У мужа дом, подаренный родителями. У них квартира большая. Так вот они постоянно приезжают зимой и летом, вокруг дома всякие дела у них. Ну и ненароком в дом заглянуть, ключи есть. Потом цу мужу, типа там у вас то, там у вас пол не вымат и т. д. Делают это всегда, когда нас нет ощущение что шпионят. Сказала своим родителям, мои сказали что это ненормально в чужой дом ездить, они бы так не делали. Мужа спрашивала, че им надо, он говорит ну у них тут как склад гараж, сарай и т. д.
Говорите с мужем и ставьте вопрос ребром. Ничего нормального здесь нет. Ключи пусть у них отберёт
Гость
[1765077536]
#2
Поменяйте ключи и замки в доме, а в гаражу пусть лазят - раз склад, мужа попросите ключ не давать, а родителям скажите, что любите когда заранее предупреждают о приезде- мы так сделали
Гость
[4186403937]
#3
Пусть ваши нормальные родители купят вам дом, а не только балаболят языком против тех, кто обеспечил их голозадую дочь жильём.
Автор
[234838915]
#4
Муж не согласится ключи забрать, мы в выходные уезжаем кататься на лыжах, они следят типа. За нашими вещами.
Автор
[234838915]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Аха-аха я не голозадая, у меня квартира стоит дороже этого дома. И ключи от неё есть у моих родителей.
Гость
[4186403937]
#6
Автор
Сообщение было удалено
Тогда в чём проблема? Живите в квартире и никто к вам не придет без приглашения.
Гость
[1009492823]
#7
Автор, ваши свекры бестактные и невоспитанные люди. Таким ничего невозможно втолковать и объяснить. Для них нормально лезть в жизнь семьи сына и указывать на то, что они считают недостатками. Здесь либо муж должен поставить вопрос ребром, либо придется оставить все, как есть. Просто смиритесь, что родители мужа глупые и невоспитанные.
Я была в вашей ситуации, дом правда был наш только на словах, по бумагам на свекрови. Съехали, живем в другом городе пока на съеме. Свекровь обиделась на меня, вроде как я ее сына лишила. Сплетни распускала ложные знакомым. На день св. Валентина позвонила сыну на работу, чтобы поздравить лично его, в обход невестки и внучки) Думаю, это старческое))) Могу посоветовать лишь съехать и не мотать нервы, если есть такая возможность у вас.
Автор
[234838915]
#9
Муж не хочет, у него хобби по ремонту, ему нужен огромный гараж. Ещё он такой конфликтных, соседей не любит и парковка его проблема. Мне тоже в доме нравится простор. Одно омрачает, хождение родителей. Соседи то нам постоянно говорят, что они приезжают, да и следы покрышек у ворот.
Гость
[116442295]
#10
Невестку-в шикарную квартиру под зад коленом. Нахрен таких невестушек. Сыну объяснить, что он нарушает договорённости. Сын знает, что родители хранят в доме свои вещи-таковы были условия дарения. Вот и нехрен выступать. Будут детишки выпендриваться-аннулировать дарение и нафиг из дома.Оборзели вконец.
In my humble opinion
[2817954383]
#11
Автор
Сообщение было удалено
В таком случае у вас проблемы с мужем, а не с его родителями. Вам остается только смириться или решать проблему кардинально.
Родители мужа поторопились оформить дарственную. Лишний раз убеждаюсь, никаких дарственных особенно на сыновей. Только наследство.
Секси Котёнок
[2758626203]
#14
Автор
Сообщение было удалено
Это хорошо, что есть квартира. Я бы предложила МЧ переехать туда на вашем месте. Если бы ко мне так приходили постоянно нежданчиком. Я бы тронулась наверно..
пташка
[2842536985]
#15
Татьяна Владимировна
Сообщение было удалено
А может ей было удобнее в это время позвонить своему сыну? А Вы ей куда позвонили?
Гость
[349016908]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Или пусть свалит вместе с автором в СВОЙ ЛИЧНЫЙ дом, купленный без помощи родителей. Вот там и будет указывать, куда ходить- а куда нет
Есть определенные рамки в отношениях и лучше их соблюдать. Что по поводу подарков в виде недвижки, мое мнение такое: подарили и забыли. Если вам негде грабли дачные складировать и очень волнует в какой цвет красят полы, то это не подарок. Это желание подчинить себе молодую семью пользуясь их положением.
Гость
[4186403937]
#18
Татьяна Владимировна
Сообщение было удалено
Автору что-то дарили родители мужа? Они дарили дом сыну. И сын не против, чтобы родители пользовались участком и заходили в дом. Все участники дарения довольны. Недовольна только автор. Но ей никто ничего не дарил, поэтому ее недовольство это исключительно ее проблема.
свекровь должна была через тебя своего сына поздравлять?)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
С такими несрочными вещами приличные люди звонят в выходные, или до/после рабочего дня. Или просто отправляют сообщение. И да, принято поздравлять всю семью. Это просто смешно со стороны, как она пыжится. Будьте немного самодостаточнее, уважаемые свекрови. Вы свои квадраты на тот свет не заберете, а испортить отношения с семьей сына можете легко. Да и не в квадратах дело, дело в дешевых манипуляциях, адекватный мужчина не променяет семью на дом. Мы заработаем своё, но поведение матери мужа было весьма показательно, даже мужу стыдно за неё.