Гость
Статьи
Мне 30, ему 20. У вас …

Мне 30, ему 20. У вас такое было?

Никогда не встречалась с людьми младше себя... Последние мои отношения с симпатичным мужчиной 47 лет. Стал много умничать, пытаться относится как к ребенку, какие-то ролики женоненавистников смотреть. Ушла. Стала общаться с парнем 20 лет. Я и сама выгляжу на 25-24. Вообще небо и земля! Никакого вечного пессимизма как с прошлым мужчиной, хоть он типо позитивчик был, никаких мыслей о старости, да поспать, (пытался активничать спорт но всё равно заметно), а главное - никаких тараканов в голове! Просто взяли, погуляли, пообщались и мне даже мысли не было сказать мол не уделяет внимания или ещё что, мы просто на одной волне. Ваши мнения, у вас такое было? Я всегда думала, что мне нравятся мужчины постарше. #отношения

Olga
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы он был чуть младше, то запросто могла бы его усыновить.
Впрочем, вы и так смотритесь как мама с сыночком - ведь каждая тетеха на форуме, которой уже на ссрраку лет пошло выглядит на 25.
Я люблю смотреть на такие пары, сразу мысли о дырке для слива пацана.

Гаф
#2

ниукого небыло
ты первая

Гость
#3

Писец ) Он просто еще не шарит, что стыдно ходить куда-то с бабой старше тебя ) Смотрят, как на ущербного, что не смог себе бабу нормальную найти )

Гость
#4

Не было, 20 лет, это ребеночек.

Гость
#5
Гость

Писец ) Он просто еще не шарит, что стыдно ходить куда-то с бабой старше тебя ) Смотрят, как на ущербного, что не смог себе бабу нормальную найти )

Кто смотрит? Бабке- сплетницы? Людям сейчас всё равно с кем ты идешь

Гость
#6

Да, мне было 20 уже.

Гость
#7

Ну держитесь, сейчас вам прилетит от потухших тётенек с противозачаточным выражением лица)
Мне 37, ему 22 и нам вместе круто! Пока что) Когда перестанет быть круто, скажем друг другу спасибо и разбежимся. В любом случае, все отношения конечны, как и сами мы.

Гость
#9

Ну парню нужен секс, это понятно. С ровесницами не задалось. Но у женщины 30 лет ветер в голове, не повзрослела, всё юную юность забыть не может "просто взяли погуляли". Да развлекайтесь, почему бы нет!
Хотя такое развлечение хорошо женщине с устроенной и налаженной жизнью: образование, квартира, ребёнок, прибыльная работа, успешная карьера. И 20летний мальчик в свободное от этих основных забот время для здоровья и тонуса.

Гость
#10

Да конечно верим тебе

Гость
#11

В молодости пойобывал разведение и прочих милф, минимум затрат (как временных, так и финансовых), максимум выхлопа. Но никаких планов, как пойебаться на них у меня никогда не было. Цинизм это не хорошо и не плохо, но по жизни он сильно помогает.

Гость
#12

Это лишь секс...

Гость
#13

Мне 40, всгда нравились 30-35 летние. Но однажды неожиданно влюбилась в 20ти летнего парня, как вы говорите, прям были на одной волне. Но не сложилось. После этого начали нравится такие вот молодые парни. Самый офигенный любовник у меня был, которому 22 года. Теперь на 30+ даже не смотрю. Они все какие-то замороченные и в сексе зажатые. А молодежь сейчас очень раскрепощенная и развитая.

Гость
#14
Гость

Кто смотрит? Бабке- сплетницы? Людям сейчас всё равно с кем ты идешь

Тебе то откуда знать ) Кому на что все равно )

Гость
#15
Гость

Тебе то откуда знать ) Кому на что все равно )

Так же и я могу у Вас спросить. Откуда Вы знаете, что смотрят на них как на ущербных?

Гость
#16

Мнение знакомых, коллег узнай для начала ) А не свое приписывай всем )

Гость
#17
Гость

Мнение знакомых, коллег узнай для начала ) А не свое приписывай всем )

Вот именно, им похрен. Я по работе часто встречала семьи где разница 10-20 лет и нам от этого ни горячо и ни холодно. Если конечно Вы в деревне живите, то да а в Москве на это внимание обращать не будут

Olga
#18
Cвета

Если бы он был чуть младше, то запросто могла бы его усыновить.
Впрочем, вы и так смотритесь как мама с сыночком - ведь каждая тетеха на форуме, которой уже на ссрраку лет пошло выглядит на 25.
Я люблю смотреть на такие пары, сразу мысли о дырке для слива пацана.

Я даже младше выгляжу. Не видели меня, нечего пиндеть. Про меня некоторые вообще говорят, что малолетка.

Olga
#19
Гость

Писец ) Он просто еще не шарит, что стыдно ходить куда-то с бабой старше тебя ) Смотрят, как на ущербного, что не смог себе бабу нормальную найти )

Ущербны вы на мозги. Какая разница если люди счастливы, мнение общества? Это раз. Во вторых, я выгляжу как его ровесница. Мне не 70 лет и даже не 50

Olga
#20
Гость

Не было, 20 лет, это ребеночек.

Он студент. По внешности выглядит на 25-30

Olga
#21
Гость

Ну парню нужен секс, это понятно. С ровесницами не задалось. Но у женщины 30 лет ветер в голове, не повзрослела, всё юную юность забыть не может "просто взяли погуляли". Да развлекайтесь, почему бы нет!
Хотя такое развлечение хорошо женщине с устроенной и налаженной жизнью: образование, квартира, ребёнок, прибыльная работа, успешная карьера. И 20летний мальчик в свободное от этих основных забот время для здоровья и тонуса.

Я и не старуха юность вспоминать) ржу просто над вами. И нафиг мне ребёнок и обязательно прибыльная работа?

Olga
#22
Гость

Да конечно верим тебе

Всё равно верите нет. Я ему сразу сказала возраст, он ответил что нормально.

Olga
#23
Гость

В молодости пойобывал разведение и прочих милф, минимум затрат (как временных, так и финансовых), максимум выхлопа. Но никаких планов, как пойебаться на них у меня никогда не было. Цинизм это не хорошо и не плохо, но по жизни он сильно помогает.

Не знаю, о чём вы. Я никогда замужем не была, и детей нет. С вами, мужиками вообще опасно дело иметь.

Olga
#24
Гость

Это лишь секс...

Видно человек хороший и про секс он ни разу мне не сказал

гость
#25

так у вас не отношения, а просто трах, где сошлись два одиночества. для вас это самообман, а для него - справить нужду. тогда вопросов нет. развлекайтесь. форум одобряет)

Гость
#26
Olga

Не знаю, о чём вы. Я никогда замужем не была, и детей нет. С вами, мужиками вообще опасно дело иметь.

О том, что в 20 пох кого йебать. Есть дырка и хорошо. Скоро он отчалил в прекрасные дали, а ты останешься с памятью и потерянным временем.

Гость
#27

Ты с этим парнем половишиш или он всё башляет ?

Гость
#28

Было, и сейчас есть тоже большая разница, я старше, больше чем на 10 лет.Тут кто-то автору вопрос задавал кто платит- так вот у нас в паре он платит, всегда и за все, у него доход гораздо больше моего . Перед тем как его встретила, подруга мне подсуетила ровесника, типа сходи с ним на свидание... боже ну и тухляк, нес какую то экзестенциональную чушь всю дорогу, нудяга, скупердяй, еле отделалась и через час бежала с этого "свидания ". А так партнеры всегда у меня младше, и по*** как это кому со стороны выглядит, не нравится- никто смотреть не заставляет же. Автору - рада что у вас все здорово и вы умница и красавица)

Olga
#29
гость

так у вас не отношения, а просто трах, где сошлись два одиночества. для вас это самообман, а для него - справить нужду. тогда вопросов нет. развлекайтесь. форум одобряет)

Внимательно читайте. Мы не занимались сексом!

Olga
#30
Гость

Было, и сейчас есть тоже большая разница, я старше, больше чем на 10 лет.Тут кто-то автору вопрос задавал кто платит- так вот у нас в паре он платит, всегда и за все, у него доход гораздо больше моего . Перед тем как его встретила, подруга мне подсуетила ровесника, типа сходи с ним на свидание... боже ну и тухляк, нес какую то экзестенциональную чушь всю дорогу, нудяга, скупердяй, еле отделалась и через час бежала с этого "свидания ". А так партнеры всегда у меня младше, и по*** как это кому со стороны выглядит, не нравится- никто смотреть не заставляет же. Автору - рада что у вас все здорово и вы умница и красавица)

Я и выгляжу на 20

#31

Не знаю как у всех! Но я думаю это вполне нормально. Была в разводе. От первого брака осталась восемнадцатилетняя дочь, которая ходит в институт. Мне сейчас самой 42, а моему мужу 24. Познакомились, когда моя подруга, она же и является его матерью, попросила временное жилье, пока тот учиться в институте. Приехал он в 17 лет из Томска в Москву. Сам он привлекательный, подтянутый и спортивный, любит заниматься спортом и по плаванию есть разряд КМС. Сначала я как-то не воспринимала как партнера до 19 лет, у него при этом была своя личная жизнь. Но после что-то перекликнуло меня и стала засматриваться, ведь он помимо того, что был молодым, здоровым и спортивным, так еще был хозяйственным и покладистым. Стали общаться более тесно, вскоре стали уделять внимание друг другу. Сначала я думала это не правильно заигрывать с ним. Но на самом я как будто хотела чтобы он был только со мной. Он стал более напористее и смелее при этом. Вскоре произошла первая ночь и после этого мы проводили время только вместе. Я была счастлива и сейчас остаюсь такой же. В 38 я забеременела от него первым ребенком, ему тогда еще было 20, он первое время испугался, но я успокоила его. Сказала что нужно в брак вступить и все такое. Он само собой не был готов ко всему этому, но я его уговорила и мы обручились. Я родила здоровую девочку и сейчас мы растим ее. Но мне захотелось еще одного из личных соображении и я слава Богу забеременела второй раз от него. Уже 19 неделя идет и ждём девочку опять. И теперь у меня 3 девочки, как говорится Бог любит троицу. Сейчас мы счастливо живем.
Поэтому я думаю что это нормально, а иногда даже правильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: