Гость
Статьи
Что обычно скрывают …

Что обычно скрывают выложила в первый свой корпоратив

Вчера и у меня был корпоратив. Словом работаю первый месяц, самый молодой сотрудник, студентка. Не хотела вообще идти, но начальница настояла, мы с ней в хороших отношениях. Перебрала, так как пью редко. Начальница при всех похвалила, что у нас молодая сотрудница новая 20 лет, хотя самой 23. И тут пошли разговоры, молодая, мыслит как ребёнок, ну и меня потянуло на откровенные разговоры.. Подхожу и прямо говорю, да молодая, но знаю 4 языка, работаю на 5 программах и стаж работы 3 года, так как жизнь заставила рано работать. Потом ещё к главному акционеру подошла и начали разговаривать насчёт работы и психологии, так как у него много высших образований, словом наш разговор закончился тем, что он сказал, о моей психологической проблеме, что в детстве мне не хватало внимания отца и он угадал так как отец оставил меня. Но суть в том, что мне безумно стыдно, что я разоткровенечилась. К человеку лезла,может он подавна и не хотел общаться со мной. Словом! Все что люди обычно скрывают! Я выволила в первый свой корпоратив.
Что дальше? Наверное уже нечего не сделаешь, надо лишь работать над тем, чтоб не повторилось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то и корпоратив. Если серьёзно, то больше бокала не пейте на рабочих мероприятиях. Просто вам урок.

Гость
#2

АХАХА , что за бред?😆😆😆

Гость
#3
Гость

АХАХА , что за бред?😆😆😆

Кому бред, а кому косяк 😂😂 ну если у вас не бывает бредовых ситуаций, вы везунчик

Гость
#4

о господи, Автор) да там все наклюкались - и уж поверьте, всем глубоко до фонаря, кто что там нес, и уж тем более про 4 языка и психологию))) если бы Вы в койку к главному акционеру прыгнули - и то бы вряд ли очень удивили, а уж из-за этой ерунды переживать и вовсе не стоит! Хорошего Вам рабочего года! И знаете что, есть рецепт беспроигрышный на все времена: бухайте только со своими! Это просто так, на будущее. Моей дочке сейчас 20, я и ей это всегда повторяю. Захотела выпить - дуй к своим близким проверенным надежным друзьям, с ними наклюкайся - и живи спокойно дальше.

Гость
#5
Гость

о господи, Автор) да там все наклюкались - и уж поверьте, всем глубоко до фонаря, кто что там нес, и уж тем более про 4 языка и психологию))) если бы Вы в койку к главному акционеру прыгнули - и то бы вряд ли очень удивили, а уж из-за этой ерунды переживать и вовсе не стоит! Хорошего Вам рабочего года! И знаете что, есть рецепт беспроигрышный на все времена: бухайте только со своими! Это просто так, на будущее. Моей дочке сейчас 20, я и ей это всегда повторяю. Захотела выпить - дуй к своим близким проверенным надежным друзьям, с ними наклюкайся - и живи спокойно дальше.

Спасибо! Очень дельный совет! Аж полегчало))

Гость
#6

Очень коробят ошибки, о каких языказ речь идет?Вы и с русским на Вы

#7

Автор, ведите себя как ни в чём не бывало. 1. Много пить на корпоративах нельзя, запомните на всю жизнь. 2. Всем на Вас начхать и на Ваши взаимоотношения с папой - тем более. 3. У всех людей есть подобные проблемы, у каждого свои.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: