Гость
Статьи
Ревнивая жена коллеги

Ревнивая жена коллеги

нанесла увечья. На выходных было ДР компании, в которой работаю. Ресторан, фуршет, танцы и тд и тп. Можно было прийти с парой, я была одна, многие с жёнами-мужьями. Сидела за одним столом с ребятами из своего кабинета и их парами, соответственно. Рядом со мной сел Костик и его жена, о которой за 2 года работы я была наслышана, мол характер у неё горячий, ревнивая, Костик с работы сразу домой, отчёты по смс в течении дня и звонки по фестайму-святое дело. Мы всем кабинетом над ним по-доброму посмеиваимся. О том, что его супруга решила, будто у нас с её мужем что-то может быть никто не знал. Сидим все, пьём, общаемся, ловлю на себе её тяжёлый взгляд и каждый раз, когда Костик со мной заговаривает, я прям вижу как из её ушей валит пар. В тот момент пожалела, что не ношу крестик, прям догадываюсь чего мне там нажелали. Потом танцы, расслабленный алкоголем Костик пускается впляс, жена его быстро устаёт и занимает наблюдательную позицию за столиком. Я старательно избегаю даже приближаться к колеге, но это не спасает меня от уничтожающего взгляда. Короче, дальше было фиаско. Когда я пошла в туалет, написала ему сообщение, что пересаживают за другой стол, ибо опасаюсь его супруги. Но как и бывает у невезучих людей, это сообщение проверено его жена, которая завладела его телефоном, пока Костик отплясывал. Пришла в туалет, я как раз поправляла макияж. Человек без разговоров вцепился мне в волосы, я от неожиданности шпилькой наступила ей на ногу и она в порыве боли, видимо, со всей дури заехала мне ногой в живот. Дальше я свалилась на пол, получила по лицу и ударилась головой. Её оттащили, я встала. Потери небольшие, боль в прессе, ибо в момент удара я его напрягла, синяк на скуле и шишка на голове. Вопрос. Стоило ли пойти написать заявление на неё?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!
Стоило конечно

Гость
#2

Зачем нужно было писать Костик? Нельзя было просто пересесть за другой столик без уведомления своему коллеги?

Гость
#3

Хорошо, интересно пишите.Ставлю лайк на эту разводку

Гость
#4
Гость

Хорошо, интересно пишите.Ставлю лайк на эту разводку

Мне тоже понравилось.

Алена
#5

Я бы на месте жены сделала точно так же. Это вы все до вашего смс о ней нафантазировали. Она просто ни с того ни с сего увидела, что ее мужу пришло сообщение "не могу сидеть рядом с твоей женой и тд и тп". Я бы тоже пришла и врезала.
Я, если что, с высшим образованием и красивая.

Гость
#6
Алена

Я бы на месте жены сделала точно так же. Это вы все до вашего смс о ней нафантазировали. Она просто ни с того ни с сего увидела, что ее мужу пришло сообщение "не могу сидеть рядом с твоей женой и тд и тп". Я бы тоже пришла и врезала.
Я, если что, с высшим образованием и красивая.

только д¥₽ная))))

Гость
#7

Я бы на месте Кости, ещё бы вам всёк меж глаз.

Гость
#8

Не надо ничего писать, ты получила по заслугам.

Гость
#9
Гость

Не надо ничего писать, ты получила по заслугам.

О, вот и жена коллеги подтянулась..)))

Гость
#10
Гость

Зачем нужно было писать Костик? Нельзя было просто пересесть за другой столик без уведомления своему коллеги?

я тоже не поняла зачем чужого мужа уведомлять о том, что вы пересаживаетесь? автор какая то странная. а еще меня всегда удивляет фразы про то, что мы всем офисом посмеивались. допустим, у него действительно ревнивая жена и он от этого страдает. зачем над этим прикалываться ??? он же не может этого изменитсь. да, ревнивая, но он же ее любит. это все равно как потешаться что у человека нет ноги.

Гость
#11
Гость

я тоже не поняла зачем чужого мужа уведомлять о том, что вы пересаживаетесь? автор какая то странная. а еще меня всегда удивляет фразы про то, что мы всем офисом посмеивались. допустим, у него действительно ревнивая жена и он от этого страдает. зачем над этим прикалываться ??? он же не может этого изменитсь. да, ревнивая, но он же ее любит. это все равно как потешаться что у человека нет ноги.

так под€бн¥ть реанмаицу святое дело)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: