Родители помогают во всем сестре, а мне отказывают
Даша
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы живёте в квартире родителей за деньги?Странно как то и почему у вас такие проблемы со здоровьем в 20 лет?Что нужно делать с собой,чтобы уже с зубами были проблемы и иметь язвы в желудке?Вы точно им родная дочь?
Гость
разводка. особенно про снятие комнаты у родителей.
Гость
Сообщение было удалено
нормальная еврейская семья)))
- Мойша, откуда у тебя такие классные часы
- Мне дедушка пегед смегтью пгодал!
- Мойша, откуда у тебя такие классные часы
- Мне дедушка пегед смегтью пгодал!
Валет
Автор смирись. У меня похожая ситуация. Старшему брату все покупают, выполняют все прихоти, он это чувствует и уже начинает борзеть в этом плане, купили от телефона до авто, чуть ли не *** подтирают, а он вместо благодарности постоянно кричит на них, срывается по пустякам. Попросишь его мусор сходить выкинуть, так он гнида, на всю квартиру начинает истерить, мол,почему я , вон пусть он сходит .родители молча отникиваются . Я тоже сам на бюджету поступил ,отучился на диплом , теперь работаю .А брат, как работу потерял , целый год сидел дома и терраризировал всех в семье. Вот такие сволочи бывают в семье. Правильно сказали, что в семье не без урода
Гость
Сообщение было удалено
Психосоматика, чо. Нелюбимая дочь постоянно доказывает свою состоятельность и пытается заслужить любовь.
Автор, вам бы с ними прервать отношения навсегда. Никогда не помогать им в старости (пусть любимка помогает). Киньте их так же как и они вас. И полюбите себя. Вычеркните токсов из своей жизни.
Автор, вам бы с ними прервать отношения навсегда. Никогда не помогать им в старости (пусть любимка помогает). Киньте их так же как и они вас. И полюбите себя. Вычеркните токсов из своей жизни.
Гость
Перестаньте платить за квартиру! Ведь у вас же есть где-то прописка и там вы можете жить бесплатно.
.
А родителям надо не намекать, а говорить конкретно!
.
А родителям надо не намекать, а говорить конкретно!
Гость
Опять 25, это когда-нибудь прекратится?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 426 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Как радоваться простым вещам: мой маленький повод для спокойствияНет ответов
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?21 ответ
- Приснилась рыба9 ответов
- Вы верите, что у человека есть душа?13 ответов
- Чувствую себя серой посредственностью,как быть?7 ответов
- Не переношу дорогуНет ответов
- Сбывались ли ваши желания?12 ответов
- Не знаю, как относиться, веню себя24 ответа
- Как работать с внутренним ребенком?7 ответов
- Насколько же чистой становится квартира, когда я злюсь3 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?84 ответа
- Не знаю, как относиться, веню себя24 ответа
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?21 ответ
- А вы когда-нибудь были у психолога?17 ответов
- Не общительность это плохо?15 ответов
- Вы верите, что у человека есть душа?13 ответов
- А как вы выходите из зоны комфорта ?13 ответов
- Сбывались ли ваши желания?12 ответов
- Приснилась рыба9 ответов
- Как работать с внутренним ребенком?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Да, я всегда старалась справляться - красный аттестат, 4 ЕГЭ на 90+ баллов при самостоятельной подготовке, в итоге поступила в лучший вуз страны. Снимаю комнату в квартире родителей (цена низкая), раньше училась на очке днем, работала ночью (тк от вуза до дома ехать 2 часа с 4 пересадками, днем оставалось очень мало времени, дорога съедала много), денег на минимум хватало. Но потом начался сложный период - очень ухудшилось здоровье, больше всего беспокоят язвы в желудке и язва 12перстной кишки + проблемы с зубами, ну и все другое по мелочи. Ушла с очки, поступила на заочку в другой вуз, стараюсь работать, справляться.
Но блин - меня очень, очень ругают! Что я глупа, не вытянула обучение, что сестра на год старше, а уже и по специальности работает, и в Америку собирается в магистратуру, и что я просто лютый отброс по сравнению с ней. Когда я пыталась просить у них о помощи, они всегда очень удивлялись, типа "но ты же раньше справлялась! и аттестат, и бюджет, и работа. почему сейчас вдруг слабину дала?"
И я не знаю, как намекнуть, что это во многом из-за материальной помощи она справляется лучше, чем я. Мне бы сейчас очень хотелось обследовать желудок в хорошей клинике. Если бы у меня было здоровье - я бы справлялась и дальше, как им объяснить это?