Гость
Статьи
Вы бы чувствовали себя …

Вы бы чувствовали себя обязанной перед парнем?

На первой встрече подарил розу и настольную игру, сводил в кино и купил кофе. А ещё отвёз домой. Не будет ли он на что-то расчитывать раньше времени?

Не такая как все
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если у вас нет устной, или письменной договоренности - не важно кто на что рассчитывает.
Он может рассчитывать на секс после кафе, а вы - на брак после первого поцелуя. Но это ничего не значит, если ДО ресторана и поцелуя никто из вас не озвучил условия.

Гость
#1

Я в таком возрасте, что покупка кофе и кино не считается особенным поступком, вам по 15?

Гость
#2

Он уже сейчас рассчитывает на что-то, причем при любом раскладе.

Гость
#3
Гость

Он уже сейчас рассчитывает на что-то, причем при любом раскладе.

На что? На отношения?

Гость
#4
Гость

На что? На отношения?

Парни рассчитывают на секс обычно. Зачем парням ваши отношения. Отношения... это нужно женщинам)))

Гость
#5
Гость

Парни рассчитывают на секс обычно. Зачем парням ваши отношения. Отношения... это нужно женщинам)))

Ну я бы не сказала, что он такой. Вчера подвёз до дома, никаких намёков не было и пока впечатление неплохое о нем. И ещё он говорил, что хотел бы отношений. Ему на сайте всякие бабы секс предлагали, он оттуда и удалился

Гость
#6
Гость

Ну я бы не сказала, что он такой. Вчера подвёз до дома, никаких намёков не было и пока впечатление неплохое о нем. И ещё он говорил, что хотел бы отношений. Ему на сайте всякие бабы секс предлагали, он оттуда и удалился

Святая наивность... Он не такой... Думаешь если ты ему предложишь он откажется?

Гость
#7
Гость

Святая наивность... Он не такой... Думаешь если ты ему предложишь он откажется?

Я не предложу, я дама культурная)

Гость
#8
Гость

Ну я бы не сказала, что он такой. Вчера подвёз до дома, никаких намёков не было и пока впечатление неплохое о нем. И ещё он говорил, что хотел бы отношений. Ему на сайте всякие бабы секс предлагали, он оттуда и удалился

На сз сидят простишлюшки Я бы тоже удалился, еслиб мне предлагали секс за бабки. Секс это бесплатная вещь. Это как общение. Мы же не платим собеседнику за то, что он с нами общается.

Гость
#9
Гость

На сз сидят простишлюшки Я бы тоже удалился, еслиб мне предлагали секс за бабки. Секс это бесплатная вещь. Это как общение. Мы же не платим собеседнику за то, что он с нами общается.

Ему, как я поняла, предлагали заплатить за то, что он переспит с бабой. Сама Баба предлагала

Мия
#10
Гость

Ему, как я поняла, предлагали заплатить за то, что он переспит с бабой. Сама Баба предлагала

Лапшу вешает. Если не расчитываешь на секс с ним, то забирай игру и бросай его в чс🤣🤣 и на какие отношения вы считаете он расчитывает, если уже на первом свидании он рассказывает, как он "сексуально востребован"?))))

Мия
#11
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
Если у вас нет устной, или письменной договоренности - не важно кто на что рассчитывает.
Он может рассчитывать на секс после кафе, а вы - на брак после первого поцелуя. Но это ничего не значит, если ДО ресторана и поцелуя никто из вас не озвучил условия.

Вы точно психолог?? 🤦‍♂️🤣🤣

Гость
#12
Мия

Лапшу вешает. Если не расчитываешь на секс с ним, то забирай игру и бросай его в чс🤣🤣 и на какие отношения вы считаете он расчитывает, если уже на первом свидании он рассказывает, как он "сексуально востребован"?))))

Он писал об этом, на первой встрече не было такого) ягоде жаловалась на сайт, что много парней неадекватных, кидающих фото своего прибора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: