Гость
Статьи
Зачем люди выходят …

Зачем люди выходят рано замуж в наши дни?

Когда в наше время можно развиваться, строить карьеру, находить работу. Я имею ввиду в 18-20 лет, особенно девушки. это происходит в основном в провинции, на окраинах больших городов. Я думаю что если ты из небогатой семьи ты наоборот должен стремиться улучшить мат. положение, а не торопиться с браком. А что думаете вы?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Развиваться и строить карьеру можно и находясь в браке. Другое дело- родить в 18 (вот этого я не понимаю).

Гость
#2
Автор

Когда в наше время можно развиваться, строить карьеру, находить работу. Я имею ввиду в 18-20 лет, особенно девушки. это происходит в основном в провинции, на окраинах больших городов. Я думаю что если ты из небогатой семьи ты наоборот должен стремиться улучшить мат. положение, а не торопиться с браком. А что думаете вы?

Да по залету же, ну чпокнулись они не предохранялись или ппа подвел, другие накрутили какой типа грех аборты, ну и что остается делать если ребенка сляпали? только загс, а некоторые вообще остаются одиночками матерями, а некотррые разводятся потом в 20 +, вот вся сущность браков по залету) у меня знакомая в 18 родила по залету замуж с брюхом вышла, в 22 развелись...теперь злая ходит на весь мужской пол)))

Гость
#3

Дык чем моложе, тем больше и лучше выбор, и требований со стороны мужиков к молодой меньше, поэтому больше шансов на прынца. В 30+ придется уже квартирами завлекать, и не прынца, а хоть кого-нибудь.

Гость
#4
Гость

Дык чем моложе, тем больше и лучше выбор, и требований со стороны мужиков к молодой меньше, поэтому больше шансов на прынца. В 30+ придется уже квартирами завлекать, и не прынца, а хоть кого-нибудь.

вот именно что чем больше выбор(а он всегда будет у женщины большим, если она красотка) тем больше хочеться гулять и выбирать и выбирать, у красивых женщин один кавалер лучше другого!

Гость
#5

А работать и карьеру делать - это обязаловка на всю жизнь, так что можно не спешить впрягаться в 18.

Александра
#6

Вышла замуж в 19, потому что нашла своего человека.
Родили через полтора года после свадьбы , потому что захотели детей .
Доходы , карьера и тп пришли со временем , образование не прерывали . Мне не понять людей , которые планируют сначала то, потом это ... свадьба и дети должны быть тогда , когда пришёл подходящий человек, у кого-то это 20 лет , у других и ближе к 30.

Мария
#7

Не вижу в этом ничего плохого. Вышла замуж в 20 лет за любимого парня, не по залету, детей пока не планируем. В общем вместе уже 7 лет. А строить карьеру да и вообще по жизни вместе легче, всегда есть поддержка и опора.

Гость
#8
Гость

вот именно что чем больше выбор(а он всегда будет у женщины большим, если она красотка) тем больше хочеться гулять и выбирать и выбирать, у красивых женщин один кавалер лучше другого!

Ну это только на форуме все красотки сидят, которые с годами только хорошеют, а в 50 им пиво без паспорта не продают, и толпы кавалеров, готовых повести в загс сию минуту, стоят к ним очередями. Да еще на форуме все миллионерши, которым и носы, и груди, и эко в 60 лет, и сурматери, и няни по плечу. В реальной жизни много обычных девушек и женщин, подверженных естественному процессу старения, которых в большинстве своем возраст не красит, и возможности родить и вырастить здоровых детей с годами уменьшаются. Для них реально легче найти подходящую партию, когда они молоды и привлекательны естественной миловидностью, и родить, пока организм естественным образом на это способен. А карьеру все женщины нашей необъятной страны все равно не смогут сделать, даже если захотят. Просто физически не хватит на всех начальственных должностей. А кто будет на простых должностях (медсестры, воспитатели, продавцы, кассиры и т.д.) работать?

Sex
#9
Мария

Не вижу в этом ничего плохого. Вышла замуж в 20 лет за любимого парня, не по залету, детей пока не планируем. В общем вместе уже 7 лет. А строить карьеру да и вообще по жизни вместе легче, всегда есть поддержка и опора.

+++

Гость
#10
Гость

вот именно что чем больше выбор(а он всегда будет у женщины большим, если она красотка) тем больше хочеться гулять и выбирать и выбирать, у красивых женщин один кавалер лучше другого!

Ну это только на форуме все красотки сидят, которые с годами только хорошеют, а в 50 им пиво без паспорта не продают, и толпы кавалеров, готовых повести в загс сию минуту, стоят к ним очередями. Да еще на форуме все миллионерши, которым и носы, и груди, и эко в 60 лет, и сурматери, и няни по плечу. В реальной жизни много обычных девушек и женщин, подверженных естественному процессу старения, которых в большинстве своем возраст не красит, и возможности родить и вырастить здоровых детей с годами уменьшаются. Для них реально легче найти подходящую партию, когда они молоды и привлекательны естественной миловидностью, и родить, пока организм естественным образом на это способен. А карьеру все женщины нашей необъятной страны все равно не смогут сделать, даже если захотят. Просто физически не хватит на всех начальственных должностей. А кто будет на простых должностях (медсестры, воспитатели, продавцы, кассиры и т.д.) работать?вот и не завидуй красоткам а про родить пока молодая это отговорка тех кто родить по глупости и по залету вот именно пока молодая хочеться жить для себя и встречаттся и гулять с мужчинами а не обслуживать ребенка с которым очень быстро постареешь

Гость
#11
Александра

Вышла замуж в 19, потому что нашла своего человека.
Родили через полтора года после свадьбы , потому что захотели детей .
Доходы , карьера и тп пришли со временем , образование не прерывали . Мне не понять людей , которые планируют сначала то, потом это ... свадьба и дети должны быть тогда , когда пришёл подходящий человек, у кого-то это 20 лет , у других и ближе к 30.

кто как быстро влюбляется в своих людей тот так же быстро и остывает к ним

Гость
#12

Не, если уже отхватила самого лучшего, то другие и и не нужнв.

Рита
#13

пускай себе выходят. Вам жалко что ли?

Гость
#14

Ну, автор, наверняка у них плохой пример перед глазами, обычный, где люди учились, пахали, а ничего не добились. Амбиций нет, не сформирован интерес к учебе и развитию, не выстроены цели и пути их достижения, низкий социальный статус, отсутствие средств, родительская семья из которой хочется сбежать и получить опеку и содержание в другом месте (типа от мужа), страх одиночества, низкая культура заботы о своем здоровье и контрацепции, зрелость половая, но при этом незрелость психологическая. И прочее можно перечислять. Есть конечно исключения, но в целом картина такая. И так во всем мире - чем ниже социальные возможности, тем раньше браки и больше детей.

Александра
#15
Гость

кто как быстро влюбляется в своих людей тот так же быстро и остывает к ним

Быстро ?
Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .

Гость
#16
Александра

Вышла замуж в 19, потому что нашла своего человека.
Родили через полтора года после свадьбы , потому что захотели детей .
Доходы , карьера и тп пришли со временем , образование не прерывали . Мне не понять людей , которые планируют сначала то, потом это ... свадьба и дети должны быть тогда , когда пришёл подходящий человек, у кого-то это 20 лет , у других и ближе к 30.

Я тоже с мужем с 19 лет. Правда мы долго не рожали детей осознанно, тк сначала учились, потом я пахала, строила карьеру, зарабатывала оч хорошо и дала возможность мужу дальше учиться, тк он в науке и ЗП зависит напрямую от образования. Объездили пол мира, создали базу в виде квартиры, дачи, машин, депозита... ( правда за мой счёт тогда ещё). Первого ребенка я родила в 33, второго в 34. Не работаю сейчас- занимаюсь исключительно семьёй и детьми. Теперь пашет муж. Мы с ним местами поменялись:) Вот третьего просит ребенка. Я думаю.
Но оглянувшись назад, могу сказать, что вдвоем мы добились большего, чем по одному. И здоровье сохранили, Ттк смолоду не шарахались нигде. Мы поддерживаем друг друга по жизни. А когда не один в этом мире, в тебя верят и плечо подставят, если что, то увереннее себя чувствуешь, спокойнее, и добиваешься большего.

Гость
#17

Среди моего окружения все, кто вышел замуж в этом возрасте по залету. И только одна однокурсница вышла, когда ей было 20-21, но детей они не планировали в близкие годы, родила когда ей было уже 27.

Александра
#18
Гость

Я тоже с мужем с 19 лет. Правда мы долго не рожали детей осознанно, тк сначала учились, потом я пахала, строила карьеру, зарабатывала оч хорошо и дала возможность мужу дальше учиться, тк он в науке и ЗП зависит напрямую от образования. Объездили пол мира, создали базу в виде квартиры, дачи, машин, депозита... ( правда за мой счёт тогда ещё). Первого ребенка я родила в 33, второго в 34. Не работаю сейчас- занимаюсь исключительно семьёй и детьми. Теперь пашет муж. Мы с ним местами поменялись:) Вот третьего просит ребенка. Я думаю.
Но оглянувшись назад, могу сказать, что вдвоем мы добились большего, чем по одному. И здоровье сохранили, Ттк смолоду не шарахались нигде. Мы поддерживаем друг друга по жизни. А когда не один в этом мире, в тебя верят и плечо подставят, если что, то увереннее себя чувствуешь, спокойнее, и добиваешься большего.

С детьми по-разному , после 30 не у всех получается .
Но про брак хочу добавить , что в молодом возрасте намного проще друга под друга подстроиться , и характером , и в быту .

Гость
#19
Александра

Быстро ? Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .

У меня есть пример. Поженились в 18-19 по любви. Оба из очень состоятельных семей, никаких материальных трудностей. Родители помогли и с престижными вузами и детей содержать. Жена ухоженная, образованная. Муж дорос до уровня топ-менеджера и зам.министра. Но к 40 годам развелись, у мужчины новая семья. Думаю, то раньше этому браку не позволяла развалиться подушка материального благополучия. Оно сглаживало кризисные ситуации, где у большинства уже бы все разлетелось из-за трудностей, придирок, усталости. Но настал момент, когда это перестало быть ценным и скрепляющим

Гость
#20
Александра

Быстро ?
Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .

Алесандра, а во сколько лет вы родили первого ребенка?

Александра
#21
Гость

Алесандра, а во сколько лет вы родили первого ребенка?

В 20 (но ближе к 21)

Гость
#22

А разве вам не хотелось пожить для себя в 18-20 лет. замужем же уже нет той свободы. А выходить замуж пока у тебя нет образования и нормальной работы, по мне так идея не очень, если даже вы считаете что кого-то сильно любите. думать нужно о завтрашнем дне.

Гость
#23
Гость

Не, если уже отхватила самого лучшего, то другие и и не нужнв.

потом всеравно этот лучший приеедается и невольно влюбляешься в другого, и так по кругу по кругу, я просто состоянии влюбленности обожаю)

Александра
#24
Гость

А разве вам не хотелось пожить для себя в 18-20 лет. замужем же уже нет той свободы. А выходить замуж пока у тебя нет образования и нормальной работы, по мне так идея не очень, если даже вы считаете что кого-то сильно любите. думать нужно о завтрашнем дне.

Однозначно нет. Мне не хотелось тратить годы впустую . Это как раз в своей семье живёшь для себя в первую очередь , так как реализуешь свои мечты. Впрочем , каждому своё .

Гость
#25
Александра

кто как быстро влюбляется в своих людей тот так же быстро и остывает к ним

Быстро ?
Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .и вы остыли к мужу, той былой влюбленности уже нет, вместе вы из за детей

Гость
#26
Александра

А разве вам не хотелось пожить для себя в 18-20 лет. замужем же уже нет той свободы. А выходить замуж пока у тебя нет образования и нормальной работы, по мне так идея не очень, если даже вы считаете что кого-то сильно любите. думать нужно о завтрашнем дне.

Однозначно нет. Мне не хотелось тратить годы впустую . Это как раз в своей семье живёшь для себя в первую очередь , так как реализуешь свои мечты. Впрочем , каждому своё .))))) совсем ты завралась, и родила ты по залету как и замуж вышла, и вот странно, буквально недавно ты в каждой теме писала что только 2 родила, как уже 3 оприходована.. ))) че то не вяжется в твоих словах врушка

крыса лабораторная
#27
Гость

А разве вам не хотелось пожить для себя в 18-20 лет. замужем же уже нет той свободы. А выходить замуж пока у тебя нет образования и нормальной работы, по мне так идея не очень, если даже вы считаете что кого-то сильно любите. думать нужно о завтрашнем дне.

Мне 40, у меня большинство подруг замуж повыходили еще в ВУЗе, и так же все закончили, родили, карьеры сделали, многие даже в академ не уходили по декрету.
Сама я училась в "мужском" ВУЗе, так у нас самые на сегодня успешные парни все переженились к дипломам, из 25чел, я 26ая, холостякуют 2, с мамами живут, и вечно нигде толком не работают. Еще у одного два развода. Староста мечется между женой и молодухой, не знаю, чем дело закончится. А остальные строят дома, путешествуют, и главная тема встреч, помимо работы, это ГИА и ЕГЭ..

Александра
#28
Гость

Быстро ?
Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .

и вы остыли к мужу, той былой влюбленности уже нет, вместе вы из за детейТретий получился из любви к двум другим 😂
Расслабьтесь , я не ваш объект исследования .

Гость
#29
Гость

Дык чем моложе, тем больше и лучше выбор, и требований со стороны мужиков к молодой меньше, поэтому больше шансов на прынца. В 30+ придется уже квартирами завлекать, и не прынца, а хоть кого-нибудь.

Согласна, автор,я хоть и считаю что женщина прекрасна в любом возрасте,но женихов лучше искать пока молодая если есть желание выйти замуж,потом уже нафик нафик такое щастье,мозги на место встают. Есть пару знакомых 34,35 только начали претендентов в женихи искать,но нет уже никого,алиментщика и всякий сброд остаётся.был бы выбор,можно было бы и в 55 выйти,кто ж против

крыса лабораторная
#30
Гость

Согласна, автор,я хоть и считаю что женщина прекрасна в любом возрасте,но женихов лучше искать пока молодая если есть желание выйти замуж,потом уже нафик нафик такое щастье,мозги на место встают. Есть пару знакомых 34,35 только начали претендентов в женихи искать,но нет уже никого,алиментщика и всякий сброд остаётся.был бы выбор,можно было бы и в 55 выйти,кто ж против

++
Это в мечтх вуманш в 20 голая попа, а в 30 и попутешествовали, и карьера , и принц с карьерой и без аликов, влюбленный, согласный на сурмать и прочее.
В реале те, у кого хороший старт бегут взамуж до 25, и дальше путешествуют и развиваются с мужем.
У кого нет старта, но есть мозг, выходят замуж до 25, и начинают заниматься квартирным вопросом и работой вместе, в 35 начинают путешествовать.
У кого ни старта, ни мозгов, сидят ровно, ездят раз в год в тайланд или турцию, в 35 наконец находят такое же недоразумение, и тянут вместе ипотеку до 60.
Ну невозможно без старта изначального и карьеру, и квартиру купить, и путешествовать, и все это до 30 лет.

Что делать-то?
#31
Александра

Быстро ? Мы 17 лет вместе . Ждём 3-го ребёнка .

Александра, 17 лет назад это не наши дни. Автор спрашивает именно за наше время, а не за два десятилетия назад.

Александра
#32
Что делать-то?

Александра, 17 лет назад это не наши дни. Автор спрашивает именно за наше время, а не за два десятилетия назад.

Время летит несколько быстрее , чем Вы думаете . И даже 20-30 лет - это немного. Тем более , что сущность человека не меняется .
В начале века тоже были такие темы , как вопрос автора . И ответы на них такие же .

Что делать-то?
#33

Знаю несколько примеров ранних браков в наши дни, причина банальна - залет. Вторая по популярности причина - желание сбежать из отчего дома хоть куда.
Могут быть и другие причины, например, большая взаимная любовь, психологическая готовность к браку и воспитанию детей.

Что делать-то?
#34
Александра

Время летит несколько быстрее , чем Вы думаете . И даже 20-30 лет - это немного. Тем более , что сущность человека не меняется . В начале века тоже были такие темы , как вопрос автора . И ответы на них такие же .

Вы не замечаете, что брачующиеся в основной массе не молодеют, а стареют? И каждое десятилетие все старше и старше.
Если лет 40 назад 18-летняя была полноценной взрослой женщиной для семьи, лет 20 назад уже считалась слишком молодой для брака, а сейчас это подросток, почти ребенок.

крыса лабораторная
#35
Что делать-то?

Знаю несколько примеров ранних браков в наши дни, причина банальна - залет. Вторая по популярности причина - желание сбежать из отчего дома хоть куда. Могут быть и другие причины, например, большая взаимная любовь, психологическая готовность к браку и воспитанию детей.

У меня дети друзей женились последние пять лет, очень дорогие свадьбы на 100+ человек, дорогие свадебные путешествия, одни даже в Австралию, на месяц, отдельные квартиры, и детей рожать не торопятся.
Залеты только среди девушек около 30 лет, проживших в ГБ чуть не по 5-6 лет, толкают сожителей в брак.
Какие в наше время залеты, даже в моей молодости были все средства предохранения, а уж сейчас-то. Это вам не 80е

Что делать-то?
#37
крыса лабораторная

У меня дети друзей женились последние пять лет, очень дорогие свадьбы на 100+ человек, дорогие свадебные путешествия, одни даже в Австралию, на месяц, отдельные квартиры, и детей рожать не торопятся. Залеты только среди девушек около 30 лет, проживших в ГБ чуть не по 5-6 лет, толкают сожителей в брак. Какие в наше время залеты, даже в моей молодости были все средства предохранения, а уж сейчас-то. Это вам не 80е

А что на счет желания сбежать из дома таким путем? Таких не встречали?
Залеты есть и сейчас, вы почитайте темы, через 20 тем "Я беременна? я не залетела?". И не только молодые неопытные залетают, но и взрослые тетки.
Вообще навскидку могу привести только один пример раннего брака у сына коллеги, причина - залет. Младшему двоюродному брату 20 лет, племяннику 18 лет, у них никто из знакомых и друзей не женится и замуж не выходит.

Александра
#38
Что делать-то?

Вы не замечаете, что брачующиеся в основной массе не молодеют, а стареют? И каждое десятилетие все старше и старше.
Если лет 40 назад 18-летняя была полноценной взрослой женщиной для семьи, лет 20 назад уже считалась слишком молодой для брака, а сейчас это подросток, почти ребенок.

Ложь .
Если в 20 лет женщина - ещё ребёнок , то не надо ей в отношения с мужчинами вступать. А потом писать на форуме глупости - ой , а спасёт ли нас ппа?
Ребёнку следует учиться .
Так что сдвиг возрастных стандартов - это блажь , а не омоложение общества .

Что делать-то?
#39
Александра

Ложь . Если в 20 лет женщина - ещё ребёнок , то не надо ей в отношения с мужчинами вступать. А потом писать на форуме глупости - ой , а спасёт ли нас ппа? Ребёнку следует учиться . Так что сдвиг возрастных стандартов - это блажь , а не омоложение общества .

В отношения надо вступать только когда замуж готова выйти? Однако.
Я понимаю, к чему вы клоните, секс=брак. Но в наше время надо учить девушек предохраняться, а не выходить замуж только из-за того, что секса хочется.

Александра
#40
Что делать-то?

В отношения надо вступать только когда замуж готова выйти? Однако.
Я понимаю, к чему вы клоните, секс=брак. Но в наше время надо учить девушек предохраняться, а не выходить замуж только из-за того, что секса хочется.

Не обязательно брак , современность этого не требует . Но психологическая готовность к возможному материнству и браку в экстренном случае - да , так как процесс детосозидательный, 100% контрацепции нет , аборт штука ужасная

Гость
#41
Гость

А разве вам не хотелось пожить для себя в 18-20 лет. замужем же уже нет той свободы. А выходить замуж пока у тебя нет образования и нормальной работы, по мне так идея не очень, если даже вы считаете что кого-то сильно любите. думать нужно о завтрашнем дне.

Дык всегда живешь для себя, хоть замужем, хоть в поиске.

Гость
#42
Гость

потом всеравно этот лучший приеедается и невольно влюбляешься в другого, и так по кругу по кругу, я просто состоянии влюбленности обожаю)

Да прям, не приедается, а наоборот , со временем с любым мужем миллиарды вмяких эмоцианальных связей вырастает, любой мужик на фоне постоянного кадется каким-то нитаким, чужим и косячным.

Гость
#43
Что делать-то?

Вы не замечаете, что брачующиеся в основной массе не молодеют, а стареют? И каждое десятилетие все старше и старше. Если лет 40 назад 18-летняя была полноценной взрослой женщиной для семьи, лет 20 назад уже считалась слишком молодой для брака, а сейчас это подросток, почти ребенок.

Ооооспади, так это же ОТЛИЧНО!
Продолжительность жизни увеличилась. Фертильность тоже растет. Через некоторое время норма месячных будет лет до 60 и спокойно можно рожать. Раньше в 11-13 рожали ибо в 30 уже дряхлый старик. Вы же не заставите ребенка рожать в 13 - для нас сейчас это дикость, но была нормой раньше.
Молодость одна и тратить ее на пеленки и быт.проблемы - глупо. Всё это можно сделать в зрелости. Зрелость - самый подходящий возраст для этого, а молодость дана для другогог.
А уж коли жалко молодость, так и рожайте в 12 с первыми месами как 500 лет назад и всё ок будет. Но здесь двойная игра - кому что удобнее.

Гость
#44

1.Улучшить мат положение выгодным браком. 2. Сбежать из дома от родителей маргиналов хоть куда то. 3. По залету. 4. По тупости

Гость
#45

Но в мозгах российских теток совок - сейчас молодость это от 20 и до 40 - для этого есть все возможности, но нет мозгов у теток.
Нет же...тебе 30 завтра??? КАК?????????????????!!!!!!!!!! ты еще не обстригла волосы под горшок?????????? ты же старая!!!!!!!!!! как можно быть престарелой русалкой!!!!!!!!!! стыд и срам ходить с распущенными волосами и тд по списку.
Женщина и в 40 и в 45 спокойно родит. У всех прабабки рожали пока месы не заканчивались и всё ок. А сейчас медицина - и нельзя, блин.
Т у пой росс.народ.

Гость
#46

Против ранних браков,такие браки не зрелые и держатся в основном,на голом сексе.Брак должен быть осознанным,когда оба молодых человека успели получить образование и имеют постоянное место работы.Девушка умеет вести домашнее хозяйство,готовить и т.д.Мужчина в состоянии починить кран,прибить полочку,поменять лампочку и т.д.Желательно так же иметь свою крышу над головой.

Гость
#47
Гость

Ооооспади, так это же ОТЛИЧНО! Продолжительность жизни увеличилась. Фертильность тоже растет. Через некоторое время норма месячных будет лет до 60 и спокойно можно рожать. Раньше в 11-13 рожали ибо в 30 уже дряхлый старик. Вы же не заставите ребенка рожать в 13 - для нас сейчас это дикость, но была нормой раньше. Молодость одна и тратить ее на пеленки и быт.проблемы - глупо. Всё это можно сделать в зрелости. Зрелость - самый подходящий возраст для этого, а молодость дана для другогог. А уж коли жалко молодость, так и рожайте в 12 с первыми месами как 500 лет назад и всё ок будет. Но здесь двойная игра - кому что удобнее.

Ващет как раз фертильность у людей падает, невынашиваемости всякие растут, так что есть мнение, что человечество ваще откажется в будущем от беременности и родов, доя этого всякие искусственные матки и эко и развиваюиют.

#48
Автор

Когда в наше время можно развиваться, строить карьеру, находить работу. Я имею ввиду в 18-20 лет, особенно девушки. это происходит в основном в провинции, на окраинах больших городов. А что думаете вы?

Я думаю это потому, что в мегаполисах еще есть шансы выйти замуж в 30 лет, пусть и не большие, а вот в провинции после 25 лет выйти замуж шансы нулевые.

Гость
#49

Ну и в 13 никто не рожал, замуж только после 15 лет выдавали, следовательно рожали где-то с 16. Несозревших (без сисег и месячных) тоже никто замуж не выдавал, а вот когда тянуло на ббллядство - сразу же сватали, чтоб не по чужим мужикам, а с мужем удовлетворялась.

Незлая
#50

Вышла замуж в 22 года за любимого человека. В сожительстве не жили. До предложения встречались 3 месяца.
Вместе уже 5ый год.
В браке я закончила вышку + сейчас пошла еще учиться. Муж тоже закончил вышку.
Детей нет и не планируем.
Муж построил карьеру и в свои 28 лет может полностью обеспечить семью и все наши прихоти. И мне не надо горбатиться на работе.
Мы путешествуем: муж был в 48 странах, я была в 24 странах.
Есть машина, да она не новая, но думаю, что это поправимо)
Сейчас почти собрали денег на первый взнос, осталось еще чуть-чуть и возьмем трешку в новостройке.
Мы никогда не сидим дома: я научилась кататься на сноуборде, а муж впервые сел на лошадь.
У нас очень много общих друзей, никакой бытавухи, только развлечения))
Я не нахожусь в рабстве и не проси раю свои молодые годы у плиты..зачем? когда можно заказать еду, к тому же муж обожает готовить.
И всего мы добились вместе. Брак не мешает нам развиваться и достигнуть своих маленьких высот.