Гость
Статьи
Уехать с ребёнком

Уехать с ребёнком

Мне 31 дочери 10. В браке небыла, гражданский брак 3 года далее несошлись.Папа ребёнка любит и это взаимно, но он женился несколько лет назад и его жена родила ему двух детей. Они забирали моегоребенка к себе но та дарят подарки но та жена настраивала всегда против меня. Далее. Я недавно вышла замуж за француза, хочу переехать с ребёнком на пмж во францию, папа ребенка не дает согласия, говорит мол оставь мне дитя а сама едь. Как мне поступить? Что делать?

Николь
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бонжур

Гость
#2
Гость

Бонжур

Добрый вечер

Гость
#3

А в чем собственно вопрос? Вы спрашиваете наше мнение, стоит ли оставить ребенка с отцом и уехать или ищите способ как вывезти ребенка без согласия отца?

Гость
#4
Гость

А в чем собственно вопрос? Вы спрашиваете наше мнение, стоит ли оставить ребенка с отцом и уехать или ищите способ как вывезти ребенка без согласия отца?

Я не хочу ехать без ребёнка но и оставаться в стране в которой диву не вижу будущее.. как переубедить отца ребёнка подписать? Или как ему объяснить что там с ним ничего не случится и никто не обидет и мы приездать будем... во всем мне кажется виноватата жена
Это она его настраивпет чтоб тот не подписывал! Ведь нельзя разлучать мать и дитя

Гость
#5
Гость

А в чем собственно вопрос? Вы спрашиваете наше мнение, стоит ли оставить ребенка с отцом и уехать или ищите способ как вывезти ребенка без согласия отца?

Да и как можно выехать без его согласия?

Гость
#6

У вас же дочь, какой нафик новый мужик, правильно папаша переживает

Гость
#7

Оставьте ребенка на папу, пусть поживет с ним и приемной мамашей. Ребенку объясните, что вы ее любите и будете рады забрать ее с собой, если она сама захочет. Но для этого ей нужно уговорить папу дать ей разрешение на выезд, без разрешения ее не пропустят. Ребенок должен понимать, что загвоздка именно в папе. Так вот, ребенок поживет годик с папой и сама решит. Уверена, мачеха будет не в восторге от того, что к ним на шею на постоянной основе обрушиться чужой ребенок. Раньше она настраивала ее против вас только с одной целью, чтобы вы ее пореже к ним приводили. А теперь этот фокус не пройдет. Уверена, через несколько месяцев жена отца вашей дочери всю плешь ему проест, чтобы ребенка отдал матери с концами. Ребенок тоже почувствует на себя ад жития с мачехой и тоже начнет полоскать папе мозги, что хочет к маме. А вы тем временем нормально поживете с новым мужем какое-то время, выстроите с ним отношения и плавно подготовите к приезду дочери. Заодно сами освоитесь. (Деньги на содержание ребенка не давайте, пусть папа за все платит, это ускорит отдачу вам ребенка ибо мачеха будет в ужасе от того, что вашу дочь еще и содержать придется)

Если же вы попробуете уговаривать отца ребенка дать вам разрешение, то в окажетесь в невыгодной позиции. Получится, что вы разлучили дочь с любимым папой, увезли ее насильно, она вам потом это не простит и возненавидит Францию и отчима из-за которого все это произошло. Гораздо проще свести к ситуацию к тому, чтобы вам дочь сами выпихнули, а вы раскрыли ручки и сказали "Солнышко, я так тебе рада! Я покажу тебе прекрасную страну, я познакомлю тебя с прекрасными людьми."

Гном
#8

3,14здец, вы зачем замуж лезете имея на руках дочь? Через несколько лет она оформится как девушка и ваш мужик станет на неё заглядываться. Оставьте ребёнка отцу, ей здесь будет лучше.

Гном
#9
Гость

У вас же дочь, какой нафик новый мужик, правильно папаша переживает

Вот и я о том же, больные бабы на всю голову.

Гость
#10
Гость

Да и как можно выехать без его согласия?

дык дорасти уже до 18, а потом гуляй по мужикам, сколько влезет.

Гость
#11
Гость

дык дорасти уже до 18, а потом гуляй по мужикам, сколько влезет.

автор уже замуж вышла.

Гость
#12

7 Гость правильные вещи написала

Гость
#13

"3,14здец, вы зачем замуж лезете имея на руках дочь?"
***

Милое дело, папаша женился, новых детей настряпал, никого не спрашивая, а женщина полжизни монахиней ходить должна? А не пойти ли вам к чepту с такими установками?

Гном
#14
Гость

"3,14здец, вы зачем замуж лезете имея на руках дочь?"
***

Милое дело, папаша женился, новых детей настряпал, никого не спрашивая, а женщина полжизни монахиней ходить должна? А не пойти ли вам к чepту с такими установками?

Вы знаете хоть почему у меня такие установки ? Моя маман развелась когда мне было 5. Типа свободная и независимая женщина. И давай женихаться. Один из женихов стал оказывать мне странные знаки внимания. Мне было 10 лет. Он приходил к нам домой, садил меня на колени, просил накрасить губы алой помадой и чмокнуть его в губы. Как бы невзначай мог шлепнуть по попе или схватить за ногу. Моя маман смотрела на все это как на обычную игру. А мне это не нравилось и я поначалу молчала, а потом стала огрызаться и пинаться в ответ. Незнаю чем бы все кончилось, если бы они не поругались. Потом мама вышла замуж, мне было 12 лет. Поначалу все было хорошо, но потом когда я подросла, стала замечать что отчим странно на меня поглядывает. Мама это тоже заметила и стала на него покрикивать за это,а на меня смотреть как на соперницу. В итоге не выдержав всего этого, я в 17 лет ушла жить к своему парню. Через год мама с отчимом развелась, он нашёл себе моложе, а друзьям своим говорил что он со мной спал. Вот так вот бывает. У меня сейчас растёт дочь и если я разведусь с мужем, то никогда больше не выйду замуж. Встречаться буду, но не более. Таких как моя историй сотни и в моем случае все ещё закончилось благополучно и без последствий. В случае автора лучше оставить девочку отцу если уж так замуж невтерпеж.

Гость
#15
Гость

"3,14здец, вы зачем замуж лезете имея на руках дочь?"
***

Милое дело, папаша женился, новых детей настряпал, никого не спрашивая, а женщина полжизни монахиней ходить должна? А не пойти ли вам к чepту с такими установками?

А может вам не рожать, если не хотите Брать ответственность за ребёнка? Идите вы на)( с таким наплевательским отношением на ребёнка

Гость
#16
Гном

Вот и я о том же, больные бабы на всю голову.

Мозг то пробовали включать, умники? Папка новую семью завел, детей нарожал, а матери нельзя? Думайте вообще башкой иногда, прежде чем ляпнуть

Гость
#17
Гном

Вы знаете хоть почему у меня такие установки ? Моя маман развелась когда мне было 5. Типа свободная и независимая женщина. И давай женихаться. Один из женихов стал оказывать мне странные знаки внимания. Мне было 10 лет. Он приходил к нам домой, садил меня на колени, просил накрасить губы алой помадой и чмокнуть его в губы. Как бы невзначай мог шлепнуть по попе или схватить за ногу. Моя маман смотрела на все это как на обычную игру. А мне это не нравилось и я поначалу молчала, а потом стала огрызаться и пинаться в ответ. Незнаю чем бы все кончилось, если бы они не поругались. Потом мама вышла замуж, мне было 12 лет. Поначалу все было хорошо, но потом когда я подросла, стала замечать что отчим странно на меня поглядывает. Мама это тоже заметила и стала на него покрикивать за это,а на меня смотреть как на соперницу. В итоге не выдержав всего этого, я в 17 лет ушла жить к своему парню. Через год мама с отчимом развелась, он нашёл себе моложе, а друзьям своим говорил что он со мной спал. Вот так вот бывает. У меня сейчас растёт дочь и если я разведусь с мужем, то никогда больше не выйду замуж. Встречаться буду, но не более. Таких как моя историй сотни и в моем случае все ещё закончилось благополучно и без последствий. В случае автора лучше оставить девочку отцу если уж так замуж невтерпеж.

Так ваш травмирующий опыт никакого отношения не имеет к автору. Лечите свою травму.

Гость
#18

Гость 7 - гениальный совет! Автор, прислушайтесь, пожалуйста!

Гость
#19
Гость

Мозг то пробовали включать, умники? Папка новую семью завел, детей нарожал, а матери нельзя? Думайте вообще башкой иногда, прежде чем ляпнуть

Вот пока вы пиsьками с бывшим мужем будете мериться, ребёнок будет страдать, какие же дуры, мама дорогая

Гость
#20
Гость

Так ваш травмирующий опыт никакого отношения не имеет к автору. Лечите свою травму.

Это вы лечите голову, вы даже не представляете сколько семей, где дети так же страдают за идеальным фасадом хорошей семьи. Блин, почему столько слабоумных людей в этом мире

Люлю
#21

как можно советовать оставить ребенка мужчине, который и не жил толком с этим ребенком и посторонней женщиной, которая и не скрывает, что недолюбливает ее (и это мягко говоря)? папаша на работе будет днем, мачеха будет припахивать и обижать, ребенок все толком и не сможет пересказать почему ей там плохо, а если и сможет, то сердце будет разрываться от этого! у девочки потеряется близость с матерью, она будет ее предателем считать и возможно отец еще настроит ее против нее.
ребенка на отчима не оставлять, объяснить ее чтобы сразу же отпор давала и матери говорила если что, либо звонила в полицию и ничего не боялась. все равно это лучше, чем оставить ребенка, просто нужно осторожности все соблюсти.
ему сказать что у ребенка там будущее и возможность выучить еще один язык естественным способом и бесплатно. вполне возможно что вам обоим там не понравится и вернетесь через пару лет, но уже со знанием фр.яз, который никому не помешает. так что недальновидно и эгоистично со стороны отца не давать разрешение.
можно также завалить его просьбами материальными.
в крайнем случае сказать что в отпуск летом хотите куда-то (не в Европу) и на это нужно разрешение его.
блин девки нафига столько проблем себе организовываете, записывая сожителя отцом, толку меньше, чем проблем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: