Гость
Статьи
Почему все так бесятся …

Почему все так бесятся от чужих профилей?

в инстаграмме. Ведь можно же просто не смотреть неинтересные тебе профили. В чем проблема?
Я часто куда-то летаю, раз в 2-4 недели куда-то на выходные, в длинные поездки больше недели конечно реже, раз в сезон где-то. Выкладываю фото из путешествий по 1-3 штуки в день. Сколько здесь выливают помоев на таких как я людей!!! Объясните, почему? Друзьям нравится, спрашивают советы, контакты интересующих мест, да и самой так проще вспомнить, где что видел красивого и интересного. Сразу скажу, фото нейтральные - 60% природа, города и виды, 30% какие-то конкретные объекты, события, люди, 10% еда. Что в этом такого негативного? Не нравится - ну так не надо фоловить. Мне тоже многое неинтересно, рецепты, рукоделие - не мое, ну я и не смотрю такие профили. И не изрыгаю яд в их адрес.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
странница_осень
#1

это такой самопиар? всем нацрать на чужие профили

Гость
#2

Не врите, сколько слежу за профилями даже богатых девочек на содержании у папиков, и то самые заядлые летают ну 7-8 раз в год максимум.

гостья
#3

завидуют.пишите инсту будем дружить

гостья
#4

[quote="Гость"]Не врите, сколько слежу за профилями даже богатых девочек на содержании у папиков, и то самые заядлые летают ну 7-8 раз в год максимум. [/quot да ладно,а Бурда?Боня и тд?

Гость
#5
Гость

Не врите, сколько слежу за профилями даже богатых девочек на содержании у папиков, и то самые заядлые летают ну 7-8 раз в год максимум.

Я не на содержании у папика, я зарабатываю и сама себя содержу. Слетать на выходные недалеко по европе больших денег не нужно, а на отпуска трачу бонус, либо просто постепенно его покупаю (в одном месяце авиабилеты, в следующем аренда жилья и машины, в следующем уже просто лечу и несу все текущие затраты)

Гость
#6

Мне по. х...у..й, если честно. Только не пойму, зачем такая самореклама?

Гость
#7
Гость

Я не на содержании у папика, я зарабатываю и сама себя содержу. Слетать на выходные недалеко по европе больших денег не нужно, а на отпуска трачу бонус, либо просто постепенно его покупаю (в одном месяце авиабилеты, в следующем аренда жилья и машины, в следующем уже просто лечу и несу все текущие затраты)

Даже слетать одному в Рим/Париж на 3-4 дня , нужно тысяч 60, если не жить там в сарайчике. Это не три копейки. Чтобы летать каждый месяц нужны доходы не меньше 200 в месяц

Гость
#8

Я, наверное, какой то не такой человек, но я не понимаю логику соц.сетей. Зачем люди выкладывают фотки? Зачем? Для чего? Что человек от этого получает?

Гость
#9

Да Господи всем *** на вас и ваши профили. Проблема у вас в голове. Мания величия:«Ах мне все завидуют, ах я такая-растакая». Кому вы нужны? Живете и живите дальше.

Гость
#10
Гость

Да Господи всем *** на вас и ваши профили. Проблема у вас в голове. Мания величия:«Ах мне все завидуют, ах я такая-растакая». Кому вы нужны? Живете и живите дальше.

алиса
#11

Автор, живу так же как вы. Постоянно путешествую, моя удаленная работа это позволяет. Могу работать из любой точки мира . Зарплату получаю переводом, в евро. Но не суть. Короче говоря, я завела блог в Инстаграмме для развлечения в начале. Выкладывала фото своих путешествий: тут я в Австрии, через 4 дня в Венеции. Через несколько недель меня перестали комментировать друзья. Через пару месяцев от меня отписались некоторые мои одноклассники и однокурсники. Но профиль мой они при этом продолжали регулярно просматривать (жестко палились в сториз). Через пол года 80% друзей самоликвидировалось. Но на мой аккаунт сотнями , теперь уже тысячами начали подписываться незнакомые люди, активно комментировать и задавать вопросы. Я выкладываю очень много полезной информации. Поэтому не соглашусь с комментариями выше "всем *** на ваши фотки в профиле". Вот совсем не ***. Ваши знакомые не в состоянии пережить ваш успех. Ну а вот как раз мне на них действительно наплевать. А вам автор, почему не наплевать?

#12

Мне кажется такие люди так самоутверждаются, возможно у них в жизни все не так красочно и гладко и им хочется подгадить другим. Советую не обращать на это внимания, таких полно, если из за каждого комментария вздрагивать, будет нервный тик) выкладывайте дальше что Вам нравится и будьте собой, главное не уподобляться таким людям)

Буратино))
#13

Автор, ну как почему? Потому что интернет-это анонимная площадка, где люди обмениваются информацией. Есть нормальные пользователи, а есть тролли, которые самоутверждаются, оставляя негативные комментарии (в жизни в лицо они никогда не скажут то хамство, что оставляют вам в интернете). Закройте возможность оставлять комментарии и спите спокойно.

Гость
#14
Гость

Я, наверное, какой то не такой человек, но я не понимаю логику соц.сетей. Зачем люди выкладывают фотки? Зачем? Для чего? Что человек от этого получает?

Понты, показать, доказать какой я красивый и успешный. Ах, посмотрите на меня какая я красивая под очередным 205 селфи в другой позе, но на том же самом месте. Посмтрите какая я успешная, я на вершине Эвереста, мне хватило денег поехать туда. Фото с мужем на Эйфелевой башне, ах посмотрите как мы любим дру друга. Фото с букетом, ах, посмотрите какой у меня замечательный муж, дарит цветы. Фото с духами, ах посмотрите, муж подарил Шанель №5, всегда мечтала о таких духах. Фото салата из огурцов и помидоров, ах, посмотрите, что у нас сегодня на обед. Фото шашлыка с пивом, ах, посмитрите, в какой ресторан меня отвел муж. Это я сейчас реально описла профиль одной знакомой, меня не раздражает, наоборот, не отписываюсь, чтобы поржать.
Если что, этот посто не в обиду вам, автор. По несколько фото из поездок считаю нормально выложить.

Гость
#15
Svetlana96

Мне кажется такие люди так самоутверждаются, возможно у них в жизни все не так красочно и гладко и им хочется подгадить другим. Советую не обращать на это внимания, таких полно, если из за каждого комментария вздрагивать, будет нервный тик)

Я тут в одной теме, написала что моя подруга в 31, уже родила 2 детей, но на ней это никак не отразилось, выглядит все так же молодо, лет на 20 с небольшим. Так одну даму там так бомбануло, начала писать и доказывать, что такое невозможно, что в 30 никто не выглядит на 20, особенно те, кто родил, требовать фото как доказательство. Вот где жесть! Такая бурная реакция на чей-то коммент в интернете, что кто-то хорошо и молодо выглядит.

Мисс
#16

Автор. Есть такое слово ЗАВИСТЬ. Люди завидуют тем, у кого больше з/п, возможности и пр. Потому что они сами себе не могут этого позволить, ибо в раннем возрасте скачут по всем, а потом рожают и думают, что в этом счастье доказывая всем с пеной изо рта.

Гость
#17

Критикуют обычно не путешественников, а селфи-маньяков, которые выкладывают не природу, а собственное лицо с одним и тем же выражением лица или фото еды однотипной (каждый день заказываю цезарь и выкладываю фотку). Хотя скорее не критикуют, а смеются над недалекостью таких девиц, не более того.
Меня такое раздражало только от одногруппницы бывшей, которая любила повыкладывать миллион селфи в день и засирала всю ленту (ВК), отписалась от ее новостей и больше не беспокоит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: