Гость
Статьи
Плохие парни …

Плохие парни возбуждают меня...

именно возбуждают! Это не любовь, а испытывание страсти. Почему так?

Ненси
67 ответов
Последний — Перейти
Panter@
#1

у меня так же,сама не знаю почему..

Гость
#2

Мне их хочеться наказать грубо. Ррр.

Ненси
#3

Panter@

Но как с этим бороться? Вроде выйти замуж хочется за человека во всех отношениях хорошего, но млин...опять встретила МЧ) я просто не могу, какой у него взгляд))

Ненси
#4

Гость 2. это уже садо мазо)))

Горгулья
#5

мошт вам пойти в тюрьму работать))) там таких табун))))

Гость
#6
Ненси

Гость 2. это уже садо мазо)))

Да надо перевоспитывать кнутом по сраке.Арр))

Ненси
#7

Горгулья Нет, вы знаете все-таки есть разница между явным человеческим отродьем и мужчинами, которые влекут какой-то своей особой энергией. Объяснить все ее значение я не могу даже для себя.

Ненси
#8

6.Гость

ахахах)

гость
#9

думаю с плохими парнями больше адреналина, меньше скуки. Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях. Такие отношения больше начинаешь ценить с возрастом. А по молодости многих тянет на плохих парней

Ненси
#10

9.гость

Чистая правда. "Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях".

Гость
#11

Не только вас,а большую часть женского населения,они в оборот брать умеют,большей части мужского населения это неведомо!

Ненси
#12

Девчонки, а их самих-то этих плохишей чем зацепить можно??

Кошшшка
#13

Меня всю жисть почему-то плохие парни любили. Как один объяснил, ну, примерно: с виду "фифа", а побазарить за жизнь, оказывается, можно :)).

Ну вот, автор, ты, короче, так и поступай ).

Гость
#14
Ненси

Девчонки, а их самих-то этих плохишей чем зацепить можно??

тебе оно надо?

Зашедший случайно
#15
Гость

Мне их хочеться наказать грубо. Ррр.

Накажешь меня?

Зашедший случайно
#16

Люблю, кодга меня наказывают. Привязывают к кровати голым, шлепают, одевают ошейник, используют в качестве пепельницы

Гость
#17
Зашедший случайно

Накажешь меня?

свали отсюда, кому сказано

Зашедший случайно
#18

А также, нравится, когда меня сзади красивая женщина или мужчина. А иногда и наоборот мне нравится все это делать с кем либо.

Зашедший случайно
#19
Гость

Зашедший случайно

Накажешь меня?

свали отсюда, кому сказано

Само свали

Булочка
#20

А кто такие плохие парни? Нарки, алкаши, уголовники, бьющие? Или тип ''ласковый мерзавец'', или трепло и слюнтяй (чем не плохой парень?). У меня есть знакомая с психологией жертвы. Ей подсознательно необходимо, чтоб её бросали, унижали. При этом она сама такая правильная, воздушная барышня. Вечно где-то мразоту себе находит и страдает, аж с удовольствием.

Гость
#21
Зашедший случайно

Само свали

в отличие от тебя я свой пол знаю. на парад пидapасов пойдёшь 2-го августа, поди?

Зашедший случайно
#22
Гость

Зашедший случайно

Само свали

в отличие от тебя я свой пол знаю. на парад пидapасов пойдёшь 2-го августа, поди?

Может быть

Кошшшка
#23

20, Булочка, а чего Вы в самые низы-то сразу полезли? Львиная доля наших олигархов не из ботаников вылезла. Зато теперь они вполне себе респектабельные дяди!))

#24
Булочка

А кто такие плохие парни? Нарки, алкаши, уголовники, бьющие? Или тип ''ласковый мерзавец'', или трепло и слюнтяй (чем не плохой парень?). У меня есть знакомая с психологией жертвы. Ей подсознательно необходимо, чтоб её бросали, унижали. При этом она сама такая правильная, воздушная барышня. Вечно где-то мразоту себе находит и страдает, аж с удовольствием.

Я тоже хотела спросить. Про плохих парней)

Зашедший случайно
#25
Булочка

А кто такие плохие парни? Нарки, алкаши, уголовники, бьющие? Или тип ''ласковый мерзавец'', или трепло и слюнтяй (чем не плохой парень?). У меня есть знакомая с психологией жертвы. Ей подсознательно необходимо, чтоб её бросали, унижали. При этом она сама такая правильная, воздушная барышня. Вечно где-то мразоту себе находит и страдает, аж с удовольствием.

Это называется мазохизм

#26
гость

думаю с плохими парнями больше адреналина, меньше скуки. Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях. Такие отношения больше начинаешь ценить с возрастом. А по молодости многих тянет на плохих парней

поэтому, автор, нужно как следует оттянуться с "плохими" в молодости, чтобы было что вспомнить в стабильной зрелости ))

Кошшшка
#27
Груша

гость

думаю с плохими парнями больше адреналина, меньше скуки. Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях. Такие отношения больше начинаешь ценить с возрастом. А по молодости многих тянет на плохих парней

поэтому, автор, нужно как следует оттянуться с "плохими" в молодости, чтобы было что вспомнить в стабильной зрелости ))

Груша, да из многих "плохих" парней выходят даже ничего так себе мужчины, а главное - лидеры.

Фифа
#28
Зашедший случайно

Люблю, кодга меня наказывают. Привязывают к кровати голым, шлепают, одевают ошейник, используют в качестве пепельницы

ИДИ КО МНЕ!!!!!!! Я НАКАЖУ ТЕБЯ, ПЛОХИШ!!!! АТАТА!!!!!

Булочка
#29
Кошшшка

20, Булочка, а чего Вы в самые низы-то сразу полезли? Львиная доля наших олигархов не из ботаников вылезла. Зато теперь они вполне себе респектабельные дяди!))

Я лишь уточняю! Правильных - терпеть не могу, т.к. их правильность вся напоказ, а в голове как в тихом омуте. Люблю открытых парней со своими недостатками. Если с говнинкой - то типа наглости, напористости, оправданной самоуверенности. Тем более часто это тоже показуха, а в душе они совсем не такие. А ботана веткой ткнёшь, из него и попрёт тут же его ''правильность''.

Фифа
#30
Зашедший случайно

А также, нравится, когда меня сзади красивая женщина или мужчина. А иногда и наоборот мне нравится все это делать с кем либо.

А нет, гомики и би не хочу

Булочка
#31

Да, спасибо боженьке за погоду!

Пришедшая специально
#32

А где будет парад? Который так горячо обсуждается в посте номер 22????

Баська
#33
Ненси

именно возбуждают! Это не любовь, а испытывание страсти. Почему так?

А меня хорошие возбуждают, паиньки! Я их совращать люблю :-)

Пришедшая специально
#34

Скажите скорей где будет этот чертов парад, и я свалю! в душ охота уже!

Гость
#35
Пришедшая специально

Скажите скорей где будет этот чертов парад, и я свалю! в душ охота уже!

педики шифруются, только среди своих инфа о месте проведения парада есть. так что единственный вариант - у зашедшего случайно выбить её

#36
Кошшшка

Груша

гость думаю с плохими парнями больше адреналина, меньше скуки. Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях. Такие отношения больше начинаешь ценить с возрастом. А по молодости многих тянет на плохих парней поэтому, автор, нужно как следует оттянуться с "плохими" в молодости, чтобы было что вспомнить в стабильной зрелости ))

Груша, да из многих "плохих" парней выходят даже ничего так себе мужчины, а главное - лидеры.

а из многих и не выходят... хотя это уже разговор о "перспективности материала" ))

Ненси
#37

20.Булочка

Ласковый мерзавец с чертовщинкой))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Ненси

именно возбуждают! Это не любовь, а испытывание страсти. Почему так?

Наверное вы плохая девочка, плохо быть плохим.

Meduza
#40

Ну возбудилась ты от "плохого" парня, что тебе мешает прийти домой и потеребить свою писюху? Займись этим серьёзно. Ну или дай ему посовать в тебя его зассатый ***. В чём проблема то?

Лу
#41

тоже всегда тянуло на всяких засранцев...ну когда-нибудь это кончится???(((((

Kjkj
#42

У плохих парней плохо пахнет между ног, потому, что ведут беспорядочные связи, у них член рыбой воняет, они не вытирают жoпу, у них висят сухарешки на волосах на заднице, у них воняют пупы и у них кариес на прокуренным зубенках. Они пердят, потому, что пьют пиво каждый день и у них на ногах страшные ногти, из под которых воняет так смачно,что запах слышен, даже когда они в носках. У них сперма вонючая, потому, что они и курят, как паровозы.

Panter@
#43
Ненси

Panter@ Но как с этим бороться? Вроде выйти замуж хочется за человека во всех отношениях хорошего, но млин...опять встретила МЧ) я просто не могу, какой у него взгляд))

вот тоже самое и у меня..

мне кажется это дело времени..сейчас может и такие привлекают а потом на других внимание будем обращать))

Panter@
#44
гость

думаю с плохими парнями больше адреналина, меньше скуки. Не каждому дано быть счастливым в стабильных отношениях. Такие отношения больше начинаешь ценить с возрастом. А по молодости многих тянет на плохих парней

полностью согласна!!

Мик
#45

Ненси,

"запретный плод сладок"

Мы можем быть несчастливы по разным причинам. Одна из главных - конфликт между "хочу" и "нельзя". Наше "хочу" естественно и никогда не лжёт, наши желания это наша суть. Что мешает идти не задумываясь навстречу своему "хочу", откуда угрызения по поводу влечения к плохому мальчишке? - общественная (а значит и наша) мораль мешает. Мораль, привитая нам с раннего детства родителями, учителями, книгами, телепередачами и есть всеохватное "нельзя".

И хорошая девочка в глазах хулигана читает примерно следующее:

"ты ведь хочешь, но боишься, потому что "нельзя"? - не бойся, положись на меня, мы вместе перешагнём через "нельзя"...

Ненси
#46

42. Kjkj

Вы каких-то бомжей описываете чесн слово...

Разве нельзя быть "плохим" и ухаживать за собой одновременно??

Ненси
#47

45. Мик |

Конечно, вы говорите верно. У меня самой всегда были наклонности в эту сторону.

Ненси
#48

39. Булочка

Да, да, да!

Мик
#49

Ненси,

в развитие вашей темы: представьте, как много домашнему-женатому-трусоватому мужичонке "обещает" бесстыжий взгляд опытной не обременённой семьёй женщины.

#50
Булочка

А кто такие плохие парни? Нарки, алкаши, уголовники, бьющие? Или тип "ласковый мерзавец", или трепло и слюнтяй (чем не плохой парень?). У меня есть знакомая с психологией жертвы. Ей подсознательно необходимо, чтоб её бросали, унижали. При этом она сама такая правильная, воздушная барышня. Вечно где-то мразоту себе находит и страдает, аж с удовольствием.

Плохой парень (для меня) - это чел, "отменивший" мораль, закон - не в смысле - взял на себя повышенное обязательство - преступить все законы) - преступать-то вовсе необязательно, потому как свободная воля необязательно ведёт в беззаконие, а в смысле - не оглядываться на закон, когда думаешь, когда делаешь, штобы не лгать ни себе, ни людям - этакое пространство свободы, самовыражения, творчества.

Я так не могу. Но хочется приобщиться. Ну вот... остаётся их любить).