Гость
Статьи
Посоветуйте книгу о …

Посоветуйте книгу о девушке в депрессии

У меня в жизни вроде все нормально, но я чувствую что иду ко дну морально. Постоянные ссоры с мужем из-за всякой мелочи (вчера он говорил о какой то вечеринке, я спросила как он познакомился с кем то или был ли он на ней что то в таком роде, муж ответил какое мое дело и это при друге своем..я обидаелась, ушла спать. Сегодня помирились) и много таких вот дурацких ссор. Может я разлюбил мужа...

хочу почитать что то типа "девушка с поезда" или "Вероника решает умереть". Книгу о девушке которая переживает психологическое расстройство, не радуется жизни, живет в депрессии...посоветуйте если читали на кануне что то хорошее

Автор
9 ответов
Последний — 18 декабря 2019, 00:48 Перейти
1.
Гость

Автор.
Есть несколько выходов.
Книга здесь не поможет.
Первый, попросите мужа оттрахать вас как следует.
Потом еще и еще.
Только не эти пять минут механики.
А жесткий властный секс часик другой. И тра#ать пока не выветрится.
Второй, встань и пи#дуй делом заняться. Депрессия у нее. Страдания из ничего. Труд, обучение, общение, хобби. И осознание того, что жизнь такая какая есть. Вышла замуж разговаривайте. Сама не плошай и мужу не позволяй. Жизнь это жизнь, а не книжки по депрессии.

2.
Катя

Бред , советую вообще вам прекратить читать .

Почитайте "Зулейха открывает глаза". Героиня этой книги не знает слова "депрессия", но то состояние, в котором она живет, еще и похуже будет.
"Убежище" почитайте. Правда, там девочка, а не девушка. Но после ее проблем Ваши покажутся Вам раем.
Можно еще глянуть книгу "Книжный вор", но она слабее первых двух названных.

4.
Ленусик

Ешь.Молись.Люби.
Про девушку, которая была в депрессии после развода, и как она из нее выходила.

5.
Гость

Дневник Бриджит Джонс!

О, можно еще "Милые кости" глянуть. Название - врагу не пожелаешь, но книжка интересная.

7.
ГостьЯ

"Золушка"

8.
Гость

"Женщина на грани нервного срыва" Лорна Мартин

9.
Гость

Почитайте книгу "Моя скрипачка" Э. Залужной. Как раз то, что вы ищите. Если интересно - в интернете отзывов полно.