Гость
Статьи
Как не стать мужиком в …

Как не стать мужиком в юбке в мужском бизнесе ?

Занимаю руководящую должность , в подчинении мужчины. Я достаточно привлекательная , 32 года. на работе не флиртую. Стала замечать , что пропадает женственность. предпочтение отдаю брюкам и обуви без каблуков. У меня модельная внешность и все юбки/блузки / каблуки смотрятся сексуально, чего я хотела бы избежать. Может у кого-нибудь такая же ситуация . Как вы сохраняете женственность , когда она является в какой-то степени лишней в профессиональном плане ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Никак в этого не избежите. Такова психология. На двух стульях усидеть не получится. Недавно смотрела интервью Канделаки. Все в ней хорошо, но это мужик в юбке.

A.L.I.
#2

Мне кажется...Или такая тема слово в слово была тут уже осенью?)

💰💰💰👛
#3

Жуть и мрак. И самое мерзкое то, что наш мир все больше и больше уходит в это болото - гнусных, противоестественных отношений. То, что у нас педофилов все больше и больше, а наказание для них за растление детей предусмотрено, прямо-таки. смешное, не может не навести на мысль о том. что растленные уроды сегодня стоят на весьма и весьма высоких ступенях власти - не только у нас, но и по всему миру. Только отвергнув идеи безмозглой либерастии и толерастии, есть шанс уберечь своих детей и близких от подобного зла. А это, безо всякого сомнения - страшное зло, с которым человеческому обществу надо вести самую жесткую и безжалостную борьбу. Носители порока. подобно больным проказой. должны или лечиться. или изолироваться от общества навсегда. Кто-то скажет: *** победить невозможно. Не станет одних. появятся другие. Да, дьявол вездесущ и он постоянно сеет семена распада и растления людей. Но так же. как человечество не отказывается бороться с чумой, оспой, холерой, проказой, которые, несмотря ни на что, периодически возникают, также необходимо бороться с психическим уродством, которое, кое в чем. страшнее самых опасных инфекций..

💰💰💰👛
#4

Бей пидоров дубинами!

#5

Хахахаха,что то я сомневаюсь,что вы такая ох ах сексуальная. Напридумывали себе бог знает чего,вы в бизнесе даже года не продержитесь

Гость
#6
Кэрри

Хахахаха,что то я сомневаюсь,что вы такая ох ах сексуальная. Напридумывали себе бог знает чего,вы в бизнесе даже года не продержитесь

С чего такие выводы?

#7
Гость

С чего такие выводы?

Да,я даже могу ответить.
Вы пишите,что у вас модельная внешность,что в подчинение мужчины. И вы против всяких страстей на работе.
Что-то не сходится. Уж извините.

Гость
#8

Женственность в поведении, голосе, манерах. Хотя можно выбирать миди платья закрытые и туфли на низком. Но я давно на работу хожу в брюках и рубашка х, так удобно, блузки каждый день стираю, а платье?

#9

А женственность - это барахло, что-ли? Ну тогда проблема решается при помощи стилиста.

ира
#10

пиздеж какой-то. у меня модельная внешность и ЛЮБАЯ одежда на мне сексуальна, если на вас только каблуки и юбки- вы обыкновенная коротконогая жопастенькая скорее всего

Гость
#11

Женственность и мужественность есть в каждом человеке, это как инь и ян. Они должны находиться в гармонии. Мужчина может быть добрым, нежным, сострадательным, заботливым, любить готовить - это же типа женские качества считаются, но по факту то не так. При этом он не становится недомужиком. А когда нужно он может проявить твердость, например, на работе.
Так же и женщина. Мягкой, нежной и кокетливой вы можете быть в творчестве (если танцами занимаетесь например), со своим возлюбленным, детьми, друзьями и т.д. А на работе вы профессионал и включаете свою мужественность.От этого вы тоже не становитесь недоженщиной.
Эти качества общечеловеческие, они во всех есть

Принцесса-мильонщица
#12

никак, эти функции требуют качеств, традиционно считающихся мужскими. Это парадигма патриархального общества: мужчина носитель авторитета, власти, осуществляет контроль, а женщина соответственно подчинённая и обслуга.
Если вы с атрибутами первой категории, то вы мужик.

Принцесса-мильонщица
#13

а если вы начнёте типа женственно себя вести - вас сразу мужики начнут подавлять, авторитет утратите.

Гость
#14
Автор

Занимаю руководящую должность , в подчинении мужчины. Я достаточно привлекательная , 32 года. на работе не флиртую. Стала замечать , что пропадает женственность. предпочтение отдаю брюкам и обуви без каблуков. У меня модельная внешность и все юбки/блузки / каблуки смотрятся сексуально, чего я хотела бы избежать. Может у кого-нибудь такая же ситуация . Как вы сохраняете женственность , когда она является в какой-то степени лишней в профессиональном плане ?

Автор, зачем вам на работе, где вы занимаете высокую должность, демонстрировать женственность? Женственность априори подразумевает хрупкость и беззащитность. Зачем демонстрировать себя слабачкой вашим подчиненным? Так вы дойдете до того, что они не будут вас серьезно воспринимать. Может даже дойти до того, что, как и сказал 13, вам это самое неуважение будут демонстрировать в лицо, не стесняясь. И тогда вы не сможете вернуть контроль над подчиненными и придется увольняться. Оно вам надо?