Гость
Статьи
Зачем люди выходят …

Зачем люди выходят рано замуж в наши дни?

Когда в наше время можно развиваться, строить карьеру, находить работу. Я имею ввиду в 18-20 лет, особенно девушки. это происходит в основном в провинции, на окраинах больших городов. Я думаю что если …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

У 3-х моих девочек была точно такая е цель. Все три были кандидатами наук, вышли замуж в 25, 30 и 31 год - с тех пор ни одна из девочек не работает вообще и работать не будет ни-ког-да. Родили в 29, 33 и 34 года. Цель оправдывает средства)

Странно, а я то и не знала, что чтобы не работать просто нужно выйти замуж. Ахах, ужас конечно. Я думаю в семье и муж и жена должны работать.

Гость
#102
Гость

У 3-х моих девочек была точно такая е цель. Все три были кандидатами наук, вышли замуж в 25, 30 и 31 год - с тех пор ни одна из девочек не работает вообще и работать не будет ни-ког-да. Родили в 29, 33 и 34 года. Цель оправдывает средства)

А если муж полюбит другую и уйдет из семьи или, не дай Бог, серьезно заболеет и умрет, на что они будут жить?

подруга в 25 лет вышла замуж за хорошо обеспеченного мужчину, родила одного ребенка, через 10 лет второго. Все 13 лет сидела дома, занималась только собой и детьми, а по дому домработница. А тут беда, у мужа обнаружили рак, год она за ним ухаживала, а потом похоронила. Пошла работать секретарем за 25 тысяч плюс есть накопления. Но того уровня жизни, к которому она привыкла, уже не будет. И делать она ничего не умеет.

Гость
#103

Затем, что девки стремятся выскочить замуж поскорее, прежде чем мужик поймёт, что они ничего из себя не представляют. Чтобы поскорее сесть на шею. А мужчины глупые в 20 лет. Радует только то, что такие браки недолговечны. Не радует то, что после них остаются разбитые семьи, дети бесхозные и злые мамаши, ничего в жизни не добившиеся.
Чтобы сегодня вместе прожить 20 лет с 19 - это надо быть супергибкой, мудрой и чуткой, предоставляя мужчине разные вещи в разные периоды его жизни. Это дай Бог 1 брак из 1000.

никГость
#104
Гость

Звезды, чиновники, профессора, прочие обеспеченные люди в 40 рожают наследников себе и обычно это не первый ребенок. А бухгалелтер, манагер и т.д. 35+ думают как бы страшно одной в старости остаться и рожают себе "уход и компаньона".

Ну так надо и говорить как есть - не орать как каждая здесь ЯЖЕМАТЬ (мать вашу), а говорить, что рожают, чтобы обеспечить себе старость. Но никто ж не сознается. Все рвут волосы на сеье какие они героини, что ноги раздвинули и их матка выносила ребенка как положено природой. А любовь к милому срущему-орущему-тупому детенышу всего лишь набор гормонов.

------
жаль, что Вы не знаете родительской любви

никГость
#105
Гость

Если честно, то я сама стала задумываться, ""а нахрена мне надо было выходить замуж так рано?! ". А все потому, что не было мозгов в том возрасте. В 19 лет вышла замуж, сейчас мне 24. Только сейчас понимаю, что всю жизнь все равно с мужем не проживу. Уже приелась вся эта бытовуха, да и слишком молоды мы были, супер любви не было у нас никогда, но живем не плохо конечно. Последнее время хочется убежать куда то, свободы какой то хочется, да вообще каша в голове такая, что сама незнаю, что надо мне. А это всего за 6 лет жизни вместе с мужем. Что дальше будет,уже и думать боюсь. Девчонки, не лезьте вы замуж, не спешите. Стройте карьеру, цените свободу, а выйти замуж никогда не поздно!!!

------
может у Вас кризис?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: