Гость
Статьи
Если нельзя, но очень …

Если нельзя, но очень хочется, то можно?

Ситуэйшен такая. Есть парень, который является другом моего бывшего парня (Собственно, через него мы и познакомились чуть больше года назад). Весь этот год при встречах вёл себя мило, заботливо, интересовался моими делами, настроением, я постоянно ловлю на себе его взгляд. Если мы выпивали в одной компании, то его поведение становилось ещё более "дружелюбным", он старается вести со мной диалог только на едине, говорит о жизни, спрашивает, не холодно ли, делает комплименты, пытается отстранить от общей компании. В общем, перечислять можно долго. Суть в том, что он дал мне понять, что я ему нравлюсь. Потом у него появилась девушка, но поведение по отношению ко мне никак не изменилось.
Я неоднократно узнавала от него/ от своего парня, что он, скажем так, не очень верный, может соврать своей девушке в чём-то. Я даже спорила с ним по этому поводу из женской солидарности. Мой парень мне говорил, что этот друг меня хочет, видимо они говорили об этом. Но всё этого совершенно меня не трогало, до тех пор пока мы с моим мч не расстались.
Я жутко хочу этого парня. Я просто извелась уже вся. Я не знаю, может всё таки позвонить ему? Я не рассчитываю на какие-то отношения, но я оооочень хочу с ним переспать. Стоит ли звонить ему?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, можно. Потом жалеть будете.

#2
Гостья

Я жутко хочу этого парня. Я просто извелась уже вся. Я не знаю, может всё таки позвонить ему? Я не рассчитываю на какие-то отношения, но я оооочень хочу с ним переспать.

Если он действительно бллядун, то Ваши шансы на секс весьма велики.

Зина
#3

Ваше право! Ваша жизнь и только Вам решать. Главное, не втяните себя в сопливую драму, где главную роль жертвы, будите исполнять вы. Подумайте хорошенько головой)

Гость 888
#4

Гостья, предлагаю Вам перечитать то, что Вы сами написали и проанализировать. Возможно, я заблуждаюсь, на как мне показалось, Вы делаете упор именно на физики. С начало мотивируете его теоретическую неверность и ветреность устами бывшего. Потом переходите "ближе к телу". Он Вас не обманывал, но уже создается ощущение, что Вы даже боитесь допустить мысль об отношениях с ним. "Я жутко хочу этого парня". "Я не рассчитываю на какие-то отношения". Так почему не рассчитываете на отношения? Сами этого не хотите? Или не хотите из-за страха теоретического обмана? Так от последнего, никто и ни когда не застрахован. Если же Вы сами не хотите с ним длительных отношений - то сразу давайте тело. Если у Вас по отношению к нему более серьезные намерения - то скрепите зубами, но не торопитесь. Даже ловеласы при правильном обращении могут стать ручными, что уж говорить об этом парне.

Гость
#5
Гость

да, можно. Потом жалеть будете.

жалеть могут только те, у кого есть какие-то жизненные понятия. *** жалеют только о том, что их используют только 1-2 раза, а не о том, что они такие ***

Гостья
#6
Гость 888

Гостья, предлагаю Вам перечитать то, что Вы сами написали и проанализировать. Возможно, я заблуждаюсь, на как мне показалось, Вы делаете упор именно на физики. С начало мотивируете его теоретическую неверность и ветреность устами бывшего. Потом переходите "ближе к телу". Он Вас не обманывал, но уже создается ощущение, что Вы даже боитесь допустить мысль об отношениях с ним. "Я жутко хочу этого парня". "Я не рассчитываю на какие-то отношения". Так почему не рассчитываете на отношения? Сами этого не хотите? Или не хотите из-за страха теоретического обмана? Так от последнего, никто и ни когда не застрахован. Если же Вы сами не хотите с ним длительных отношений - то сразу давайте тело. Если у Вас по отношению к нему более серьезные намерения - то скрепите зубами, но не торопитесь. Даже ловеласы при правильном обращении могут стать ручными, что уж говорить об этом парне.

Я не знаю, откуда Вы всё это взяли. Причем тут вообще отношения с ним, какие-то страхи? Я не рассчитываю на отношения с ним потому, что он в скором времени должен переехать на другой конец страны. Именно поэтому мне кажется, что нужно ловить момент и просто удовлетворить своё любопытство и самолюбие.

Гость 888
#7
Гость

жалеть могут только те, у кого есть какие-то жизненные понятия. *** жалеют только о том, что их используют только 1-2 раза, а не о том, что они такие ***

Согласна. Но тут еще есть вопрос кто кого будет "использовать". Все как-то автоматически исключили возможные чувства парня, а ведь мы вообще наверняка ничего не знаем о его "тонкой душевной организации". А если предположить, что "пользователем" станет автор темы, после чего парень будет тихо плакать в уголке. Простите за нагнетание, просто хочу представить ситуацию с другой возможной стороны.

Гость 888
#8
Гостья

Я не знаю, откуда Вы всё это взяли. Причем тут вообще отношения с ним, какие-то страхи? Я не рассчитываю на отношения с ним потому, что он в скором времени должен переехать на другой конец страны. Именно поэтому мне кажется, что нужно ловить момент и просто удовлетворить своё любопытство и самолюбие.

Вот и момент истины. Мне кажется, Вы уже все для себя решили.

Гость
#9

Конечно, стоит.

Гость
#10

А я не так прочитала название темы. Мне прочиталось "Есть нельзя, но очень хочется, то можно?" Еще сижу читаю тему и думаю, а где тут речь о еде?

353292
#11
Гостья

Я не рассчитываю на какие-то отношения, но я оооочень хочу с ним переспать. Стоит ли звонить ему?

Вам так хочется быть шлюпкой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема