Гость
Статьи
Фильм.

Фильм.

Мальчик в полосатой пижаме - я была в шоке и рыдала целый час, очень тяжелая картина и при этом правдивая. А как он вам - кто его знает. Война - это же просто хотелка человека, на самом деле агрессор не поймет никогда, что он рушит и главные жертвы беспомощные малыши, главный вопрос, почему и зачем, на него ответа нет и теперь, люди глупо оказались подвержены идее сумасшедшего фанатика, а пострадало человечество, земля и животные.

Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
кошатница
#1

Смотрела этот фильм . Особенно тронули глаза мальчика в конце , когда всех уводили .
Посмотрите фильм Черная Венера . Фильм о людях , но при просмотре , невольно проводишь параллель с животными из цирка и контактного зоопарка . Смотреть тяжело психологически , но очень поучительно .

кошатница
#2
кошатница

Смотрела этот фильм . Особенно тронули глаза мальчика в конце , когда всех уводили .
Посмотрите фильм Черная Венера . Фильм о людях , но при просмотре , невольно проводишь параллель с животными из цирка и контактного зоопарка . Смотреть тяжело психологически , но очень поучительно .

Снят 2009 г

Гость
#3

Видела.
Больше раза такое смотреть не могу. Человеческая жестокость страшнее звериной.

гость
#4

Думаешь в Сирии наши бомбы террористам действительно прямо в темечко попадают?

Гость.
#5
гость

Думаешь в Сирии наши бомбы террористам действительно прямо в темечко попадают?

Это не в тему гражданин.

Гость
#6

не люблю фильмы на «еврейскую» тему

Гость.
#7
Гость

не люблю фильмы на «еврейскую» тему

Почему? Фильм другой может быть на эту тему. Но не о притеснении прекрасного народа.

Гость.
#8
Гость.

Почему? Фильм другой может быть на эту тему. Но не о притеснении прекрасного народа.

Х.

#9

Этот фильм не смотрела еще, потому что знаю, что он тяжелый, но как-нибудь решусь... Мой любимый на эту тематику "Жизнь прекрасна", просто шедевр! Посмотрите непременно....

Гость.
#10
Inna Bonita

Этот фильм не смотрела еще, потому что знаю, что он тяжелый, но как-нибудь решусь... Мой любимый на эту тематику "Жизнь прекрасна", просто шедевр! Посмотрите непременно....

Не самый тяжелый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: