Гость
Статьи
Есть такие, кого …

Есть такие, кого вообще нет в соц сетях?

Есть такие кого вообще нет в мой сетях (вк, одноклассники, *** и т д) как вам живётся? Почему не хотите вести страницу? Где музыку слушаете? спрашивают ли вас почему вас нет соц сетях?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Меня нет в соц. сетях потому, что я ужасно нефотогенична. Я симпатичная в жизни, не красотка, а просто симпатичная, но на фото я получаюсь какой-то странной, форма лица искажается жутко, и нос... что происходит с носом на фото - это даже словами описать трудно. Людям говорю, что мне неинтересно выкладывать свою жизнь в сеть, а на самом деле постила бы свои фото с удовольствием, если бы не выходила на них гуманоидом каким-то.

Гость
#102
Пюрешка

Вы какой-то не далёкий 🤣🤣🤣

Недалекий в данном случае пишется слитно, дальновидная Вы наша. 😄

Гость
#103

Меня нет ни в одной соц сети. Всё мои 14 лет. И вместо деградации и отупления, просиживания в тикток и вк, отнимащих много драгоценного времени, я читаю. Я очень много читаю, и мне это нравится. Я не хочу трендов, не хочу повторять и смотреть челленджи или танцы, мне не интересны хаусы, и даже в ютубе меня нет. Сверстники меня гнобят из-за отсутствия вк, инсты и прочих популярных приложений. Заставляют чувствовать себя ущербной, говорят, что всем это интересно и должно быть интересно. Нередко, я становлюсь объектом их насмешек. Но я счастливый человек. Мои ровесники глупы - один не может и пару фраз связать, второй не знает сколько дважды два, а третья называет "Детство" Л. Н. Толстого гейским фанфиком, из-за 19 главы "Ивины", зато все сидят в социальных сетях и постят фточки. Музыку слушаю в приложении, установленное по умолчанию в моем телефоне.

Гость
#104

лол, у меня есть страница, но я туда ничего не выкладываю и ору с тупых челов

Яна 1987
#105

Да, до июля2019 у меня не было никаких социальных сетей! И мне прекрасно жилось. Даже была в Китае за 5 лет до этого.Есть и китайцы, у которых нет соц. сетей и никогда не было!.

Гость
#106

Меня нет,мне некогда,я одна воспитываю ребенка +учеба+немного работа...Куча сил и времени отнимает.Еще соц.сети вести..Честно жаль тратить время.На время отдыха это вечером могу в Ютуб зайти музыку и видео смотреть ,но ютуб-это видеохостинг,не соц. сеть.)

Гость
#107

У меня есть сосед с психическими отклонениями, в соцсетях его нет, а спросить почему не получится он агрессивный и можно сказать домосед

#108
Гость

Меня нет ни в одной соц сети. Всё мои 14 лет. И вместо деградации и отупления, просиживания в тикток и вк, отнимащих много драгоценного времени, я читаю. Я очень много читаю, и мне это нравится. Я не хочу трендов, не хочу повторять и смотреть челленджи или танцы, мне не интересны хаусы, и даже в ютубе меня нет. Сверстники меня гнобят из-за отсутствия вк, инсты и прочих популярных приложений. Заставляют чувствовать себя ущербной, говорят, что всем это интересно и должно быть интересно. Нередко, я становлюсь объектом их насмешек. Но я счастливый человек. Мои ровесники глупы - один не может и пару фраз связать, второй не знает сколько дважды два, а третья называет "Детство" Л. Н. Толстого гейским фанфиком, из-за 19 главы "Ивины", зато все сидят в социальных сетях и постят фточки. Музыку слушаю в приложении, установленное по умолчанию в моем телефоне.

Опять книголюбы с раздутым самомнением, люблю прямо такое. "Пасматрите, я читаю, все вакруг тупыыыыые, ну, тупыыыыые, я читаю книжки, да-да, а вы нет и тупыыые". А я лично знаю много людей, которые есть в соц.сетях и эрудиция и уровень интеллекта у них наверняка поболее твоего и да: они не читают. Чтение в качестве постоянного досуга не = показатель интеллекта, но ты это поймёшь чуть позже, если вообще поймёшь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема