Гость
Статьи
Неужели есть такие …

Неужели есть такие люди, у которых не было отношений?

Неужели есть такие люди, у которых не было отношений, будучи взрослыми? А вам попадались такие люди? Если да, то почему они такие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я такая. Мне 27. Причем попытки построить отношения были, но не получалось по разным причинам. Были интрижки, секс тоже был. Не замарачиваюсь по этому поводу. Всему свое время.

Гость
#2

Конечно есть.Причины разные - психологические травмы,комплексы,низкая энергетика ,у всех по разному.

Гость
#3

Автор вы не одна такая, мне 30+ были две разочарования в жизни.
Стресс большой, депрессия эти люди мне приносили только одни несчастья.
Но потом как они исчезли из моей жизни у меня стало постепенно наладится что-то. Я поняла что я зря потратила мое время на них.
Лучше заниматся моими делами, работой и учебой. Пофиг на них, живу своём удовольствие. Мои нервы не трачу. Главное что бы вам встретился нормальный человек который принёс любовь и удачу, а не проблемы.
Удачи вам автор.😊😉❤️

Агата
#4

Конечно, есть.И это НОРМАЛЬНО.

Гость
#5

У меня небыло и не будет и таких не так уж мало.

Гость
#6

У меня не было. Причины психологические.

33
#7

Я такой, не целованный, выгляжу хорошо, деньги есть, всем обеспечен, но вот как выше написали низкая энергетика и психологические травмы.

Гость
#8

Отношения сильно переоценены. Что такое отношения? взаимное мозгоклюйство с перерывами на секс, ну и чтоб перед людьми не было стыдно, что ты один. всё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: