Гость
Статьи
Как стать для мужчины …

Как стать для мужчины незаменимой?

Как стать для мужчины незаменимой?
Но при этом не прогибаться про него. Как сделать так, чтобы он без тебя не смог?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
клус
#1

спросите это у своего любимого мужчины. а то вам тут насоветуют встречать его с работы в позе раком, а он может...кушать хочет )

Riorita
#2

Занять у него приличную сумму,наобещать ему что в следующий раз ЭТО обязательно будет,потому что таких мужчин ты еще не встречала и потеряться примерно на 2 недельки. КОНКРЕТНО помогает проверено!!!

#3

Это любовь называется.

#4

Стань ему другом в первую очередь. Проверено на 100%.

Эбби
#5

Автор, а оно вам надо? Подумайте.

Рупрeхт
#6

Научись сосать влагалищем пенис.

Гость
#7

Всегда давать, а самое главное молчать.

Лже-блондинка
#8

незаменимых нет...

#9

А зафига это надо?

Гость
#10
Гость

Всегда давать, а самое главное молчать.

+100 :(

Автор
#11

Надо...

Мне кажется, что этого бы многим хотелось.

Автор
#12

На выступления Рупрехта я отвечать не планирую, своё скудоумие пусть демонстрирует в другом месте.

Автор
#13

4, а как это сделать? Что входит в понятие "друг"?

Мотаться по барам и вести мужские разговоры мы же не сможем.

Зашедший случайно
#14

никак

Гость
#15
Автор

Как стать для мужчины незаменимой? Но при этом не прогибаться про него. Как сделать так, чтобы он без тебя не смог?

Незаменимых людей нет. Если вы о мужчинах. Если о мальчика - то да. Им нужна нянька, друг, повар, уборщица, прачка, мать его детей - до 40. А после сорока - наступает полное созревание, и осознание, что жить надо не так, и мужик может все: готовить, стирать, убирать, а самое главное, мужик может зарабатывать бабло. Ну, а секс - так можно вздpочноуть, если что, или обзавестись другой бабой, которая тоже захочет стать незаменимой. Бабы этот процесс обозвали кризис среднего возраста. Что, кстати, совершенно не так.

LaLa kom
#16
Автор

Надо... Мне кажется, что этого бы многим хотелось.

Бойтесь девушки своих желаний...

#17
LaLa kom

Бойтесь девушки своих желаний...

вот где соль.

Быть для мужчины незаменимой - порой большая беда. Задумайтесь. Он вам уже не нужен, и даже бесит, а вы для него незаменимы... Может и убить, и покалечить.Страшно.

Пришедшая специально
#18

незаменимых нет (как известно)

LaLa kom
#19
Джо

LaLa kom

Бойтесь девушки своих желаний...

вот где соль. Быть для мужчины незаменимой - порой большая беда. Задумайтесь. Он вам уже не нужен, и даже бесит, а вы для него незаменимы... Может и убить, и покалечить.Страшно.

Да, такой апофеГоз обязательно случится. Почему?

Да патамушта вы сами, первые начнёте задыхатся и загинатся в таких отношениях. Что может дать мужчина, не способный брать из мира? А мир, знаете ли и из женщин состоит.

А бери отовсюду, кроме женщин - это из области больных хотелок.

Прибавьте к этому его быстровозрастающую зависимость от вас. Незаменимая = Наркота. Вы видели счастливого нарка? Я - нет. И вот всё это своё несчастье он обрушит на вас. А на кого ж ещё? Замены-то нетути))

#20
Автор

4, а как это сделать? Что входит в понятие "друг"?

Мотаться по барам и вести мужские разговоры мы же не сможем.

Будьте отличным и интересным собеседником, внимательным слушателем, поддержкой в трудную минуту, сообщником в делах и чудачествах... Да много чего. Просто будьте собой да и все )))

Ya
#21
Пришедшая специально

незаменимых нет (как известно)

Любимых никем не заменишь - это факт (поверьте, мой муж пытался это сделать 11 лет)

Ая
#22

Автор. Этого никак не сделать. Это или есть, или этого нет.

Гость
#23
Автор

Как стать для мужчины незаменимой? Но при этом не прогибаться про него. Как сделать так, чтобы он без тебя не смог?

А почему бы и не прогнуться? =) Это не так плохо, как кажется.

Гость
#24
Гость

Незаменимых людей нет. Если вы о мужчинах. Если о мальчика - то да. Им нужна нянька, друг, повар, уборщица, прачка, мать его детей - до 40. А после сорока - наступает полное созревание, и осознание, что жить надо не так, и мужик может все: готовить, стирать, убирать, а самое главное, мужик может зарабатывать бабло. Ну, а секс - так можно вздpочноуть, если что, или обзавестись другой бабой, которая тоже захочет стать незаменимой. Бабы этот процесс обозвали кризис среднего возраста. Что, кстати, совершенно не так.

+100)))

Варвар
#25

как сделать так, чтобы быть слабой и сильной одновременно, есть способ, обезьяны это знают давно, она делает шаг вперед и шаг назад, так можно.

Автор
#26

Спасибо всем за ответы!!

Действительно, может и не стоит. А то получится как с Кармен...

нюша
#27

надо просто на него забить!

Lee Harwey
#28

надо быть целеустремленной,молчать,демонстрировать в постели высший пилотаж,не вешаться на шею,как безмозглая овца,кароче типа "милый,ты вообще рядом случайно оказался"

razmari
#29

o boze moj kak vse zapuwenno!rebeta vi voobwe ob otnowenijah 4to-libo ponimaete!

Sarra Low
#30

Хм, читаю все это и думаю - плакать или смеяться? Хотя, это скорее грустно... У меня перед глазами пример моих родителей, где отец как-то осознал, что мать для него - та самая, незаменимая. Да и масса пар, которые прошли через различные жизненные перепитии и остались вместе, во многом благодаря именно женской способности становиться незаменимой для своего мужа. Кстати, именно благодаря этому топику я решила сделать вебинар (бесплатный) на тему "Как стать единственной и Незаменимой." Конечно, можно написать все рецепты здесь, но это слишком долго. Приглашаю всех дам, думаю, сумею немного развеять туман непонимания по этому вопросу. ledilux.tvoy-uspeh.su/vstrechi/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: