Гость
Статьи
Почему мне никогда не …

Почему мне никогда не дарили открытки и мягкие игрушки?

Чувствую себя обделенной по этому поводу. Ведь есть же девчонки, которым дарят такие милые сентиментальные подарки, чтобы можно было всю жизнь хранить и вспоминать о человеке.. Ни разу открыточки не подписал ни один парень, они же дешевые? Хочется, чтобы именно душу вложили! Обидно. Кажется, всем девочкам уже эти медведи со школы опостылели, сейчас уже другая мода-фигурки медведей из роз дарят! (но не мне.) Хотя я сама могу всё это себе купить, но это будет не то...

Невыкинутая ёлка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже никогда ничего такого не дарили
И букеты тоже
Мне вообще парни никогда ничего не дарили, кроме своих "оценивающих" взглядов

Гость
#2

Ну, значит ты не ликвид. Не можешь ни чем зацепить противоположный пол, чтобы тебе это всё дарили.

Невыкинутая ёлка
#3
Гость

Ну, значит ты не ликвид. Не можешь ни чем зацепить противоположный пол, чтобы тебе это всё дарили.

Почему тогда много комплиментов говорили и часто говорят? Из жалости? В рестораны водили, причем дорогие, было дело, но почему-то душу не вкладывали. И почти все были без цветов:( А я всё молча ждала, ждала, а потом расставалась, не дождавшись трогательного к себе отношения, как к человеку. Мне было обидно, а они думали, что я меркантильная:(

Гость
#4

Мне тоже не дарили.( зато подарили три фалоимитатора, анальные шарики и пробку. Видимо кого-то хотят опекать, а кто-то вызывает иные эмоции

Гость
#5
Невыкинутая ёлка

Почему тогда много комплиментов говорили и часто говорят? Из жалости? В рестораны водили, причем дорогие, было дело, но почему-то душу не вкладывали. И почти все были без цветов:( А я всё молча ждала, ждала, а потом расставалась, не дождавшись трогательного к себе отношения, как к человеку. Мне было обидно, а они думали, что я меркантильная:(

Я же говорю, не зацепила, чтобы душу вкладывать. Тебя все воспринимают как куклу для е б л и. А комплименты это дело такое. Успокойся, тебе их говорят не из жалости, а чтобы на секс развести. П и з д е т ь не мешки ворочать ☝

Невыкинутая ёлка
#6
Гость

Я же говорю, не зацепила, чтобы душу вкладывать. Тебя все воспринимают как куклу для е б л и. А комплименты это дело такое. Успокойся, тебе их говорят не из жалости, а чтобы на секс развести. П и з д е т ь не мешки ворочать ☝

Но я же живой человек! Со своими мечтами, эмоциями, ранимая, чувствительная, сентиментальная, могу заплакать от фильма о брошенных детках, и я придерживаюсь традиционных патриархальных ценностей, и семья у меня такая же, все женщины у нас в роду непьющие и некурящие, и я тоже. Я не заслуживают такого мнения о себе.

Гость
#7
Невыкинутая ёлка

Но я же живой человек! Со своими мечтами, эмоциями, ранимая, чувствительная, сентиментальная, могу заплакать от фильма о брошенных детках, и я придерживаюсь традиционных патриархальных ценностей, и семья у меня такая же, все женщины у нас в роду непьющие и некурящие, и я тоже. Я не заслуживают такого мнения о себе.

Ну, так нужно об этом говорить, давать понять человеку, а не сидеть и ждать у моря погоды. Вот вы, вся такая замечательная, а вместо всего этого лучше бы хитрость имели.

Невыкинутая ёлка
#8
Гость

Ну, так нужно об этом говорить, давать понять человеку, а не сидеть и ждать у моря погоды. Вот вы, вся такая замечательная, а вместо всего этого лучше бы хитрость имели.

Я принципиально порядочный человек, меня так воспитали, и мне стремно хитрить. Кстати, я заметила, что самые успешные у мужчин девушки по мышлению как будто аферистки, есть мошенническая изворотливость, актерские данные. У меня тоже иногда включается авантюризм, потом его выключаю, стыдно. Не люблю обманывать себя и других.

Невыкинутая ёлка
#9

Если хитрить и к этому подводить, то так неинтересно! Удовольствия от сюрприза не получишь! А хочется именно сюрприза, чтобы я не догадывались о подарке, внезапно! Я парням отказывала, они бесились и говорили, что мне только деньги нужны, не понимая истинной причины. Какие же они глупые и стереотипные! Ещё, кстати, я была бы рада подаренной интересной книге. Видите, запросы не заоблачные. Причём, сама не скуплюсь на подарки, даже себя ущемляла в деньгах ради подарков подругам или сестре..ДР это святое...

Кошатница
#10

А может , вы сами отсеиваете романтиков еще в самом начале ? Ну нравится вам другой типаж мужчин , которые не способны на милые пустячки . Вспомните , скорее всего , такое было пару раз . Вам выражал симпатию скромный или замкнутый мч , а вы его отвергали . А как раз они бы и дарили вам романтику)

Невыкинутая ёлка
#11
Кошатница

А может , вы сами отсеиваете романтиков еще в самом начале ? Ну нравится вам другой типаж мужчин , которые не способны на милые пустячки . Вспомните , скорее всего , такое было пару раз . Вам выражал симпатию скромный или замкнутый мч , а вы его отвергали . А как раз они бы и дарили вам романтику)

Да, больше всего нравятся весельчаки, с которыми можно от души поржать)) Остроумные, которые могут словом поставить на место, или даже одним взглядом. Которые умеют быстро "считывать" насквозь человека. Ещё ценю в людях благородство. А самое главное для меня это трудоголизм.

ООО
#12

Весельчаки - это диагноз. Мужчин, у которых хорошо подвешен язык, лучше обходить стороной. Начните обращать внимание на интеллект. А не на такую чушь, как "поставить на место," "считывать собеседника".

Гость
#13

Автор, просто вам попадались такие мужчины. Это не значит, что с ними что-то не то или с вами. Я вот никогда не понимала таких подарков (мягкие плюшевые игрушки, открытки) . В 10 лет это актуально, но в старших классах и дальше нет. Я за полезные подарки, которые не будут лежать и пылится. А что касается заботы, ласки, ну не в открытках с мими словами она проявляется, а в поступках. Вот и все. Кто-то тут выше написал, что ещё от женщины зависит, есть те, кому хочется подарить мишку, а кому секс игрушку. Наверное есть в этом доля истины. Но вот мне такого никогда не дарили и я от этого совсем не переживаю. Мне дарят другое, и мне нравятся эти подарки.

Гость
#14

никто не может угадывать мечты, тогда можно сказать.... а не играть в экстрасенсов.

Гость
#15
Невыкинутая ёлка

Почему тогда много комплиментов говорили и часто говорят? Из жалости? В рестораны водили, причем дорогие, было дело, но почему-то душу не вкладывали. И почти все были без цветов:( А я всё молча ждала, ждала, а потом расставалась, не дождавшись трогательного к себе отношения, как к человеку. Мне было обидно, а они думали, что я меркантильная:(

Потому что жизнь несправедлива. Другие девушки давно тетки, им эти игрушки раздражающий хлам, а кавалеры все несут. Не расстраивайтесь, у каждой есть что-то, что она не получила, хотя и не отказалась бы)))

Гость
#16

Автор, прям как себя читаю в ваши годы. Теперь думаю, что не вела себя такой кошечкой. Вы там с весельчаками,случайно, не соревнуетесь в остроумии? Гораздо позже мне дарили подарки те мужчины, которые воспринимали меня слабее их. Я просто что-то поняла. Или мужчины нужные попались )) Может, вы не демонстрируете свою мягкость, милую наивность? Не надо включать дурочку, но и разрешите себе быть просто девочкой.

Невыкинутая ёлка
#17
Гость

Автор, прям как себя читаю в ваши годы. Теперь думаю, что не вела себя такой кошечкой. Вы там с весельчаками,случайно, не соревнуетесь в остроумии? Гораздо позже мне дарили подарки те мужчины, которые воспринимали меня слабее их. Я просто что-то поняла. Или мужчины нужные попались )) Может, вы не демонстрируете свою мягкость, милую наивность? Не надо включать дурочку, но и разрешите себе быть просто девочкой.

Ну не то чтобы соревнуюсь, а один сказал, другой парировал, тот ещё прибавил от себя. Вроде позитив, настроение хорошее, а романтики не видно. Я же априори слабее, т.к. женского пола, чего из себя ещё что-то корчить? У меня был случай, как один богатый неженатый владелец интернете компании, долго выпрашивал мой номер, хотя я не хотела давать. Сводил в ресторан, потом на машине с водителем привозит к подъезду своего дома, консьерж говорит, заходите, я испугалась и побежала назад, потом он мне оставил денег. Вот. Странно, что во мне не видят нормального семейного человека. Я борю своё природное стеснение, на самом деле я очень застенчивая,
всё детство боролась с этим качеством, и я стараюсь вести себя раскованно при встрече, сама преодолевают свою природу, чтобы со мной человеку было не скучно, а в итоге выходит, воспринимают за развязную девку. Столько наплакалась из-за этого, блин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема