Гость
Статьи
Посоветуйте книгу о …

Посоветуйте книгу о девушке в депрессии

У меня в жизни вроде все нормально, но я чувствую что иду ко дну морально. Постоянные ссоры с мужем из-за всякой мелочи (вчера он говорил о какой то вечеринке, я спросила как он познакомился с кем то или был ли он на ней что то в таком роде, муж ответил какое мое дело и это при друге своем..я обидаелась, ушла спать. Сегодня помирились) и много таких вот дурацких ссор. Может я разлюбил мужа...

хочу почитать что то типа "девушка с поезда" или "Вероника решает умереть". Книгу о девушке которая переживает психологическое расстройство, не радуется жизни, живет в депрессии...посоветуйте если читали на кануне что то хорошее

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Есть несколько выходов.
Книга здесь не поможет.
Первый, попросите мужа оттрахать вас как следует.
Потом еще и еще.
Только не эти пять минут механики.
А жесткий властный секс часик другой. И тра#ать пока не выветрится.
Второй, встань и пи#дуй делом заняться. Депрессия у нее. Страдания из ничего. Труд, обучение, общение, хобби. И осознание того, что жизнь такая какая есть. Вышла замуж разговаривайте. Сама не плошай и мужу не позволяй. Жизнь это жизнь, а не книжки по депрессии.

Катя
#2

Бред , советую вообще вам прекратить читать .

#3

Почитайте "Зулейха открывает глаза". Героиня этой книги не знает слова "депрессия", но то состояние, в котором она живет, еще и похуже будет.
"Убежище" почитайте. Правда, там девочка, а не девушка. Но после ее проблем Ваши покажутся Вам раем.
Можно еще глянуть книгу "Книжный вор", но она слабее первых двух названных.

Ленусик
#4

Ешь.Молись.Люби.
Про девушку, которая была в депрессии после развода, и как она из нее выходила.

Гость
#5

Дневник Бриджит Джонс!

#6

О, можно еще "Милые кости" глянуть. Название - врагу не пожелаешь, но книжка интересная.

ГостьЯ
#7

"Золушка"

Гость
#8

"Женщина на грани нервного срыва" Лорна Мартин

Гость
#9

Почитайте книгу "Моя скрипачка" Э. Залужной. Как раз то, что вы ищите. Если интересно - в интернете отзывов полно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: