Гость
Статьи
Что делать с дорогим …

Что делать с дорогим подарком от любимого бывшего?

Расстались почти полгода назад.Любовь,казалось,была безумная,думала,единственный человек,которого смогла полюбить.К сожалению,не сложилось.Вчера приехала в старую квартиру забрать кое-какие вещи и наткнулась на коробку с подарками от бывшего,со стихами в признании любви.Ощущение,что в сердце вонзили нож и покрутили в нем раз 100.Часть подарков сразу после расставания отдала подругам, осталось очень дорогое кольцо.Понимаю,что это память и в то же время,когда о нём вспоминаю,начинается дикая боль.Слышала,что надо избавиться от помолвочного кольца,чтобы не было ментальной связи.Девочки,у кого были подобные ситуации,как поступали в таких ситуациях?Порой кажется,что такая любовь бывает только раз в жизни.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передать его ему

Гость
#2

Как можно оставить помолвочное кольцо?

Гость
#3

Предлагала вернуть,сказал: «А зачем оно мне?»

Гость
#4

Ломбард.

Гость
#5

Были отношения у меня в 22 года ,парень из богатой семьи ,много чего дарил ,золото ,телефоны ,шубу ,обувь .Очень щедрый был за папин счет ))),родители кстате ко мне тоже хорошо относились ,планировали пожениться .Но ,скот ,изменил .Я не простила ,потом приходил просить прощение ,но я гордая птица ,хотя больно было *** ,думала умру .
Так я все шмотки сожгла ,а украшения (серьги ,кольцо ,браслет ,брошь )выкинула в реку )))))теперь думаю ,что д3ра была на эмоциях .Сейчас бы все продала .
Я в частном доме живу ,помню разожгла костер и шубу кинула ,как она воняла )))

Гость
#6

У гомосэков гипофиз головного мозга увеличивается в 4 раза по сравнению с гипофизом нормального мужчины. У ***, наоборот, гипофиз уменьшается в 2 раза в размере. Соответственно, гормонов в кровь выбрасывается в 4 раза больше у гомосэков и в 2 раза меньше у ***. Повышенное содержание гормонов в крови с точки зрения медицины означает опухоль гипофиза, с точки зрения психиатрии — шизофрению. Гипофиз регулирует работу всех желез организма, вырабатывающих гормоны. Таким образом, нарушается деятельность всех органов и систем организма. У нормальных женщин гипофиз больше, чем у мужчин, потому что женщины вынашивают детей и им необходимо обеспечить гормонами эмбрион для нормального развития. Это природой так предусмотрено. У ***, если вдруг кто-то из них захочет родить ребёнка, будет проблемно или невозможно выносить ребёнка или родить здорового ребёнка (если удастся выносить)

Гость
#7
Гость

Были отношения у меня в 22 года ,парень из богатой семьи ,много чего дарил ,золото ,телефоны ,шубу ,обувь .Очень щедрый был за папин счет ))),родители кстате ко мне тоже хорошо относились ,планировали пожениться .Но ,скот ,изменил .Я не простила ,потом приходил просить прощение ,но я гордая птица ,хотя больно было *** ,думала умру .
Так я все шмотки сожгла ,а украшения (серьги ,кольцо ,браслет ,брошь )выкинула в реку )))))теперь думаю ,что д3ра была на эмоциях .Сейчас бы все продала .
Я в частном доме живу ,помню разожгла костер и шубу кинула ,как она воняла )))

Ехал грека через реку и собрал много добра. А ты дурра.

Гость
#8

У меня ещё и картина осталась, как подарок от него,где мы с ним сидим в обнимку. Хотела сжечь,жалко стало. Думаю,а как с ней поступить?

Гость
#9
Гость

У меня ещё и картина осталась, как подарок от него,где мы с ним сидим в обнимку. Хотела сжечь,жалко стало. Думаю,а как с ней поступить?

Выколи ему глаза

Гость
#10
Автор

Расстались почти полгода назад.Любовь,казалось,была безумная,думала,единственный человек,которого смогла полюбить.К сожалению,не сложилось.Вчера приехала в старую квартиру забрать кое-какие вещи и наткнулась на коробку с подарками от бывшего,со стихами в признании любви.Ощущение,что в сердце вонзили нож и покрутили в нем раз 100.Часть подарков сразу после расставания отдала подругам, осталось очень дорогое кольцо.Понимаю,что это память и в то же время,когда о нём вспоминаю,начинается дикая боль.Слышала,что надо избавиться от помолвочного кольца,чтобы не было ментальной связи.Девочки,у кого были подобные ситуации,как поступали в таких ситуациях?Порой кажется,что такая любовь бывает только раз в жизни.

продайте его и скажите "отпускаю". И купите себе на эти деньги другой подарок. Он будет символищировать новую классную жизнь. Любите себя!

Кошатница
#11

Вчера писала , что подарок от бывшего , дорогие серьги , передарила своей маме .

Снежинка
#12

Да оставьте на память и не мучайтесь . Потом внука на старости расскажите и подарите . Чи не проблема . Было , обидно ..ну что ? Это жизнь . Зато какая память осталась

Гость
#13

1. Вернуть через знакомого человека. 2. Сдать в ломбард.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: