Гость
Статьи
Мама против мужа

Мама против мужа

Девочки , у кого так было , что ваша мама была против вашего мужа ( говорила гадости , и каждый день выносили мозг по поводу что он плохой и мало у него денег . ) Как вы с этим боролись? Моему мужу 22 ,мне 20. Оба работаем , но получаем совсем копейки.. 2 недели назад мы рассписались , И живем в данный момент отдельно от друг друга.. Мама ужасно выносит мозги, и я не знаю уже как с этим бороться..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама так говорила, а когда через 10 лет развелись, то уже оказалось что он хороший а я ему жизнь испортила....в том числе и детьми. Ну сейчас я с ней не общаюсь, дети ее не знают. Зато она все новости о детях узнает от бывшего зятя.

#2

Вообщем я считаю,что этот мужчина вам не подходит!!!! Если зять не может найти общий язык с тёщей, то он ужасен. Я сама мать, и когда моя дочь поженилась на оболдуе, сразу же развелись!!!!! Конечно! Ведь он мне не понравился. Я нашла дочери нового мужа, он конечно не красавец и не богат,как тот!!!! Но это сын моей подруги!!!!И он лучший!!!
Дочь терпеть его не может,но это не надолго

Арнольд
#3

Деточка, прислушался к своему сердцу, возможно мама ревнует,так что выбирай, муж или мама, ех детские проблемы так утамляют.
Если нужен психический психолог звоните по телефону 8 800 555 35 35

#4
Арнольд

Деточка, прислушался к своему сердцу, возможно мама ревнует,так что выбирай, муж или мама, ех детские проблемы так утамляют.
Если нужен психический психолог звоните по телефону 8 800 555 35 35

Я только что позвонила!!!!Не верьте ей, у меня с телефона пропала большая сумма!Почти 200 рублей!!!!Мошенник!!!!!!

Гость
#5

Если не собирались жить вместе, то зачем расписывались?
Маме не нравится вас обоих содержать, это же очевидно.

Гость
#6

Какой он вам муж, если вы вместе не живете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: