Гость
Статьи
Неужели есть такие …

Неужели есть такие люди, у которых не было отношений?

Неужели есть такие люди, у которых не было отношений, будучи взрослыми? А вам попадались такие люди? Если да, то почему они такие?

Автор
8 ответов
Последний — 27 февраля 2019, 23:45 Перейти
1.
Гость

Ну, я такая. Мне 27. Причем попытки построить отношения были, но не получалось по разным причинам. Были интрижки, секс тоже был. Не замарачиваюсь по этому поводу. Всему свое время.

2.
Гость

Конечно есть.Причины разные - психологические травмы,комплексы,низкая энергетика ,у всех по разному.

3.
Гость

Автор вы не одна такая, мне 30+ были две разочарования в жизни.
Стресс большой, депрессия эти люди мне приносили только одни несчастья.
Но потом как они исчезли из моей жизни у меня стало постепенно наладится что-то. Я поняла что я зря потратила мое время на них.
Лучше заниматся моими делами, работой и учебой. Пофиг на них, живу своём удовольствие. Мои нервы не трачу. Главное что бы вам встретился нормальный человек который принёс любовь и удачу, а не проблемы.
Удачи вам автор.😊😉❤️

4.
Агата

Конечно, есть.И это НОРМАЛЬНО.

5.
Гость

У меня небыло и не будет и таких не так уж мало.

6.
Гость

У меня не было. Причины психологические.

7.
33

Я такой, не целованный, выгляжу хорошо, деньги есть, всем обеспечен, но вот как выше написали низкая энергетика и психологические травмы.

8.
Гость

Отношения сильно переоценены. Что такое отношения? взаимное мозгоклюйство с перерывами на секс, ну и чтоб перед людьми не было стыдно, что ты один. всё