Гость
Статьи
Ничего не дарит!

Ничего не дарит!

Встречаемся 3 года, мне 19, ему 24.
Живём вместе только год. Я учусь, он работает. Снимаем квартиру, платит он, продукты за его счёт. Никогда не дарил цветов..и намекала, и напрямую говорила, что была бы очень рада даже скромному букетику, ведь он у меня первый и цветов я вообще ни от кого не получала.
Он считает , что это бесполезная вещь, завянет и тд. Но взамен - ничего. Один раз подарил маленькую мягкую игрушку. И то, потому что поругались на этой почве. Он собрался и пошёл купил. Сейчас даже не по стеснялся сказать, что этот подарок был сделан только потому что я достала разговорами. На праздники он говорит мне, чтобы я ему ничего не дарила. Почему? Да потому что сам ничего дарить не желает. А я всегда хочу сделать ему приятное. Очень долго копила на парфюм , подарила ему на нг. Просто, потому что хотела приятное сделать, быт и все дела. Так он и мне купил подарок только из за того, что я подарила.
Скажу сразу, финансы не позволяют особо. Лишних денег почти нет. Но я же хочу изредка что то получать. Элементарные цветы за 200р. Хоть что то, просто внимание и желание с его стороны сделать мне приятное. Конечно же, это будет взаимно. А то что, я теперь и цветов никогда не получу чтоли.
Живём хорошо, он мне верен, не ругаемся. Он заботливый, любит меня. Все отлично, но это..как ему просто объяснить то? Помогите!
Думала, чтоб самой себе цветов купить и сказать, что подарили. Но тогда мы очень сильно поругаемся. Так как, я бы тоже не одобрила, если б он принёс в дом от другой девушки что то подаренное

Анастасия111
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам вперлись эти цветы? Почему он должен вам что-то дарить? То, что вы последние деньги потратили на парфюм, это целиком ваша проблема, могли бы и не тратиться.

Гость
#2

Ну и зачем вам такой мужик? Бегите от него и найдите себе нормального.

Гость
#3

Когда дошла до фразы: "живем вместе год", даже читать не стала. Глупая бабенка

#4

Начали встречаться когда тебе было 16, а ему 21?))))
Он платит за квартиру, обеспечивает тебя полностью, и видимо считает, что этого и так достаточно ) хоть и лишних финансов нет, но от 1 розы он не обедел бы, думаю.

Xулинада.
#5

к маме жить отправляйся.Раз учишься, пусть родители тебя и содержат до окончания учёбы, а там и на работу пойдёшь.

50 оттенков самогона
#6

"Он заботливый, любит" забота мужчины о женщине должна выражаться через кэш 💰и затраты на неё. Чем больше мужик вкладывает в женщину тем больше её любит

Анастасия111
#7
Гость

Что вам вперлись эти цветы? Почему он должен вам что-то дарить? То, что вы последние деньги потратили на парфюм, это целиком ваша проблема, могли бы и не тратиться.

Дарить не должен ничего, он должен хотеть сделать приятное. Если любит, конечно. Ведь с любимого всегда хочется аж пылинки сдувать, так ведь?
А это-лишь один из способов. Он знает, что это очень мне поднимет настроение, то почему бы и нет?

Ирина
#8

Если вы считаете, что есть какой-то способ заставить человека делать вам подарки, то огорчу вас: нет такого способа.
Единственный "способ" - выбивать жалобами и скандалами, как вы это делали до сих пор. Вы рады тем подаркам, которые вы вытянули из него? Сомневаюсь. Радость приносят только подарки, подаренные от души. К тому же работает только первые несколько раз, потом вас просто будут посылать.
Всё, что вы можете сделать, это стараться сделать так, чтобы у него чувства к вам стали сильнее, тогда он будет хотеть сделать вам приятное и будет дарить подарки сам. Но заставить хотеть нельзя, заставить любить тоже.
Оторвитесь от него, занимайтесь своей личностью, работой, имиджем, самостоятельностью, независимостью и т.п. Вы отдельный от него человек, занимайтесь собой, улучшайте себя ради себя самой и, возможно, вы понравились ему больше, чем сейчас. А, возможно, вы найдёте кого получше, кто будет любить вас достаточно сильно для того, чтобы дарить вам подарки и делать вас счастливой.

Дашка
#9

Я считаю что он не зрелый мужчина. Почему, зная Что хочет твоя женщина, не пойти и не сделать ей этого?? Я просто не понимаю! Не важно нравится ему цветы или нет, видит он в этом смысл или нет! Это приятная мелочь, которую хочет его же девушка...странный он мужчина

Гость
#10
Дашка

Я считаю что он не зрелый мужчина. Почему, зная Что хочет твоя женщина, не пойти и не сделать ей этого?? Я просто не понимаю! Не важно нравится ему цветы или нет, видит он в этом смысл или нет! Это приятная мелочь, которую хочет его же девушка...странный он мужчина

Он наверное маньяк или извращенец.

Гость
#11

МЧ каждый день дарит вам место для проживания и еду, а вам хочется вместо этого получать цветы?

Гость
#12

не в цветах и подарках счастье. Счастье в том, как мужчина к тебе относиться

Гость
#13

Один МЧ может дарить хоть каждый день цветы и об тебя ноги вытирать. А другой МЧ может о тебе заботиться и без цветов.

Юлия
#14

Это просто такой мужик, и дело не в деньгах, он жлоб! Хоть миллион у него будет все равно ничего не подарит! Здесь выход один, либо свыкнуться с этим, либо расходиться, третьего не дано!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Анастасия111

Я учусь, он работает.

.
В вашем возрасте перспективные и желающие получать от жизни максимум тетки уже все трудоустроены.
.
Я понимаю парень в 19 лет, но вы могли бы уже во всю вкалывать.
.
Вот если бы вы работали и он не тратил все деньги на съем квартиры и продукты, то тогда может и дарил бы чё, хотя я считаю что это пустая трата денег.
.
_

Гость
#16

Цветы за 200 рублей?Где это Вы такие выдели цены?Сейчас 200 рублей одна роза стоит,а более-менее нормальный букет от 2000.И тот факт,что он оплачивает квартиру и покупает продукты не смущают?Вы у него считай на иждивении.Да и видимо просто парень не романтик,а реалист,либо принимайте его таким какой есть,либо ищите другого.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

.
Вот я тут читаю на вумане теток, которые типа на шее у мужа сидят, для меня это дико, когда я учился в универе, и в принципе, среди круга моего общения я таких теток не знаю, не встречал.
.
Просто представить, что сидят студенты на паре (2-й курс и старше) и у них в аудитории есть студентки которые не работают, это сейчас в современной России, для меня это дичь какая-то, я даже представить такое силюсь и не могу.
.
19-25 самый активный возраст для теток, вкалывай не хочу, девки ищут работу, две работы, еще подработка, еще фриланс какой-нить.
.
А так, чтобы кто-то из теток в этом возрасте не хотел работать так это только на вумане. В жизни такое - это дичь вообще.
.
_

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

. В вашем возрасте перспективные и желающие получать от жизни максимум тетки уже все трудоустроены. . Я понимаю парень в 19 лет, но вы могли бы уже во всю вкалывать. . Вот если бы вы работали и он не тратил все деньги на съем квартиры и продукты, то тогда может и дарил бы чё, хотя я считаю что это пустая трата денег. . _

Сам ты тетка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот я тут читаю на вумане теток, которые типа на шее у мужа сидят, для меня это дико, когда я учился в универе, и в принципе, среди круга моего общения я таких теток не знаю, не встречал. . Просто представить, что сидят студенты на паре (2-й курс и старше) и у них в аудитории есть студентки которые не работают, это сейчас в современной России, для меня это дичь какая-то, я даже представить такое силюсь и не могу. . 19-25 самый активный возраст для теток, вкалывай не хочу, девки ищут работу, две работы, еще подработка, еще фриланс какой-нить. . А так, чтобы кто-то из теток в этом возрасте не хотел работать так это только на вумане. В жизни такое - это дичь вообще. . _

.
В жизни такого нет, так не бывает. Тока на вумане.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Сам ты тетка

.
Я мужчина. Тетки это же противоположный пол.
.
_

Гость
#21

Вам уже пора работать и вносить какой то вклад в семью! А вы сидите на шее у парня ещё и подарков требуете! Многие считают что цветы это бесполезная трата. Ладно ещё будет тюльпан на 8 марта, но постоянно, это замашки богатых!

Гость
#22

А зачем сразу с первым жахаться и жить побежала? теперь получай. жизни не видела, а уже хомут надела. нормальные девушки в юности просто гуляют с парнями, обнимашки-целовашки-цветы-конфеты. а ты сразу раскорячилась,вот и не ценит тебя. и сейчас сидишь- в рот ему заглядываешь, ни своей жизни,ни интересов. была б самостоятельной и востребованной,и он б засуетился живенько.

Гость
#23

мужчина тратит все свои деньги на еду и аренду, а автор как капризный ребенок - вот хочу себе цветы и все. автору нужно устроиться на работу и тогда узнает цену деньгам. в дестве застряла

#24
Анастасия111

Думала, чтоб самой себе цветов купить и сказать, что подарили. Но тогда мы очень сильно поругаемся.

Ну поругайтесь, в чем проблема. Через конфликты многое эффективнее решается, чем через уговоры.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Бухие бухи

Ну поругайтесь, в чем проблема. Через конфликты многое эффективнее решается, чем через уговоры.

.
И п..здюли тоже эффективнее прописываются.
.
_

Гость
#26
Анастасия111

Встречаемся 3 года, мне 19, ему 24.
Живём вместе только год. Я учусь, он работает. Снимаем квартиру, платит он, продукты за его счёт. Никогда не дарил цветов..и намекала, и напрямую говорила, что была бы очень рада даже скромному букетику, ведь он у меня первый и цветов я вообще ни от кого не получала.
Он считает , что это бесполезная вещь, завянет и тд. Но взамен - ничего. Один раз подарил маленькую мягкую игрушку. И то, потому что поругались на этой почве. Он собрался и пошёл купил. Сейчас даже не по стеснялся сказать, что этот подарок был сделан только потому что я достала разговорами. На праздники он говорит мне, чтобы я ему ничего не дарила. Почему? Да потому что сам ничего дарить не желает. А я всегда хочу сделать ему приятное. Очень долго копила на парфюм , подарила ему на нг. Просто, потому что хотела приятное сделать, быт и все дела. Так он и мне купил подарок только из за того, что я подарила.
Скажу сразу, финансы не позволяют особо. Лишних денег почти нет. Но я же хочу изредка что то получать. Элементарные цветы за 200р. Хоть что то, просто внимание и желание с его стороны сделать мне приятное. Конечно же, это будет взаимно. А то что, я теперь и цветов никогда не получу чтоли.
Живём хорошо, он мне верен, не ругаемся. Он заботливый, любит меня. Все отлично, но это..как ему просто объяснить то? Помогите!
Думала, чтоб самой себе цветов купить и сказать, что подарили. Но тогда мы очень сильно поругаемся. Так как, я бы тоже не одобрила, если б он принёс в дом от другой девушки что то подаренное

я тоже девушка, и знаю что цветы далеко сейчас не 200р стоят))) и с финансами у моего тоже не айс, так что он мне дарит более полезные вещи это шаурму она у нас стоит 110р, бывает гуляем раз поесть захотели он шаурмы купил и мы счастливы, а подарков я не требую вот так для меня это дикость плюс я хорошо и культурно воспитана)

#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

. И п..здюли тоже эффективнее прописываются. . _

Ну опиздюливать мужика за отсутствие букета как-то жестоко. Хотя...

Гость
#28

просто ну вот такой он человек, в семье было так и.д. если у вас другое понятие то это только ваша проблема, если хотите быть вместе, придется смириться. у подруги муж такой-же, поэтому придумала способ проще, она просто перед праздником предлагает обмен подарков, ну например ей надо блузка они идут и он покупает, ему - брюки - она покупает, все

Анастасия111
#29
Гость

мужчина тратит все свои деньги на еду и аренду, а автор как капризный ребенок - вот хочу себе цветы и все. автору нужно устроиться на работу и тогда узнает цену деньгам. в дестве застряла

Я работала) уходила на учёбу, после учёбы сразу мыть полы и в 11-12 вечера только дома. Сейчас сложно найти работу в вечернее время. Уборщицы в утреннее время, даже промоутеры пока не требуются. Город маленький.

Гость
#30

он все равно будет дарить. потом. другой. они все поначалу такие, потом понимают к приличным годам, что без денег удовольствия не получишь и легко начинают раскошеливаться, потому что всем хочется любви и ласки. особенно если это мужчина гетеросексуал и без женской ласки ему никуда. хотя что это я, вон говорят киркорыч, когда влюблен и ухаживает и задаривает и ничего не жалеет. во, даже у этих чучундриков отношения без подарков не бывают, так почему у обычных людей должно быть по другому

И мать их Софья
#31

вы какая-то недалекая барышня. Парень ваш платит за квартиру, да еще еду покупает, то есть живете на всем готовом и в ус не дуете - учитесь. То есть сели ему на шею основательно, да еще подарочки требуете. Хотите бред устроить - цветы самой себе купить. Если бы такой фортель выкинули мне, я бы ваши вещички собрала и выставила вон, ищите другого дурака, который вас содержать будет. Мужик ваш еще терпеливый. Начните зарабатывать, вкладываться в съем жилья, тогда у вашего парня лишний рубль появится, тогда и будет вам парфюмы дарить. Но вообще лучше бы ему вас выставить вон, приживалку такую

Рита
#32

Вы все с какой планеты? Вы перечитали историй об идеальных отношениях? Или пересмотрели фото букетов в соц сетях??
Какие цветы? Какие «пылинки сдувать»? Вперлись вам эти цветы?
Мужик вас содержит, живет с вами, любит вас и вы это чувствуете без цветов, заботится, зарабатывает, верный и не конфликтный. Этого предостаточно!
Вы не развиты, и не видели жизни, а он-нормальный.
В конце концов, удовольствие от подарка получает дарящий в том числе. Вы скопили на парфюм, подарили, получили удовольствие, и всё. Он не обязан вам отвечать тем же. Тем более вы хотите цветы....хм, какая ерунда

Я бы предпочла жить с любимым и любящим мужчиной, который работает и покупает продукты, относится по-человечески и не забивает на меня, который надежный и верный, и я знаю, что не дай Бог чего у меня приключится, он будет первым к кому я пойду хоть за советом, хоть за посощью. А вонючие цветы-это ничто

#33

то говорите не ругаемся то говорите поругаемся.
уж определитесь. скорей всего вы под него подстраиваетесь . но ваша любовь проходить и вам все меньше хочется подстраиваться и терпеть. скоро начнете ругаться и разбежитесь .

#34
50 оттенков самогона

"Он заботливый, любит" забота мужчины о женщине должна выражаться через кэш 💰и затраты на неё. Чем больше мужик вкладывает в женщину тем больше её любит

важное уточнение . чем больше в процентном отношении. от своего общего дохода.
шуба от олигарха значит меньше чем букет от студента.

#35
Гость

МЧ каждый день дарит вам место для проживания и еду, а вам хочется вместо этого получать цветы?

место и еду дарят родители . так что для девушек это мало что значит.

#36
Гость

Цветы за 200 рублей?Где это Вы такие выдели цены?Сейчас 200 рублей одна роза стоит,а более-менее нормальный букет от 2000.И тот факт,что он оплачивает квартиру и покупает продукты не смущают?Вы у него считай на иждивении.Да и видимо просто парень не романтик,а реалист,либо принимайте его таким какой есть,либо ищите другого.

парень глупый или эгоист.
не понимает что девушка это не собачка и даже не бомж., не будет жить с ним за место для сна и еду . :) она не продает свое тело. за еду. она ищет мужчину который даст надежность, защиту, уверенность.
тем что он не идет на компромиссы он показывает свою не состоятельность как партнера.

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я мужчина. Тетки это же противоположный пол. . _

Ты тетка. Небритая волосатая тетка

Гость
#38

Плохо, когда в паре люди не оказывают друг другу знаки внимания. Независимо от уровня доходов возможность всегда можно найти, было бы желание! Да хоть букет цветущей сирени милой принести, или коробку любимых конфет купить.. Обделяя друг друга позитивными эмоциями, мы сами же переводим наши отношения в чисто практическую плоскость, а потом начинается: "Да я для тебя просто банкомат!", "Нет, это я для тебя просто удобный вариант!" , и тому подобное, при этом оба в своих упрёках правы.

Гость
#39
алексей

место и еду дарят родители . так что для девушек это мало что значит.

И сколько времени родители должны это делать? До своей смерти?

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Вот я тут читаю на вумане теток, которые типа на шее у мужа сидят, для меня это дико, когда я учился в универе, и в принципе, среди круга моего общения я таких теток не знаю, не встречал. . Просто представить, что сидят студенты на паре (2-й курс и старше) и у них в аудитории есть студентки которые не работают, это сейчас в современной России, для меня это дичь какая-то, я даже представить такое силюсь и не могу. . 19-25 самый активный возраст для теток, вкалывай не хочу, девки ищут работу, две работы, еще подработка, еще фриланс какой-нить. . А так, чтобы кто-то из теток в этом возрасте не хотел работать так это только на вумане. В жизни такое - это дичь вообще. . _

не согласна!конь я училась оч.хотелось на работу!работодатели говорили закончите девочки вуз и пока есть возможность погуляйте еще наработантесь.юр.фак.то что не работала не считаю чем то ужасным. замужем с 3курса вообще не напрягало меня ни чего.подарки не дарил все деньги его и так у меня нужно что пошла купила

Ирина
#41
И мать их Софья

вы какая-то недалекая барышня. Парень ваш платит за квартиру, да еще еду покупает, то есть живете на всем готовом и в ус не дуете - учитесь. То есть сели ему на шею основательно, да еще подарочки требуете. Хотите бред устроить - цветы самой себе купить. Если бы такой фортель выкинули мне, я бы ваши вещички собрала и выставила вон, ищите другого дурака, который вас содержать будет. Мужик ваш еще терпеливый. Начните зарабатывать, вкладываться в съем жилья, тогда у вашего парня лишний рубль появится, тогда и будет вам парфюмы дарить. Но вообще лучше бы ему вас выставить вон, приживалку такую

Потому он ей ничего и не дарит. Всех нахлебники раздражают, он и так, по его меркам, слишком сильно вкладывается, так она ещё и подарков требует. Ноет и ругается, что мало. Ненасытная прорва. Он её сам пошлёт, если так дальше пойдёт

Гость
#42

Глупая е бан тяйка

Гость
#43

Вы у него первая? Тогда он ничего не считает. Он действительно не понимает зачем вам цветы. Научить его надо.

Анастасия111
#44
Гость

Вы у него первая? Тогда он ничего не считает. Он действительно не понимает зачем вам цветы. Научить его надо.

Как?

Ирина
#45
50 оттенков самогона

"Он заботливый, любит" забота мужчины о женщине должна выражаться через кэш 💰и затраты на неё. Чем больше мужик вкладывает в женщину тем больше её любит

+100000!!!! это действительно так!

#46

Вот и у меня так же , сейчас!
Благо что когда то мне дарили 101 розу) один раз в жизни но это было не забываемо! И подарки дарили, а сейчас парень не пойму , толи жадный , или все же не романтик? Я намекаю , а он уперто твердит что он не романтик, да какой черт! Я поставила от злости, аву с 101 розой, так он обиделся и не пишет))) хахахах смешно, ревность с элементами зависти

Bezuma200
#47

Скинь ему лучше вот эту ссылку www.flowersspb.com. Может ему некогда ходить по магазинам. А здесь, кстати, очень свежие цветы, как буд-то только сорвали. И ты и он будете в восторге. Рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: