Гость
Статьи
За что вы благодарны в …

За что вы благодарны в жизни?

Всем привет. Почти все мы любим жаловаться на свои неудачи и разочарования, но давайте побеседуем о том, что же нам доставляет радость жизни? За что каждый из нас благодарен, даже когда дела идут …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
liliane
#51

БИЭНВЭНУЭ : ЛЭ ПРÊТ ЭНТРЭ ПАРТИЦУЛИЭРС ЭН ЛИГНЭ САНС ФРАИС УНЭ ÉQУИПЭ ТРÈС ДЫНАМИQУЭ А ЛА ТАЦХЭ

Воус êтрес а ла речерче де прêт поур реланцер вос ацтивитéс соит поур ла рéалисатион д'ун проьет оу воус авез бесоин д'аргент поур д'аутрес раисонс ?

Пас де соуци мêме си воус êтес фичé данс вотре паыс ет н'авез пас аццèс ау финанцемент веуиллез цонтацтез це Э-маил: лилианефинанце53@гмаил.цом поур авоир цоннаиссанце дес цондитионс д'оцтрои де прêт ет де финанцемент санс трацассериес ет дире адиеу à вос проблèмес финанциерс.

Веуиллез нотер лес домаинес данс лесqуелс qу'он пеут воус аидер поур ла рéалисатион де вос проьетс оу воус сортир де л'импассе


* Финанциер

* Прêтс à л'инвестиссемент

* Прêтс персоннелс

Пс : Сачез qуе ноус траваиллонс à вотре сатисфацтион, воус поувез суивре вотре доссиер ен лигне афин де цоннаîтре сон éволутион.

Веуиллез ме цонтацтез пар маил : лилианефинанце53@гмаил.цом

#52

Я благодарна за многое. Но говорить не буду, потому что давно заметила: стоит что-то похвалить или чем-то похвалиться, так сразу с этим идет сикось-накось. Надеюсь, у других не так.

Лёля
#53
ООО

За то, что можно читать материалы по психологии и чувствовать, что чувство вины и страха постепенно уходит из жизни.
За то, что живу во времена, когда практически любая интересующая тебя информация доступна.
За то, что живу во времена, когда человечество хоть как-то доросло до понятий "права человека" , "права ребенка".
За то, что имела возможность сравнить родину со многими другими странами и понять, что родина по-своему прекрасна.
За то, что встретила-таки нормального врача после целой череды кошмарных непрофессионалов и смогла выносить и родить.

Доброй ночи! А вы не подскажите в каком городе нашли хорошего врача, и его фио и координаты. Спасибо большое заранее🙏

Нильс
#54
Гость

Ух какие мы грозные :)) Разочарую, но тут не Фонд Жалости :) Впрочем, пишите что хотите, меня все равно интересуют только адекватные ответы от адекватных людей :)

Это ты тут адекват? Хорошо себе представляю твое блаженно-просветленное личико, кончающее от морального оргазма при мысле от своей одухотворенно-продвинутой оптимистичности.
Слышь, малыш, это до Первой серьзной жопппы в твоей жизни.
А пока благодари судьбу за всякие псевдотрудности псевдоиспытания.
А случится жопппа, жалеть и утешать не станем. Это не фонд Антибумеранга.

Радостей тебе!

Сбежавшая
#55
Автор

Всем привет. Почти все мы любим жаловаться на свои неудачи и разочарования, но давайте побеседуем о том, что же нам доставляет радость жизни? За что каждый из нас благодарен, даже когда дела идут плохо?

За опыт («сын ошибок трудных»)))). За тех, кто мне помогал в разных ситуациях в разные периоды жизни - совершенно неожиданно и просто так. Ну и за то, что полжизни (пока) не просидела, как крот, в своей норе при полном штиле и скукоте, а хоть и набивала шишки, но есть, что вспомнить и сказать: «я смогла!»

Сбежавшая
#56
Гость

Меня радует мысли о том, что если я доживу до старости, то в старости познакомлюсь с каким нибудь иностранцем старичком у нас будет любовь и я уеду к ниму скорее всего в Америку.

Ой, понимаю вас )) тоже об этом иногда подумываю. Хотя вот и иностранец есть, но Америка мне пока упорно не светит 🤣🤣

Гость
#57

Благодарна жизни за возможность многое повидать... И ситуаций, и людей, и стран.
В 40 лет такой приличный багаж.
У подруг - скромнее.

Гость
#58

Счастлива, что имею любимую профессию и живу для себя ;-)

Гость
#59
Зануда

Я благодарна за многое. Но говорить не буду, потому что давно заметила: стоит что-то похвалить или чем-то похвалиться, так сразу с этим идет сикось-накось. Надеюсь, у других не так.

__
И у других так.

Анна
#60

Благодарна, за то что в жизни в школе было много хороших учителей. В прямом смысле. Я поехала будучи в школе по обмену учениками, имея скромные жилищные условия, для гостьи, но за мои знания меня оценили. Если б на месте этих людей, была б какая-то противная тётка, например, есть родственница, она считает, что я ничего не умею. Я б в жизни ничего не добилась. Богу благодарна за красивые ноги, симпатичное лицо и мозги. Благодарна Богу, за то, что я в жизни видела и встречала много интересных людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: