Гость
Статьи
Огромные проблемы от …

Огромные проблемы от провинциалки

Всем заранее спасибо за внимание. Двоюродный брат мамы 10 лет назад женился на женщине из Белоруссии. Жили странно, она не часто приезжала к нему в Россию, он на выходные, была возможность, ездил к ней. Она разведена, дочь. Говорила, что жить постоянно не может в России, т.к. дочь школьница, не хочет её дёргать.Дочери надо поступать куда-то, они переезжает к нему, дочери 18 и она поступает в кулинарный техникум. Брат м. прописывает их, обеих в свою 1-ную квартиру, жена получает гражданство, на счёт дочери не знаю. И тут абзац, жена делает вид, что ищет работу, но никуда не устраивается. Целый день дома, в магазин не ходит, есть не готовит. Продолжение после выхода темы.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что за беда? Брат мамы взрослый дядя, если что-то не устраивает, поднял опу, развелся, снял с регистрации и забыл. Если ничего не делает, значит всё устраивает.

Блэт
#2

Улёто, ПЕШИ ЕСЧО

Гость
#3
Гость

А вам что за беда? Брат мамы взрослый дядя, если что-то не устраивает, поднял опу, развелся, снял с регистрации и забыл. Если ничего не делает, значит всё устраивает.

Сейчас продолжу, поймёте в чём вопрос.

Гость
#4
Гость

Сейчас продолжу, поймёте в чём вопрос.

Не надо! Вы хату хотите отжать)))

Гость
#5

Короче даёт понять ему, что она в квартире и в его жизни, хозяйка.Он работает, деньги приносит домой. С недавнего времени стала его изводить, что делать ничего не будет, а если он "рыпнется" от неё,отсудит половину квартиры. Да, дядя взрослый (ему 48, ей 37), но знаю, что очень любил и готов был всё терпеть. На НГ, я не шучу, устроила истерику, - если выпишешь, взорву кв., оболью кислотой, и т.д. Реальная история и дядя - реальный человек. Кусала его, впивалась зубами в руки. Он тюфяк и рохля, всё понятно. Какие могут быть советы? Спасибо.

In my humble opinion
#6
Гость

Короче даёт понять ему, что она в квартире и в его жизни, хозяйка.Он работает, деньги приносит домой. С недавнего времени стала его изводить, что делать ничего не будет, а если он "рыпнется" от неё,отсудит половину квартиры. Да, дядя взрослый (ему 48, ей 37), но знаю, что очень любил и готов был всё терпеть. На НГ, я не шучу, устроила истерику, - если выпишешь, взорву кв., оболью кислотой, и т.д. Реальная история и дядя - реальный человек. Кусала его, впивалась зубами в руки. Он тюфяк и рохля, всё понятно. Какие могут быть советы? Спасибо.

Оставить все как есть. Согласна с постом 1. Помогать надо тому, кто сам себе помогает. А если человек ничего не делает - это его выбор.

Гость
#7

Он женился на ненормальной, пусть пишет на нее заяву в полицию, там ее выпишут и отправят домой.

Гость
#8
Гость

Он женился на ненормальной, пусть пишет на нее заяву в полицию, там ее выпишут и отправят домой.

Когда женился она на учёте не стояла.

Гость
#9
Гость

Короче даёт понять ему, что она в квартире и в его жизни, хозяйка.Он работает, деньги приносит домой. С недавнего времени стала его изводить, что делать ничего не будет, а если он "рыпнется" от неё,отсудит половину квартиры. Да, дядя взрослый (ему 48, ей 37), но знаю, что очень любил и готов был всё терпеть. На НГ, я не шучу, устроила истерику, - если выпишешь, взорву кв., оболью кислотой, и т.д. Реальная история и дядя - реальный человек. Кусала его, впивалась зубами в руки. Он тюфяк и рохля, всё понятно. Какие могут быть советы? Спасибо.

напишите батьке

Гость
#10
In my humble opinion

Оставить все как есть. Согласна с постом 1. Помогать надо тому, кто сам себе помогает. А если человек ничего не делает - это его выбор.

Есть нюанс, добрый человек, готовый всегда помочь. Я держу дистанцию, мама просит помочь хотя бы советом.

Гость
#11

Кто все эти люди и сколько им лет, которые создают темы, где пытаются найти ответ - как уберечь дядю 48 лет от жены, двоюродную тетю от продавщиц, сестру мужа от насилия со стороны свекрови?
Автор, дядя сам разберется в своей жизни. А если он попросит вас или вашу маму помочь - тогда по мере сил будете помогать.

Гость
#12
Гость

напишите батьке

Скорее другому персонажу, гражданка России.

In my humble opinion
#13
Гость

Есть нюанс, добрый человек, готовый всегда помочь. Я держу дистанцию, мама просит помочь хотя бы советом.

Взять дядю за руку и водить по всем инстанциям. В итоге, с вероятностью в 99% остаться плохой, так как разрушила его личное счастье.

Гость
#14
Гость

Кто все эти люди и сколько им лет, которые создают темы, где пытаются найти ответ - как уберечь дядю 48 лет от жены, двоюродную тетю от продавщиц, сестру мужа от насилия со стороны свекрови? Автор, дядя сам разберется в своей жизни. А если он попросит вас или вашу маму помочь - тогда по мере сил будете помогать.

Люди, те, кто перед тем как начать что-то делать, спрашивают совета со стороны. Могли бы проще выразиться - найти юриста. Спасибо.

Гость
#15

она не провинциалка, а иностранка гастарбайтерша

Гость
#16
Гость

Кто все эти люди и сколько им лет, которые создают темы, где пытаются найти ответ - как уберечь дядю 48 лет от жены, двоюродную тетю от продавщиц, сестру мужа от насилия со стороны свекрови?
Автор, дядя сам разберется в своей жизни. А если он попросит вас или вашу маму помочь - тогда по мере сил будете помогать.

Эти люди - тролли))

Гость
#17
In my humble opinion

Взять дядю за руку и водить по всем инстанциям. В итоге, с вероятностью в 99% остаться плохой, так как разрушила его личное счастье.

Я так и думала, иллюзий не имею, маме он очень близкий человек, намекаю ей, что виноватой окажусь, она просит любой помощи ему. Хочу объективно ответить.

Гость
#18
Гость

Есть нюанс, добрый человек, готовый всегда помочь. Я держу дистанцию, мама просит помочь хотя бы советом.

Пиздов ей дайте. Скотницы этого не любят.

Гость
#19

И чем вам юрист поможет? Мужик сам не может догадаться, как поступить с надоевшей неугодной женой? Все таки 48 лет - анализировать ситуацию и посмотреть вокруг на другие семьи может самостоятельно.

Гость
#20

Половозрелый мужик сам разберется со своим бабьем.

Гость
#21

Могли бы посоветовать определить ее на лечение, но поздновато.
Дяде нужно спасать свою жизнь...это совсем не смешно.

Гость
#22

Подает в суд заявление на развод - получает решение суда - выписывает как не члена семьи - меняет замки а вещи в коробку на лестничную клетку.
Повторяю - для этого юрист не нужен, нужно только желание мужика.

Гость
#23
Гость

Могли бы посоветовать определить ее на лечение, но поздновато. Дяде нужно спасать свою жизнь...это совсем не смешно.

Сегодня озвучила маме такой сценарий, и у неё есть такие переживания. Как-то не понятно, что реально делать. Он первый раз столкнулся с таким откровенным хамством, собственно как и мы. Она наглеет или что там, в геометрической прогрессии. Может любовник? Хотя что это меняет. С первым мужем, от кого дочь, поддерживает активную переписку и звонки.

Гость
#24
Гость

Подает в суд заявление на развод - получает решение суда - выписывает как не члена семьи - меняет замки а вещи в коробку на лестничную клетку. Повторяю - для этого юрист не нужен, нужно только желание мужика.

Т.е. сначала развод, а потом выписка из квартиры?

Гость
#25

Реально она может осуществить свои угрозы?

Гость
#26
Гость

Сегодня озвучила маме такой сценарий, и у неё есть такие переживания. Как-то не понятно, что реально делать. Он первый раз столкнулся с таким откровенным хамством, собственно как и мы. Она наглеет или что там, в геометрической прогрессии. Может любовник? Хотя что это меняет. С первым мужем, от кого дочь, поддерживает активную переписку и звонки.

А я реально подумала, что психопатка- Женькина сестра:
Неадекватное поведение, бесвкусный стиль одежды, не соответсивующий возрасту, ищмученный муж. Съехавшая с катушек подруга завершает картину....
Люди отзываются как о не совсем адекватном человеке.

Гость
#27

Конечно - сначала развод, а потом выписка. Она после развода будет чужой женщиной, а чужих выписывают собственники очень легко, для этого не нужно согласие или желание прописанных.

Гость
#28

А кто знает может ли осуществить угрозы? Если с психикой проблемы - то конечно сможет.

Гость
#29

Объективно - не здоровая женщина.
С таким настроем либо в дурку, либо в тюрьму....

Гость
#30

Есть такое определение, грубоватое правда
"*** на всю голову + нездоровая агрессия"
Как еще медосмотры проходила...

Страшно за мужа.

Гость
#32
Гость

Брата ладно, она зашугала с детства, я его отвоюю. Мне реально страшно за ее мужа.

Можете в теме не флудить? утомляет.

Гость
#33
Гость

Конечно - сначала развод, а потом выписка. Она после развода будет чужой женщиной, а чужих выписывают собственники очень легко, для этого не нужно согласие или желание прописанных.

Спасибо, долго это длится? есть смысл вызывать полицию, откровенная агрессия.Я его первый раз вижу в состоянии полной прострации.Раздавлен.

Гость
#35

Автор, в очередной скандал который устроит жена вашему дяди - записать, снять на видео и обратиться в полицию.

Гость
#36
Гость

Автор, в очередной скандал который устроит жена вашему дяди - записать, снять на видео и обратиться в полицию.

Спасибо, она все эти приёмы знает, ушлая дама. И руки кусает для того, чтобы не снимал её, но это моё мнение. Я думаю надо думать о самом плохом, чтобы быть защищённым.
Очень странно, не работает, злая, завистливая, хамка, такой экземпляр ещё поискать надо, и какой апломб, думаю об этом, как будто я жизни не видела.

Гость
#37
Гость

Спасибо, она все эти приёмы знает, ушлая дама. И руки кусает для того, чтобы не снимал её, но это моё мнение. Я думаю надо думать о самом плохом, чтобы быть защищённым.
Очень странно, не работает, злая, завистливая, хамка, такой экземпляр ещё поискать надо, и какой апломб, думаю об этом, как будто я жизни не видела.

Дяде надо помочь, от этой женщины надо избавиться. Думаю, это возможно, обратитесь к хорошему юристу.

Ирина
#38

Если дядя сам (сам!) хочет как-то изменить ситуацию, то неплохо бы ему обратиться к адвокату, который на профессиональном языке объяснит этой актрисе- а она, похоже, именно актриса со всеми этими истериками и укусами- что никакая прописка (регистрация) права на раздел жилья не дает, будь она хоть спопицот раз постоянной. Дело, в общем-то, несложное, и пинка дать этой хозяйке жизни ну нивапрос. Важно только, что дядя должен потрудиться для этого сам, о чем пока речи, как я понимаю, не идет, а жаль.

Ирина
#39
Гость

Спасибо, она все эти приёмы знает, ушлая дама. И руки кусает для того, чтобы не снимал её, но это моё мнение. Я думаю надо думать о самом плохом, чтобы быть защищённым. Очень странно, не работает, злая, завистливая, хамка, такой экземпляр ещё поискать надо, и какой апломб, думаю об этом, как будто я жизни не видела.

Она нашла слабохарактерного человека, который при этом работает и приносит ей деньги- это же золотое дно, а не мужчина. Пока он он не возьмется за ум и не наведет у себя в доме порядок, дело с мертвой точки не сдвинется.

Гость
#40

37, 38, спасибо, я сама вижу, что по какой-то причине, он не принимает тех мер, которые сами напрашиваются, как очевидные. Я не знала о всей его ситуации, НГ стал кульминацией для него, и, соответственно для мамы и меня. Т.е. мы как родственники и порядочные люди ( надеюсь на это), объективно желаем помочь. когда он страдает уже физически. Постараюсь беспристрастно донести до него возможный сценарий событий, мама услышала мои доводы, согласна с ними.

Гость
#41
Ирина

Она нашла слабохарактерного человека, который при этом работает и приносит ей деньги- это же золотое дно, а не мужчина. Пока он он не возьмется за ум и не наведет у себя в доме порядок, дело с мертвой точки не сдвинется.

Да, Ирина, очень печально, но именно так. красивый русский мужчина, цены себе не знает. Я не осуждаю его жёстко, он никому зла в жизни не сделал, порядочный, добрый, местами наивный до абсурда. Он бы и ушёл, чтобы не видеть от любимой женщины такого отношения. Растерялся как ребёнок, когда его внутренний мир разрушился.

Толстый Ч
#42

Дяде нужны больные отношения с выносом мозга и укусами в член, здоровых ему не нать. Если ты и разведешь его с этой кикиморой, то он все равно найдет другую, только в 1000 раз хуже.

Ирина
#43
Гость

Да, Ирина, очень печально, но именно так. красивый русский мужчина, цены себе не знает. Я не осуждаю его жёстко, он никому зла в жизни не сделал, порядочный, добрый, местами наивный до абсурда. Он бы и ушёл, чтобы не видеть от любимой женщины такого отношения. Растерялся как ребёнок, когда его внутренний мир разрушился.

Так в беду и попадают люди вроде вашего дяди. Мужика с крепкими кулаками (условно говоря, конечно же) не разведешь истериками и угрозами и на шею ему не усядешься. А здесь хабалка взяла верх и давит. Жалко человека, который на такую напоролся. Если среди ваших родственников и знакомых есть авторитетные для вашего дяди люди, попробуйте попросить их поговорить с ним и как-то повлиять на него. Возможно, ему понадобится определенный толчок, чтобы сбросить с себя эту бабищу. И пусть вам сопутствует удача.

Гость
#44
Ирина

Так в беду и попадают люди вроде вашего дяди. Мужика с крепкими кулаками (условно говоря, конечно же) не разведешь истериками и угрозами и на шею ему не усядешься. А здесь *** взяла верх и давит. Жалко человека, который на такую напоролся. Если среди ваших родственников и знакомых есть авторитетные для вашего дяди люди, попробуйте попросить их поговорить с ним и как-то повлиять на него. Возможно, ему понадобится определенный толчок, чтобы сбросить с себя эту бабищу. И пусть вам сопутствует удача.

Спасибо. Близких людей нет, только моя мама. А она просит меня, так как в силу возраста и своей воспитанности, просто не знает что в таких случаях делать.Смешно немного, но эта жена именно - бабища, танк. Спасибо за удачу. Вам - всех благ и счастья.

Гость
#45
Толстый Ч

Дяде нужны больные отношения с выносом мозга и укусами в член, здоровых ему не нать. Если ты и разведешь его с этой кикиморой, то он все равно найдет другую, только в 1000 раз хуже.

А может дядя просто прозрел? у женщин такие оригинальные пути к квартире мужчины.

ЕленаПрекрасная
#46

Автор,не надо никаких юристов.Дело оооооочень простое,правда.Сначала развод ( опять же очень простой и быстрый ТК детей общих нет,делить нечего ) После развода дядя как единственный собственник выписывает эту тётку как бывшего члена семьи,ее дочку так же.Пока они женаты выписать он её может только с ее согласия,поэтому сначала развод.После выписки ( снятия с регистрации) - вещи дам на улицу,замки сменить,все контакты обрубить.Будет ломится- сразу звонок в полицию.Лучше всего ещё и квартиру сменить, чтоб вообще начать жизнь с чистого листа .Про то,что тетка что то там может отсудить- это ее фантазии- у нее шансов абсолютно никаких.Она видит что муж тетеха и пугает его ,вот и все

Гость
#47
ЕленаПрекрасная

Автор,не надо никаких юристов.Дело оооооочень простое,правда.Сначала развод ( опять же очень простой и быстрый ТК детей общих нет,делить нечего ) После развода дядя как единственный собственник выписывает эту тётку как бывшего члена семьи,ее дочку так же.Пока они женаты выписать он её может только с ее согласия,поэтому сначала развод.После выписки ( снятия с регистрации) - вещи дам на улицу,замки сменить,все контакты обрубить.Будет ломится- сразу звонок в полицию.Лучше всего ещё и квартиру сменить, чтоб вообще начать жизнь с чистого листа .Про то,что тетка что то там может отсудить- это ее фантазии- у нее шансов абсолютно никаких.Она видит что муж тетеха и пугает его ,вот и все

Спасибо огромное.

Гость
#48

Не Белоруссия, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. Усвойте же это наконец своими азиатскими мозгами.

Гость
#49
Гость

Не Белоруссия, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. Усвойте же это наконец своими азиатскими мозгами.

Нет, на великом и могучем русском языке именно Белоруссия, а как это называется на вашем деревенском диалекте нам пофиг. Давай бомби.

Лена
#50
Гость

Нет, на великом и могучем русском языке именно Белоруссия, а как это называется на вашем деревенском диалекте нам пофиг. Давай бомби.

Да нафиг вас бомбить. Вы себя сами давно разбомбили. Даже истории не знаете. Монголы безмозглые.