Гость
Статьи
Если нельзя, но очень …

Если нельзя, но очень хочется?..

Я всегда старалась обходить стороной "занятых" мужчин. Дабы не создавать никому лишние проблемы. А тут...
Познакомились. Стали общаться. Сейчас он в бракоразводном процессе. Знаю, что у него есть женщина, с которой он встречается. Он мне сам о ней рассказал. Мне бы послать его куда подальше, но... не могу. Понимаю, что тянет...

что делать? Переступить через это "очень сильно тянет" или пустить все на самотек? Как будет так и будет?..

СмЭшка
15 ответов
Последний — Перейти
Горгулья
#1

Подними свою гордость из вонючей помойки и сделай это.

Гость
#2

автор, неужели настолько красивый и обоятельный, что можете закрыть глаза на эту другую женщину? По-моему одно то что он вам лично это сказал, уже должно насторожить. Либо он даёт вам понять что вы ему не нужны, либо готовит к тому что придётся мириться с другими женщинами.

Гость
#3

Если бы вы его действительно заинтересовали, он бы вам про эту женщину не сказал бы, а по-тихому и быстренько бы с ней завязал. Однозначно!

Rita
#4
Гость

Если бы вы его действительно заинтересовали, он бы вам про эту женщину не сказал бы, а по-тихому и быстренько бы с ней завязал. Однозначно!

Может так сразу бы и не завязал,но и рассказывать точно быне стал.

кегля
#5

ТО МОЖНО!!!

СмЭшка
#6
Гость

автор, неужели настолько красивый и обоятельный, что можете закрыть глаза на эту другую женщину? По-моему одно то что он вам лично это сказал, уже должно насторожить. Либо он даёт вам понять что вы ему не нужны, либо готовит к тому что придётся мириться с другими женщинами.

либо дает понять, что я так...летнее приключение.

блин. вот первый раз такое

чтоб я когда-то мирилась с таким..

иногда мы сами себя удивляем

СмЭшка
#7
Гость

Если бы вы его действительно заинтересовали, он бы вам про эту женщину не сказал бы, а по-тихому и быстренько бы с ней завязал. Однозначно!

наверное будем завязывать тогда с ним.

ну его в баню.это притяжение.

нужно же иметь гордость.

да?..

СмЭшка
#8
кегля

ТО МОЖНО!!!

Rita

Может так сразу бы и не завязал,но и рассказывать точно быне стал.

ну вот у меня тоже в голове крутились мысли по типу: "ну почему бы нет? просто легкое общение..."

но как-то...стыдно за себя.действительно. где моя гордость?(

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
СмЭшка

что делать? Переступить через это "очень сильно тянет" или пустить все на самотек? Как будет так и будет?..

Найди себе мужика который тебя еще сильнее тянуть будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Найди себе мужика который тебя еще сильнее тянуть будет.

В смысле к нему сильнее, а не он сильнее тянуть.

СмЭшка
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

В смысле к нему сильнее, а не он сильнее тянуть.

Клин клином?..

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Тянет-потянет вытянуть не может.

#13

На чужой лобок не разевай роток.

Meduza
#14

Если тянет, то надо самой начать оттягивать как можно дольше его ***, а потом отпустить резко. Будет такой звук прикольный.

Fly
#15
СмЭшка

Гость

наверное будем завязывать тогда с ним. ну его в баню.это притяжение. нужно же иметь гордость. да?..

Угу...

А еще мозги включенные!

Сами ведь понимаете, что "большой и светлой" не светит. Свяжетесь - сами подпишетесь на всю дальнейшую каку, что на вас повалится. Надо оно вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: