.
Было бы намного хуже родить этого ребенка и понять что он вам не нужен, что тогда из него вырастет? Здесь вас сейчас обосрут с ног до головы конечно, но это ваша жизнь, и вам решать как правильнее.
Было бы намного хуже родить этого ребенка и понять что он вам не нужен, что тогда из него вырастет? Здесь вас сейчас обосрут с ног до головы конечно, но это ваша жизнь, и вам решать как правильнее.
Все правильно сделали. Подумали головой и приняли взвешенное решение.
Гость
Тема папы ребенка не раскрыта.
А бы ли мальчик?
А бы ли мальчик?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Афродита
Гость
Сообщение было удалено
Он есть,муж,он не был ни за ни против,сказал,что примет любой мой выбор,просто сейчас не время,а когда я это сделала мне кажется стало легче обоим
Форум: Психология
Всего: 210 149 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?9 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия7 ответов
- Разве нормально когда человек сам считает себя красивей других и опускает всех подряд4 ответа
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
- Может, это какой-то знак, совпадение, или я просто начинаю сходить с ума от паранойи?6 ответов
- Хочу узнать, сталкивались ли вы с подобным?2 ответа
- А вы что думаете? Есть ли у вас свои "идеальные" месяцы для грустных событий?2 ответа
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
- Почему одни используют возможности, а другие только сохраняют видеоНет ответов
- В 1999 году я поверил, что самые смелые мечты могут сбываться3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Я сирота, меня бросил муж, ребенок аутист41 ответ
- Стесняюсь носить открытые вещи28 ответов
- Как смириться с потерей?21 ответ
- «Я же девочка», или Ловушка внешнего локуса контроля20 ответов
- Принимаю все близко к сердцу17 ответов
- Старая дева. Как проработать зависть?11 ответов
- Социофобия, как избавиться?9 ответов
- Сила мысли, ОКР, страх реализации9 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?9 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема