Как пережить новогодние праздники?
Отдых для меня это ни с кем не общаться или общаться по минимуму , я и так работаю с людьми и устаю. Муж же наоборот ждёт эти праздники, уже договорился отмечать с родственниками (моими!). Ну ладно..говорю мужу 3 числа вернёмся? Муж говорит ты что, и что мы тут будем делать?? Куда ни поедь везде толпы народу. Все эти праздники для меня ад, алкоголь я не особо люблю, от салатов быстро поправляюсь. Никакого личного пространства нет..
автор
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Вранье без причины41 962 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Жизнь после развода12 072 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А мне в этот знаменательный вечер кто-то послал мигрень...🤢
Гость
То же самое, автор.
Гость
Пусть муж идёт в гости, а вы отдохните дома денёк. Вам нужно просто побыть одной чтобы расслабиться, а ему нужны впечатления. Не надо себя насиловать от этого оскомина.
Гость
Автор такая же фигня у меня, я хочу покоя, а муж ездить- надоело !!! Алкоголь я не пью, соком и ни кто не заставит...
Гость
У нас обратная ситуация, работаю из дома, и на праздники хочу по гостям поездить. А муж наработался, наездился за весь год, хочет дома отдохнуть. И даже к своим родственникам ехать не рвется, а я наоборот хочу.
Гость
Пушистый наколдовал
😩🤮
😩🤮
Гость
Сообщение было удалено
Так идите без него. Что за повинность ходить вместе с кислым лицом? Пусть каждый делает как хочет, это плюс отношениям.
Автор
Сообщение было удалено
Вы предлагаете мужу поехать в гости к моим же ролителям без меня?
Гость
Сообщение было удалено
А это проблема? Я на майские шашлыки ездила к свекрам одна, потому что мой не хотел, у него не очень отношения а у меня классные) То же самое он ездил с моими на дачу, помогал там.
Оля
Галдеж меня утомляет,скопища людей раздражают.От силы 3 часа,потом ухожу по английски.Муж стал ходить один,мне надоело.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
А у нас соседи-долбоебы сверху и снизу.*** ад.Дома невозможно находиться.Ментов вызывали,они не приезжают уже.Вот как пережить эти *** праздники,если б@дло не желает себя вести по-человечески?Беруши не помогают.По возможности будем,конечно,выбираться,но не будешь же все время где-то тусоваться,хочется и дома побыть.Тишина дома?Не,не слышали.
Форум: Психология
Всего: 211 896 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Обсудим панические атакиНет ответов
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Периодически нет сил, ничего не хочется10 ответов
- Мысли вслух?5 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…8 ответов
- Мои странные желания и мысли10 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?4 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?3 ответа
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?3 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 408 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Обсудим панические атакиНет ответов
Следующая тема