Гость
Статьи
Женщина-девочка или …

Женщина-девочка или женщина-королева?

Здравствуйте! Какой, по вашемумнению, лучший и наиболеевыгодный дляженщины образ для мужчин? Образженщины-девочки, интересной, яркой, активной, веселой, умненькой, но ищущей защиты у мужчины, которая …

Автор
506 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Автор
#451
Кали

да где ж вы королев этих находите? вокруг меня ни одной нет такой, одни самки в период течки, как узрят мужика так ползут за ним

как ползут? На четвереньках?)

Гость
#452
Автор

) ну вот реально каралевишны после фиаскопревращаютсяв шакалов)

А ваши девочки после фиаско в кого превращаются?

Гость
#453
Кали

да где ж вы королев этих находите? вокруг меня ни одной нет такой, одни самки в период течки, как узрят мужика так ползут за ним

Отрицательный браз королевы тут возник потому что кто-то же должен оттенить положительный образ главной героини - девочки. Я уже прям настоятельно начинаю рекомендовать автору писать романы для девочек-подростков.

Автор
#454
Гость

А у королевы(в моем понимании королевы) как раз с этим проблем не должно возникнуть, когда ресурс кончился как там цинично написала мильонщица- несите следующего) она может себе позволить и пользоваться ресурсами и не подчиняться. У них они всегда наготове, несколько вариантов, и друг про друга не знают. Поэтому думаю королева не превратится в женщину шкала и не потеряет лицо если обрубить ей ресурсы, она найдет другого

можно поподробнее, как от следующего мужика каралевишны тянут ресурсы? Пока что ни одного примера не привели, прибежали две, сами себя похвалили и усе) Просто если ресурсы с одного по мелочи, в период ухаживаний, могу понять- их почти каждая получает. А если его капитал, так это же надо либо вместе нажить, годами с ним жить, либо ребенка родить и отжать. И тут самое интересное, такая каралева как собирается брать ресурсы с другого, если в первом случае она много лет с мужем жила, а во втором у нее ребенок? В первом ей опять наживать придется или что? Ни разу не видела, чтобы такой второй хотя бы нес ресурсы, ей приходится доказывать вечно, что она серьезно настроена, мужики не дураки. А вот о носимых ресурсах ради девочек читаю постоянно на вумене. Львицы оч сентиментальны и они нетак уж просто переключаются на новый ресурс, им проще мотать нервы старому и унижаться.

Автор
#455
Гость

Отрицательный браз королевы тут возник потому что кто-то же должен оттенить положительный образ главной героини - девочки. Я уже прям настоятельно начинаю рекомендовать автору писать романы для девочек-подростков.

)))))

Автор
#456
Гость

А ваши девочки после фиаско в кого превращаются?

я думаю, либо в тряпок, до того как найдет очередного божка, либо в самодостаточных теток, которые уже не так легко доверятся мужчине, чтобы быть для него девочкой, либо в мегеру-суккуба, которая будет мстить и испытывать ***, не уступая ему ни в чем.

Автор
#457
Гость

А ваши девочки после фиаско в кого превращаются?

да, и для девочек фиаско не так сильно бьет по эго и самолюбию, как по каралевишным. Все же у девочек есть люфт для любви, в отличие от последних. А когда ты любила, это все равно опыт, из которого можно сделать выводы. А вот когда ты на работе, строила планы и козни по отъему ресурсов, вложила всю себя и силы, не могла любить достойного тебя, тогда фиаско бьет очень больно, но поэтому и месть каралевишен в этом случае не такая сильная и действенная, на шакалью похожа. Вернее, у них месть, а у девочек, если они надумали поквитаться, возмездие.

Гость
#458
Автор

я думаю, либо в тряпок, до того как найдет очередного божка, либо в самодостаточных теток, которые уже не так легко доверятся мужчине, чтобы быть для него девочкой, либо в мегеру-суккуба, которая будет мстить и испытывать ***, не уступая ему ни в чем.

А, так все-таки и у девочек бывают неудачи. А вы в начале так описали, будто "девочка" - это нечто, гарантирующее успех. Тьху, смысл-то тогда какой?

Гость
#459
Автор

можно поподробнее, как от следующего мужика каралевишны тянут ресурсы? Пока что ни одного примера не привели, прибежали две, сами себя похвалили и усе) Просто если ресурсы с одного по мелочи, в период ухаживаний, могу понять- их почти каждая получает. А если его капитал, так это же надо либо вместе нажить, годами с ним жить, либо ребенка родить и отжать. И тут самое интересное, такая каралева как собирается брать ресурсы с другого, если в первом случае она много лет с мужем жила, а во втором у нее ребенок? В первом ей опять наживать придется или что? Ни разу не видела, чтобы такой второй хотя бы нес ресурсы, ей приходится доказывать вечно, что она серьезно настроена, мужики не дураки. А вот о носимых ресурсах ради девочек читаю постоянно на вумене. Львицы оч сентиментальны и они нетак уж просто переключаются на новый ресурс, им проще мотать нервы старому и унижаться.

Я без понятия как тянут, пишу как я себе это представляю) что королева это такая стерва, любовница богачей к примеру, которая тянет из них ресурсы. Дарят же иной раз бабам машины, недвигу даже бывает.
Семья мужика и не в курсе. У самой стервы ни детей и мужик ей не муж. И семьи ей с ним не надо. И таких у нее не один может быть.
Преимущество здесь в том, что как раз в случае фиаско с одним она спокойно поменяет его на такого же толстосума. Эмоционально она не выкладывается, чувств нет. Бесиво и месть исключены).
В то время как девочка возможно привязывается к своему мужу/ покровителю. Для нее разрыв больнее. И тк она настроена на семью и долгосрочные перспективы, то запасной вариант как путь отступления ей иметь не удобно. От того разрыв еще не удобнее. И вероятность эмоций и бесива в случае фиаско выше.

Автор
#460
Гость

А, так все-таки и у девочек бывают неудачи. А вы в начале так описали, будто "девочка" - это нечто, гарантирующее успех. Тьху, смысл-то тогда какой?

)) так идевочки бывают лже-девочки, вон их сколько инстаграмнутых, бабе под сорок, а она все девочка)))) С абортами, детьми, но девочка ж, прынцесса)
У всех бывают фиаско, кто ищет себя, это нормально. Я исала о том, что сама роль каралевишны чужда природе и отношениям. Давайте уже серьезно, какие королевы? Монархии нет, да и королевское поведение прежде всего предполагает уважение к окружающим, личные интересы на последнее место.

Автор
#461
Гость

Я без понятия как тянут, пишу как я себе это представляю) что королева это такая стерва, любовница богачей к примеру, которая тянет из них ресурсы. Дарят же иной раз бабам машины, недвигу даже бывает. Семья мужика и не в курсе. У самой стервы ни детей и мужик ей не муж. И семьи ей с ним не надо. И таких у нее не один может быть. Преимущество здесь в том, что как раз в случае фиаско с одним она спокойно поменяет его на такого же толстосума. Эмоционально она не выкладывается, чувств нет. Бесиво и месть исключены). В то время как девочка возможно привязывается к своему мужу/ покровителю. Для нее разрыв больнее. И тк она настроена на семью и долгосрочные перспективы, то запасной вариант как путь отступления ей иметь не удобно. От того разрыв еще не удобнее. И вероятность эмоций и бесива в случае фиаско выше.

а, в этом случае.. Я когда писала, думала как раз кудаотносятся такие элитные эскортницы.. И все равно в голове не укладывается, королева и роль любовницы? Там, как раз, не надо задавать вопросов, а только слушаться, и пускать в себя безпрезика чужой членн, который как она знает как минимум только что в жене побывал.. Этож унижение, нет, разве? И потом, такая любовница всегда в тени, на приемы в длинных платьях с мужиком выходит его жена, бриллиянты ей, в отличие от любовницы, есть куда выгулять.. а после первого второй тоже будет квартиры дарить? Как любовница она же вроде бу, нет, разве?

Гость
#462
Автор

)) так идевочки бывают лже-девочки, вон их сколько инстаграмнутых, бабе под сорок, а она все девочка)))) С абортами, детьми, но девочка ж, прынцесса) У всех бывают фиаско, кто ищет себя, это нормально. Я исала о том, что сама роль каралевишны чужда природе и отношениям. Давайте уже серьезно, какие королевы? Монархии нет, да и королевское поведение прежде всего предполагает уважение к окружающим, личные интересы на последнее место.

Так вы тогда, что ли, обозначьте максимальный возраст для вашей девочки. И в каком возрасте она уже должна стать королевой) И вообще, эта королева-бабочка тут самый непонятный персонаж, чем она от девочки должна отличаться?
Ну а то, что расчетливость и интриганство в людях никому не нравится, это и ежу понятно.

Автор
#463
Гость

Так вы тогда, что ли, обозначьте максимальный возраст для вашей девочки. И в каком возрасте она уже должна стать королевой) И вообще, эта королева-бабочка тут самый непонятный персонаж, чем она от девочки должна отличаться? Ну а то, что расчетливость и интриганство в людях никому не нравится, это и ежу понятно.

а вот крен знает нужно ли возраст для девочки обозначать. Скорее, она должна быть внутри легкой и открытой к новым эмоциям и опыту, а не прожженной, как говорится, бабенцией, прошедшей Крым и Рим. Так девочку можно найти и 60 лет, и бабенцию уже 25.

Гость
#464
Автор

я думаю, либо в тряпок, до того как найдет очередного божка, либо в самодостаточных теток, которые уже не так легко доверятся мужчине, чтобы быть для него девочкой, либо в мегеру-суккуба, которая будет мстить и испытывать ***, не уступая ему ни в чем.

Опять же смотря о каком мужчине идет речь. О бедном либо средненьком в плане финансов? Такому особо на шею не сядешь, устанет заботиться о девочке и о себе. С ним образ девочки не особо прокатит мне кажется, просто устанет от вечного ребенка рядом. Да и о каком наживании вместе ресурсов идет речь тогда не понятно.
Если речь о богатом мужике.
Такого вобще возможно искренне полюбить? :) (я щас вот про девочку)
Тут как по мне что девочка что королева, обе еще те штучки.

Гость
#465
Автор

а вот крен знает нужно ли возраст для девочки обозначать. Скорее, она должна быть внутри легкой и открытой к новым эмоциям и опыту, а не прожженной, как говорится, бабенцией, прошедшей Крым и Рим. Так девочку можно найти и 60 лет, и бабенцию уже 25.

Сами же только что писали лже-девочек под 40. Не понять вас.

Гость
#466
Гость

Опять же смотря о каком мужчине идет речь. О бедном либо средненьком в плане финансов? Такому особо на шею не сядешь, устанет заботиться о девочке и о себе. С ним образ девочки не особо прокатит мне кажется, просто устанет от вечного ребенка рядом. Да и о каком наживании вместе ресурсов идет речь тогда не понятно. Если речь о богатом мужике. Такого вобще возможно искренне полюбить? :) (я щас вот про девочку) Тут как по мне что девочка что королева, обе еще те штучки.

конечно, можно! А почему нельзя-то? Только таких любить и можно. Значит, умные.

Гость
#467
Гость

Сами же только что писали лже-девочек под 40. Не понять вас.

я пример привела. ) понятно, что девочек до 30 гораздо больше, чем девочек под 60) Я как-то вне рамок возраста, соц. класса и финансов рассуждаю. Думаете, надо привязать?

Гость
#468
Гость

я пример привела. ) понятно, что девочек до 30 гораздо больше, чем девочек под 60) Я как-то вне рамок возраста, соц. класса и финансов рассуждаю. Думаете, надо привязать?

Не знаю. Ваша же девочка, вы и решайте)

Гость
#469
Гость

конечно, можно! А почему нельзя-то? Только таких любить и можно. Значит, умные.

Девочка у вас какая-то больно рассудочная. Только богатых любит. А как же детская непосредственность?

Гость
#470
Гость

конечно, можно! А почему нельзя-то? Только таких любить и можно. Значит, умные.

Может просто подлый и наворовал)
Ок, тогда так. Если независимо от финансов мужика то образ девочки выгоднее чем королевы у которой заносчивость и претензии к подаркам.
А если о богатом мужике говорим то что девочка что королева, обе прости-тут-ки, только королева сама перед собой честнее, а девочка лишь носит маску честности в обществе. А цели те же, поиметь денежки мужчины.

Гость
#471
Гость

Девочка у вас какая-то больно рассудочная. Только богатых любит. А как же детская непосредственность?

ну с бедными и глупами быть девочкой очень глупо)))) Им не нужны девочки, по-моему, они и сами себя не могут пока что обеспечить и воспитать) С такими, как раз, надобыть каралевишнами, толкать их поджирный зад на работу, мотивировать метлой и скалкой!

Автор
#472
Гость

ну с бедными и глупами быть девочкой очень глупо)))) Им не нужны девочки, по-моему, они и сами себя не могут пока что обеспечить и воспитать) С такими, как раз, надобыть каралевишнами, толкать их поджирный зад на работу, мотивировать метлой и скалкой!

глупыми, конечно же)))))

Автор
#473
Гость

Может просто подлый и наворовал) Ок, тогда так. Если независимо от финансов мужика то образ девочки выгоднее чем королевы у которой заносчивость и претензии к подаркам. А если о богатом мужике говорим то что девочка что королева, обе прости-тут-ки, только королева сама перед собой честнее, а девочка лишь носит маску честности в обществе. А цели те же, поиметь денежки мужчины.

если подлый, то еголюбить сложнее, он и с девочкой будет подлым. Тогда ему нужна королева, которая скрутит в бараний рог))))
Все никак не могу найти примеров успешныхкоролев. Может, кто приведет? Как сначала и до конца держали мужчин, не унижаясь ни разу, и получали дары и почести?

Гость
#474
Автор

если подлый, то еголюбить сложнее, он и с девочкой будет подлым. Тогда ему нужна королева, которая скрутит в бараний рог))))
Все никак не могу найти примеров успешныхкоролев. Может, кто приведет? Как сначала и до конца держали мужчин, не унижаясь ни разу, и получали дары и почести?

А что в вашем понимании унижение? В ссорах как то проявляется? Или мужчина начинает обдавать ее холодом, а королева как унижается при этом?

Автор
#475
Гость

А что в вашем понимании унижение? В ссорах как то проявляется? Или мужчина начинает обдавать ее холодом, а королева как унижается при этом?

да, именно когда мужчине она становится неинтересна, и она начинает за ним бегать, заставлять ее любить, вызывает на эмоции (в основном негативные), подключает трюки соблазнения того, кому уже неинтересна. Причем ладно бы пробовала раз-два, но это доходит до конкретных унижений, когда ей начинают изменять и не скрывать этого, а она прощает, когда говорят в лицо, что не любят, а она не уходит, все думает, что еще раз обольстит, еще разего поймает на крючок, вобщем, начинает полностью игнорировать чувства и желания партнера и навязываться.

Гость
#476
Автор

да, именно когда мужчине она становится неинтересна, и она начинает за ним бегать, заставлять ее любить, вызывает на эмоции (в основном негативные), подключает трюки соблазнения того, кому уже неинтересна. Причем ладно бы пробовала раз-два, но это доходит до конкретных унижений, когда ей начинают изменять и не скрывать этого, а она прощает, когда говорят в лицо, что не любят, а она не уходит, все думает, что еще раз обольстит, еще разего поймает на крючок, вобщем, начинает полностью игнорировать чувства и желания партнера и навязываться.

Интересно) а девочка тогда как себя в таких случаях ведет? Ведь как мы тут выяснили, образ девочки-не значит стопроцентный успех, следовательно неудача в отношениях,холодность мужчины может возникнуть. Да просто она может вдруг надоесть. Как девочки эти проблемы решают?

Гость
#477
Гость

ну с бедными и глупами быть девочкой очень глупо)))) Им не нужны девочки, по-моему, они и сами себя не могут пока что обеспечить и воспитать) С такими, как раз, надобыть каралевишнами, толкать их поджирный зад на работу, мотивировать метлой и скалкой!

А повзрослеть вместе - не вариант? Ах да, это уже боевая подруга будет, не годится в девочки.

Гость
#478

автор вы не правильно преподнесли, это все равно, что "вам ближе образ изящной кошечки, прекрасной королевы или тетки?"))))))))
тогда уж: женщины-принцессы или женщины-королевы
девочки или тетки.
пони или лошади....

x1
#479

Королева - это воздух, воздух - это ум/интеллект/саморазвитие, причем тут примитивные женские манипуляции и женское доминирование? Как это можно соотнести с истинным королевским величием? Это женщины, развивающиеся личностно/духовно/ментально/профессионально, сами зарабатывают, имеют независимый нрав, холодны, расчетливы. Таким просить не надо ничего, "сами придут - сами предложат". И мужчины у данных категорий женщин тоже разные. Мужчина-завоеватель скорее выберет женщину-королеву, иначе к чьим ногам он захочет преподнести целый мир, к ногам инфантильной "девочки" или самодостаточной и сильной женщины-королевы? Точнее, кто более из данных двух типов женщин оценит данное преподношение? Такие женщины идут рядом со своим мужчиной, не позади, как приложение, ни впереди, как доминанта, а рядом. Как там в известных стихах... "Принцессы борьбу оставляют мужчинам... И лишь королева с мечом и в доспехах прекрасна не меньше, чем в бальном муслине".

Гость
#480
Гость

Интересно) а девочка тогда как себя в таких случаях ведет? Ведь как мы тут выяснили, образ девочки-не значит стопроцентный успех, следовательно неудача в отношениях,холодность мужчины может возникнуть. Да просто она может вдруг надоесть. Как девочки эти проблемы решают?

поплачут и дальше ищут) Им важно, чтобы их любили или хотя бы чтобы они были интересны, у них в системе координат взаимность

Гость
#481
x1

Королева - это воздух, воздух - это ум/интеллект/саморазвитие, причем тут примитивные женские манипуляции и женское доминирование? Как это можно соотнести с истинным королевским величием? Это женщины, развивающиеся личностно/духовно/ментально/профессионально, сами зарабатывают, имеют независимый нрав, холодны, расчетливы. Таким просить не надо ничего, "сами придут - сами предложат". И мужчины у данных категорий женщин тоже разные. Мужчина-завоеватель скорее выберет женщину-королеву, иначе к чьим ногам он захочет преподнести целый мир, к ногам инфантильной "девочки" или самодостаточной и сильной женщины-королевы? Точнее, кто более из данных двух типов женщин оценит данное преподношение? Такие женщины идут рядом со своим мужчиной, не позади, как приложение, ни впереди, как доминанта, а рядом. Как там в известных стихах... "Принцессы борьбу оставляют мужчинам... И лишь королева с мечом и в доспехах прекрасна не меньше, чем в бальном муслине".

Девочки относятся к категории "девочки или тетки", королевы - "принцессы или королевы", "кошечки или кобылы"//// сила также не зависит от названия, тетка может быть сильней лошади....))) реализация же больше зависит не от последней и даже не от ума, а от стечения обстоятельств (за исключением умышленного вреда, когда что, королева, что кошечка еще не встали крепко на ноженьки...) при прочих средних данных у большинства людей (+-)....

Гость
#482
x1

Королева - это воздух, воздух - это ум/интеллект/саморазвитие, причем тут примитивные женские манипуляции и женское доминирование? Как это можно соотнести с истинным королевским величием? Это женщины, развивающиеся личностно/духовно/ментально/профессионально, сами зарабатывают, имеют независимый нрав, холодны, расчетливы. Таким просить не надо ничего, "сами придут - сами предложат". И мужчины у данных категорий женщин тоже разные. Мужчина-завоеватель скорее выберет женщину-королеву, иначе к чьим ногам он захочет преподнести целый мир, к ногам инфантильной "девочки" или самодостаточной и сильной женщины-королевы? Точнее, кто более из данных двух типов женщин оценит данное преподношение? Такие женщины идут рядом со своим мужчиной, не позади, как приложение, ни впереди, как доминанта, а рядом. Как там в известных стихах... "Принцессы борьбу оставляют мужчинам... И лишь королева с мечом и в доспехах прекрасна не меньше, чем в бальном муслине".

это чтоже получается, я тут громлю каралев, а на самом деле все наоборот?

х1
#483
Гость

это чтоже получается, я тут громлю каралев, а на самом деле все наоборот?

Вы тут громите "королевишень" (то есть женщин с высоким ЧСВ, но совершенно пустых, "а король, то голый"). Ясно ведь, что когда кого-то называют "королевишна" - это сказано с сарказмом. Это вроде Марфуши из известной сказки "Морозко". Если кого-то называют "королева", то эта женщина явно стоит на голову выше многих прочих женщин по личностным и прочим качествам. И к манипуляциям и доминированию - это не имеет никакого отношения. Больше к независимости и самодостаточности, сильному характеру, высокому интеллекту. Таким примитивные и пустые манипуляции попросту не интересны, король или королева живут во имя высоких или глобальных целей. Называть себя королем/королевой может любой/любая, только истинное королевское величие видно и чувствуется сразу.

Автор
#484
х1

Вы тут громите "королевишень" (то есть женщин с высоким ЧСВ, но совершенно пустых, "а король, то голый"). Ясно ведь, что когда кого-то называют "королевишна" - это сказано с сарказмом. Это вроде Марфуши из известной сказки "Морозко". Если кого-то называют "королева", то эта женщина явно стоит на голову выше многих прочих женщин по личностным и прочим качествам. И к манипуляциям и доминированию - это не имеет никакого отношения. Больше к независимости и самодостаточности, сильному характеру, высокому интеллекту. Таким примитивные и пустые манипуляции попросту не интересны, король или королева живут во имя высоких или глобальных целей. Называть себя королем/королевой может любой/любая, только истинное королевское величие видно и чувствуется сразу.

+

Гость
#485

Нормальный мужик, если у него есть мозги, раскусит и первую и вторую, и не позволить крутить собой, как вздумается какой-то девочке-припевочке. Даже если на какое-то время поверит вам и будет искренне дарить подарки, а потом раскусит ваше лицемерие, то останется неприятный осадок. С другой стороны, если вам легко удастся захомутать мужика образом девочки или стервы, задумайтесь, не будет ли он падок на других женщин такого же типажа... потому что скорее всего ему понравился именно образ, а не вы сами и ваша настоящая личность.

Гость
#486
Гость

кем выгоднее быть для женщины с мужчиной, девочкой или мастером, который манипулирует? Что лучше, когда мужик не понимает, что делает, дарит подарки и обожествляет, но котроткое время, или когда хаботиться как о девочке и оберегает, но всю жизнь?

Мужчины хотят первую. Но стервы всем доказывают что мужикам нужна стервозина-королевишна. Как результат из за безрыбья нормальных, массовое кол-во тем типа "мне 29, а мужа даже на горизонте нет, что делать?".

Гость
#487
х1

Вы тут громите "королевишень" (то есть женщин с высоким ЧСВ, но совершенно пустых, "а король, то голый"). Ясно ведь, что когда кого-то называют "королевишна" - это сказано с сарказмом. Это вроде Марфуши из известной сказки "Морозко". Если кого-то называют "королева", то эта женщина явно стоит на голову выше многих прочих женщин по личностным и прочим качествам. И к манипуляциям и доминированию - это не имеет никакого отношения. Больше к независимости и самодостаточности, сильному характеру, высокому интеллекту. Таким примитивные и пустые манипуляции попросту не интересны, король или королева живут во имя высоких или глобальных целей. Называть себя королем/королевой может любой/любая, только истинное королевское величие видно и чувствуется сразу.

Отмель у народа неголубых кровей «королевское величие» простите? В любом случае это сарказм. Плюс высокие цели. Эт какие? Человек с высоким чсв это чел с высоким чсв, без разницы в какой степени у него развита самодостаточность , или она надумана

Гость
#488
Гость

Мужчины хотят первую. Но стервы всем доказывают что мужикам нужна стервозина-королевишна. Как результат из за безрыбья нормальных, массовое кол-во тем типа "мне 29, а мужа даже на горизонте нет, что делать?".

)) да, я тоже это заметила.

Гость
#489
x1

"Принцессы борьбу оставляют мужчинам... И лишь королева с мечом и в доспехах прекрасна не меньше, чем в бальном муслине".

По классификации автора, с мечом - это боевая подруга. Девочку надо защищать, какие ей мечи?

х1
#490
Гость

По классификации автора, с мечом - это боевая подруга. Девочку надо защищать, какие ей мечи?

Елизавета Первая (Английская) с мечом и в доспехах во главе своей армии выходила на встречу противнику. Ее слова в этот момент: "Пусть у меня тело слабой женщины, но в нем бьется сердце короля Англии". В остальном она была прекрасной женщиной, время ее правления в Англии принято называть "золотым веком". Не захочет быть сильный, самодостаточный, развитый человек "девочкой". Девочка это максимум до 18-20 лет, дальше - это инфантилизм. Нормальный, развитый интеллектуально мужчина никогда не полюбит инфантильную женщину. Сильный человек всегда выберет себе в пару сильного человека. Да, телом она может быть слаба, хрупка, поведением мудра, но духовно сильна.

х1
#491
Гость

Отмель у народа неголубых кровей «королевское величие» простите? В любом случае это сарказм. Плюс высокие цели. Эт какие? Человек с высоким чсв это чел с высоким чсв, без разницы в какой степени у него развита самодостаточность , или она надумана

ЧВС - это естественно в отрицательном контексте. то есть у них высокое ЧСВ, но по своей сути они совершенно пусты и поверхностны. Да, есть такие люди, даже если нет у них никаких "голубых кровей", но чувствуется в них какие-то спокойное ровное "величие", а есть аристократы в каком-то там поколении.. и ничего.. пустота)

Автор
#492
Гость

По классификации автора, с мечом - это боевая подруга. Девочку надо защищать, какие ей мечи?

Нет, я этого не говорила) Девочка может и сама с мечом поскакать, как раз-таки она сама может делать все, что ей в голову взбредет, а не сидеть и требовать все делать других.

Гость
#493
Автор

Нет, я этого не говорила) Девочка может и сама с мечом поскакать, как раз-таки она сама может делать все, что ей в голову взбредет, а не сидеть и требовать все делать других.

Тогда это гибрид, а не девочка

Автор
#494
Гость

Тогда это гибрид, а не девочка

девочка-гибрид) Или супер-девочка) She's a super girl! And super girls just flyyyyyyyyyy

Гость
#495

кем быть выгодно - это дело десятое. Вопрос в том подходит ли вам лично эта роль. Если вы вся такая индепендент вумен , стерва по натуре то играть девочку вам будет сложнее так как суть ваша другая. А если вы бедная студентка ищущая папика и заглядывающая в рот - то играть королеву будет вам не по статусу. Проще строить из себя в таком случае девочку-девочку и папик реши все проблемы)) так как это ближе к истине. По факту заметила в жизни что больше везет хищницам, которые умеют себя поставить и хитро окрутить мужика. А инфантильные девочки хоть и получают что-то ,но не в таких обьемах как первые, их чаще всего просто пользуют за небольшие ништяки. А вот кто реально крутит на машины и квартиры - те настоящие акулы под маской женственности.

Алекс
#496

Конечно, привлекательнее девочки, их же так хочется защитить. А королевы - это старухи 27+, а в таком возрасте они мужчин не заводят уже

Гость
#497
Алекс

Конечно, привлекательнее девочки, их же так хочется защитить. А королевы - это старухи 27+, а в таком возрасте они мужчин не заводят уже

от зэков ночью Алекси отбивайся. твое ведро сойдет им.

Гость
#498
х1

Елизавета Первая (Английская) с мечом и в доспехах во главе своей армии выходила на встречу противнику. Ее слова в этот момент: "Пусть у меня тело слабой женщины, но в нем бьется сердце короля Англии". В остальном она была прекрасной женщиной, время ее правления в Англии принято называть "золотым веком". Не захочет быть сильный, самодостаточный, развитый человек "девочкой". Девочка это максимум до 18-20 лет, дальше - это инфантилизм. Нормальный, развитый интеллектуально мужчина никогда не полюбит инфантильную женщину. Сильный человек всегда выберет себе в пару сильного человека. Да, телом она может быть слаба, хрупка, поведением мудра, но духовно сильна.

Аминь)

Гость
#499
Автор

Нет, я этого не говорила) Девочка может и сама с мечом поскакать, как раз-таки она сама может делать все, что ей в голову взбредет, а не сидеть и требовать все делать других.

Чет девочка ваша совсем расплывается на глазах. Того и гляди, бабо-конем ее тут назовут.

Алекс
#500
Гость

Елизавета Первая (Английская) с мечом и в доспехах во главе своей армии выходила на встречу противнику. Ее слова в этот момент: "Пусть у меня тело слабой женщины, но в нем бьется сердце короля Англии". В остальном она была прекрасной женщиной, время ее правления в Англии принято называть "золотым веком". Не захочет быть сильный, самодостаточный, развитый человек "девочкой". Девочка это максимум до 18-20 лет, дальше - это инфантилизм. Нормальный, развитый интеллектуально мужчина никогда не полюбит инфантильную женщину. Сильный человек всегда выберет себе в пару сильного человека. Да, телом она может быть слаба, хрупка, поведением мудра, но духовно сильна.

Убеждай себя ага, может и сама поверишь) все состоявшиеся мужчины с юными любовницами, а не со старушками 27+