Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство? Что делать?

Как пережить предательство группы людей? Обида и ненависть пожирает изнутри.

Какапукмикапончприевич
8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Послать всех на....остров безмолвия, ракушки собирать😂 А лучше заняться собой, читать книги, рисовать, сделать новую прическу, совершенствоваться.

Меня тоже предавали, унижали, аж злоба распирала. Но потом просто забила на них, и занялась собой. Эти люди, просто не стоят времени. Пока ты их ненавидишь, они уже тебе нашли замену и живут дальше. Почему бы тебе не сделать также?

Но, если сможешь, прости и отпусти их. Забудь обо всем и живи дальше, будто ничего не было.

Гость
#2

Время лечит.

#3

Нет такого человека, пожалуй, которого ни разу предовали. Больно, а чё поделать, стисните зубы и идите дальше. Работа, хобби, друзья вам в помощь.

Гость
#4

Нужно уметь защищать свои интересы и не ставить себя в положения, когда вас могут кинуть, быть умнее других. Легкая злость - это правильный настрой. Мир не похож на сказку, добро пожаловать в реальность. Стань сильнее, умнее и опаснее других! Хобби, работа, книги... это для лохов.

Гость
#5

Как могут предать посторонние люди? Они вам изначально никто!

Какапукмика
#6
Гость

Как могут предать посторонние люди? Они вам изначально никто!

Каждый если мы с ним взаимодействуем долгое время в положительном, благотворном ключе становится кем то для нас. Я несколько лет играла в команде и эти люди мне были как второй дом. Говорить громкие слова и строить железную леди из себя проще чем ей быть на самом деле, темболее в мире где одни фейки по сути.

Какапукмика
#7
Гость

Нужно уметь защищать свои интересы и не ставить себя в положения, когда вас могут кинуть, быть умнее других. Легкая злость - это правильный настрой. Мир не похож на сказку, добро пожаловать в реальность. Стань сильнее, умнее и опаснее других! Хобби, работа, книги... это для лохов.

Защищаться конечно уметь нужно, но это не всегда возможно.

Гость
#8
Какапукмика

Каждый если мы с ним взаимодействуем долгое время в положительном, благотворном ключе становится кем то для нас. Я несколько лет играла в команде и эти люди мне были как второй дом. Говорить громкие слова и строить железную леди из себя проще чем ей быть на самом деле, темболее в мире где одни фейки по сути.

Эти люди были с рядом с вами только в силу обстоятельств. Нет смысла из-за них переживать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: