А как вы сегодня проснулись? Я проспала на работу и когда меня разбудили, было очень сложно открыть глаза, что мне не свойственно, мой парень так же, на работе поспрашивала, все жалуются, что было очень сложно проснуться и у парня на работе,все сказали тоже самое. Может сегодня какая-то аномалия есть? Ну уж очень странно, что многие проспали
Да. Только это повторяется каждый будний день уже много лет.
Лучшая подруга
[1936980195]
#2
Мы сами создаем себе эти "утры")
Гость
[2471627530]
#3
Просто вы после долгих праздников ещё не пришли в норму. У нас праздников нет, поэтому мы не проспали
Гость
[1212637702]
#4
Нет, я проснулась бодрым сусликом и даже чуть раньше обычного.
Гость
[1168100789]
#5
Зимой просыпаться всегда тяжелее, потому что темень и холод на улице.
Гость
[2841579040]
#6
да, именно сегодня так и было.
Наташа
[3018478983]
#7
Я, тоже еле встала,если бы звежемолотый кофе не сделала бы мне редмонтовская кофеварка, то наверно бы еще и спала))) Но, без мистики, вчера поздно заснула, вот и встать не могла)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гостьюшка
[955735553]
#9
Наташа
Сообщение было удалено
Господи, как вам хорошо среди редмондовских чудес!то пылесос похвалите, то вот кофеварку. Колитесь, что у вас еще редмондовского?