Гость
Статьи
Вечный позитивчик

Вечный позитивчик

Как вы относитесь к людям у которых ВСЕГДА хорошее настроение! Почему такие женщины не всегда бывают счастливы в браке? Вот смотрю на свою подругу: всегда хорошее нпстроение, смеётся, шутит, танцует, поёт, устраивает сюрпризы мужу и всей его родне, то цыган закажет на др, то песни с баяном, фигура идеальная (гимнастка), дочь в 1001 кружок ходит-а не нужна, он гуляет. Другая подруга смурная, всё по факту только, там где все ржут-она просто улыбнётся. Муж души не чает, ни в ней ни в сыне. И вообще замечаю, чем позитивнее человек, тем больше от него устают. А как вы относитесь к вечным позитивчикам? И как в вашей практике у них складываются отношения с мужчинами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устают возможно от Того что эти люди на своей волне. Но если позитивный человек чувствует рядом находящегося и его позитив становится просто светом, таким.. спокойным(позитив тоже разный бывает) то рядом с таким человеком хорошо и заряжаешься. Думаю если от позитивного человека устают то скорее всего его позитив наигран. Внутри у таких людей на самом желе много горя. А по поводу отношений знаю что парни любят позитивных девушек. Стоит ей показать существование своих проблем как она уже надоедает. Но наверно все это личное

Гость
#2

От вечных позитивчиков устают люди.Это в любом ненормально и неестественно.
И разным мужьям нравятся разные жены.
Каждому своё.

Гость
#3

Я такая! Все говорят как с тобой легко общаться, коллеги говорят как только на работу приду, у всех сразу настроение улучшается. Мужчины говорят, как мужу моему повезло. А на самом деле муж у меня очень и очень спокойный человек. Не розговорчив, редко смеётся. Мне кажется ему это все не особо нужно, а мне с ним ужасно скучно. Хотя когда где то в компании, ему нравится как на меня люди реагируют, но я думаю это так.. для пристижу, а так ему нужна омеба, такая как он, чтоб легли они вместе на диван да и смотрели телевизор)) а тут я вечно не довольная тем что мы редко куда то ходим и ему нужно меня развлекать...вот так))

#4

Вечные двигатели с шилом в организме... я устаю от них. У меня сестра такая, и после любого общения с ней я как выжатый лимон.
У каждого свой уровень энергии. Удобнее общаться с ровней, а если человек слишком квёлый или позитюкнутый и деятельный, то как-то некомфортно с ним.

Ап
#5
Зануда

Вечные двигатели с шилом в организме... я устаю от них. У меня сестра такая, и после любого общения с ней я как выжатый лимон.
У каждого свой уровень энергии. Удобнее общаться с ровней, а если человек слишком квёлый или позитюкнутый и деятельный, то как-то некомфортно с ним.

Интересно, почему вы после неё как выжатый лимон, если она позитивчик? Тут что-то не так. Скорее речь о людях-вампирах.
Знаю одну такую знакомую, трещит без умолку, многое успевает, энергии море, и рецептики, и на дачке, и танцы, но напрягает присутствующих ужасно, да и сама глубоко несчастна. Между своим треском даже успевает спросить : "а почему вы меня не любите? Я не красива? " Впрочем, ответа и не ждёт, тут же уносится куда-то. Странный человек, но логично, если от таких уходят мужья. Продыху реально нет.
Они как будто и правда на своей волне, но без всякого учёта настроения окружающих. Нечуткие, по сути.

Гость
#6

У меня подруга (бывшая) на людях такой позитив, шуточки-прибоуточки, пропеллер в ***, всё вечно надо.
Стоишь готовишь, а она из рук нож вынимает: Нет-нет! давай я всё сделаю!
Ооо, Боги, как она меня этим раздражала! А когда вдвоём оставались без компании - это ***!
Такой негатив. Я тогда хотела идти второе высшее получать, но оочень далёкая профессия от моей первой. Но всё же я хотела попробовать. И такооой Негатив полился: Да ты не сможешь, ты не потянешь...
И всё в таком духе. Я выучилась.
Потом мужчину встретила, тоже началось: Да вы год поживёте и разбежитесь, он умный, а ты глупая..
Теперь он мой муж. Живём уже три года, родили ребёнка, всё хорошо.

Я с эти ПОЗИТИВОМ не общаюсь. Я не знаю нафига так себя вести, при людях одно, при своих другое. Но от мужиков отбоя не было. Но прикол в том что так и не встретила своего. Ребенка родила не пойми от кого. Вот и весь позитив.

#7
Ап

Интересно, почему вы после неё как выжатый лимон, если она позитивчик? Тут что-то не так. Скорее речь о людях-вампирах.

Сама не понимаю. Казалось бы, от таких подзаряжаешься, но нет. Я подзаряжаюсь от людей иного плана, поспокойнее. А живчика для меня слишком много. Возможно, проблема во мне, а не в нем.

Гость
#8

Есть шумные, а есть позитивные. Это не одно и то же).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: