Гость
Статьи
у моих родителей были …

у моих родителей были очень плохие взаимоотношения

Вот у моих родителей были очень плохие взаимоотношения, они даже жили раздельно. Мама обвиняли меня в том, что я - копия отца. Она рано умерла, он меня очень угнетал, интонации как с падшей женщиной. Говорил, что я вся в мать. Я по его мнению плохой человек. Я думаю, что я хорошая, ко мне хорошо относились другие люди, учителя в школе. А в классе я была изгоем, потому что у меня не было друзей. Есть врожденный дефект. Сразу предупреждаю, отвечать не буду, не хочу ссориться. Вы мне припишете тысячи вещей, которых у меня нет. Просто может быть, есть люди с подобными ситуациями.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Да наплюйте на родителей и живите своей жизнью, автор! Переключитесь, пора.

Гость
#2

Тема называлась не так!! А "бывают ли, что у хороших родителей рождается плохой ребенок"?

Гость
#3

*бывает ли

Гость
#4

У моих тоже, но моя мама сссала всегда на это. И говорила - да поссать я хотела!

#5
Гость

Тема называлась не так!! А "бывают ли, что у хороших родителей рождается плохой ребенок"?

Хороший и плохой - это понятия относительные и предназначены для манипуляций человеком.
Родители у Вас явно психологически неблагополучные и объективно Вас оценить не могли.
Да и зачем Вам сейчас, во взрослой жизни, чужие оценки? Вы не в школе и не на экзамене. Вы сама о себе можете составить представление, о сильных и слабых сторонах, и им руководствоваться.

Гость
#6
Конек-Горбунок, с поля

Да наплюйте на родителей и живите своей жизнью, автор! Переключитесь, пора.

У меня нет близких лбдей, нет друзей, нет кроме ненавидящего отца никаких родственников. Я не знаю, как жить.

Гость
#7

тьфу ты, сейчас смеяться будут, везде мне не везет. Нет близких людей. У всех какое-то окружение, а у меня никого кроме мамы не было.

Гость
#8

А чем вы сейчас занимаетесь и сколько вам лет?

Гость
#9

Если человек не уважает отца, то его все будут унижать. Если не уважает мать, то в личной жизни будут одни страдания

Гость
#10
Гость

Если человек не уважает отца, то его все будут унижать. Если не уважает мать, то в личной жизни будут одни страдания

Вы в своем уме? То, что вы написали, с моей темой никак не соотносится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: