Гость
Статьи
Скандал со свекровью

Скандал со свекровью

Вышла замуж в прошлом году ,переехала жить к мужу ,он в это время жил с мамой в трешке ,квартира больша около 100 квадратов .Еще есть дачный домик ,там он обустроен ,прям в лесу ,классное место ,мне нравится ,есть и свет ,вода ,электричество .Свекрухе 55 лет ,вдова ,жениха нет ,я когда переехала ,мужу сразу сказала ,что с матерью жить не хочу ,хотя отношения у нас норм ,он ее переселил на дачу ,она уже на пенсии ,никуда не ходит ,все было ок ,но в конце прошлого года ,я сказала мужу что будем делать ремонт и планировать ребенка ,поэтгму хочу выбить стену между кухней и комнатой ,чтобы сделать большую гостиную комнату .Свекровь подняла ор ,что не позволит рушить квартиру и тд .
Пы-сы .у нас законно и можно снять одну стену .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Первый раз хочется написать, что разводка. Такие люди бывают? То есть пришла в чужую квартиру и хочешь убрать стену? Это официально Квартира чья? Если мужа 100% и он ее покупал, тогда ещё ок. А если свекрови, то вообще жесть. Выселили человека в таком возрасте (а это большой стресс), ещё хотите кв переделать. Детей рожать страшно, найдут ещё такую.... блин, не хочу ругаться. Купите с мужем квартиру и убирайте любые стены.

#2

Привели мигеру в дом.

Гость
#3

Где квартира свекрови?

Гость
#4

разводка выходного дня ??? пожилую женщину переселили...в домик лесу ? на месте свекрови я бы ор подняла не по поводу перепланировки, а по поводу наглой чужой бабы, из за которой ей в лес пришлось на старости ехать. если у свекрови есть доля в квартире - пусть автора нафиг выкидывает вон. Автор, заработайте на квартиру - вот там и командуйте ремонтом. В чужих квартирах стены сносить вы не имеете права. Не ваше.

Кейт
#5
Гость

разводка выходного дня ??? пожилую женщину переселили...в домик лесу ? на месте свекрови я бы ор подняла не по поводу перепланировки, а по поводу наглой чужой бабы, из за которой ей в лес пришлось на старости ехать. если у свекрови есть доля в квартире - пусть автора нафиг выкидывает вон. Автор, заработайте на квартиру - вот там и командуйте ремонтом. В чужих квартирах стены сносить вы не имеете права. Не ваше.

.
Полностью согласна. Автор обнаглела просто вконец.

#6

Купи своё жилье,и тогда ломай там хоть все стены,наглости нет предела!!

Жена и мать
#7

Свекровь права! Купи сама или вместе с мужем, и делай там что хочешь! Ты вообще должна не просто ее мнение по этому вопросу учитывать, но и молиться на неё! Что она вас оставила в шикарных условиях в ущерб себе. Могла бы вас в лес отправить, или вообще как моя, выкинуть сына вместе с тобой на улицу и сказать, сами заработаете! Неблагодарная сучка! (Простите вырвалось)

Гость
#8

Автор копия моего бывшего мужа... Верю, что не разводка. Такие наглецы существуют.

Zombie Cat
#9
Лиса

Первый раз хочется написать, что разводка. Такие люди бывают? То есть пришла в чужую квартиру и хочешь убрать стену? Это официально Квартира чья? Если мужа 100% и он ее покупал, тогда ещё ок. А если свекрови, то вообще жесть. Выселили человека в таком возрасте (а это большой стресс), ещё хотите кв переделать. Детей рожать страшно, найдут ещё такую.... блин, не хочу ругаться. Купите с мужем квартиру и убирайте любые стены.

А что с возрастом не так? 55 это нормальный возраст, живчик, даже климакс ещё не у всех в этом возрасте. В эти годы переезжать это такой же стресс, как и переезжать, скажем, в 19 в общагу. Лучший возраст для руководителя компании или целого большого отдела, при том что только до гос.пенсии 10 лет, а сколько можно сверху отпахать?

ГостьЯ
#10

55 лет пожилая женщина?????

8хВика
#11

ах у ели, ах у елки

Лиса
#12
Zombie Cat

А что с возрастом не так? 55 это нормальный возраст, живчик, даже климакс ещё не у всех в этом возрасте. В эти годы переезжать это такой же стресс, как и переезжать, скажем, в 19 в общагу. Лучший возраст для руководителя компании или целого большого отдела, при том что только до гос.пенсии 10 лет, а сколько можно сверху отпахать?

55 это немного. У меня все знакомые очень активные. Но тем не менее часто говорят, что им тяжело куда-то переезжать. Даже в большую и лучшую квартиру часто вызывает стресс. А уж переехать из норм Квартиры в домик в лесу в такой ещё молодом возрасте это жуть. Моя бабушка 80 лет не поехала бы в домик в лесу. Что там делать в 55? Но с учётом того, что автор не отвечает, я надеюсь, что это разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: