Гость
Статьи
Капризы родителей

Капризы родителей

Маме сделали операцию.Решили, что пока она лежит в больнице за ней будет ухаживать младшая сестра, т.к. я и мой муж сутками на работе торчим. Но сестре срочно понадобилось уехать в другой город. Маме стало лучше, она стала ходить, болтать с подружками по палате, в круглосуточной заботе она нуждаться перестала и сестра заранее принесла все необходимое в больницу и поехала.На следующий день получаю звонок от мамы из больницы-слабым голосом просит привезти водички.Отпрашиваюсь у начальника-тот ни в какую, звоню мужу, прошу его заехать к маме в больницу. Он говорит, что освободится примерно через час. Через некоторое время звонит сестра и с наездом говорит мне, что ей позвонила мама и просит привезти ей воды, т.к. мы не торопимся, а она от жажды умирает.Сестра в другом городе и что либо сделать не может. Тут же звонит муж и говорит, что его то же начальник не отпускает. Вообщем, ругаюсь в дрыбодан с мужем и начальником, покупаю бутылку воды и по пробкам к маме в больницу. Добираюсь к ней часа через полтора в больницу и сталкиваюсь в коридоре с мужем, который тоже поругался с начальником и приехал с водой. И вот мы оба надутые и злые поднимемся к палате и видим....здоровый кулер с водой стоящий около этой палаты. Мама с обиженным видом говорит нам :"Спасиииибо! Слава богу, что у других(соседок по палате) дети нормальные есть-принесли водички". Мы ставим бутылки и выходим в коридор. Не вода нужна была маме, а демонстрация соседкам по палате, как ее любят и уважают.И тут на нас налетает младшая сестра с бутылкой воды в руках, которая примчалась с другого города!Мы молча показали ей кулер, она села в кресло в коридоре и разревелась.Подскажите, а ваши родители так же качественно выносят вам мозг?

Лофт
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы больше не велась. Сказала бы: приеду во вторник! Точка! А вообще,бред какой то. Можно и таксисту заплатить побольше и он привез бы ей водички....

Гость
#2

ну и перестаньте рисковать своими работами и внутрисемейными отношениями. Мама под присмотром, всем необходимым снабжена - все остальное в свободное время

Гость
#3

Неужели в первый раз такое?

Гость
#4

Скажите вашей маме, что вас всех выгнали с работы за то, что вы свинтили и теперь она всех будет содержать на свою пенсию.
А если серьёзно, то наверняка это не первый подобный случай. Не ведитесь уже. Неужели вы всерьёз думали, что в больнице воды негде попить?

Гость
#5

А сколько лет маме?

Гость
#6
Гость

А сколько лет маме?

Не удивлюсь что 55-60, такие же закидоны у моей мамы, чуть что, умру, давление поднимется... как она меня достала...

#7

Автор это капризы больного человека. Она после операции ей хочется чтобы о ней заботились и рядом с ней сидели. Не воспринимайте все так серьезно. Просто в следующий раз спокойно скажите во сколько сможете приехать и спросите, что привезти заранее, подчеркнув, что потом будете заняты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: