Гость
Статьи
Мне 22 года, надо ли …

Мне 22 года, надо ли искать девушку для отношений?

Добрый вечер, мне 22 года я пришёл с армии(служил по контракту 2 года), до этого окончил колледж , и вот в чем вопрос, обязательно ли искать девушку для отношений или можно жить и без нее? Просто общество давит, а я не могу сам определиться, есть вариант пойти в ВУЗ +родители настойчиво спрашивают "где же твоя девушка? " а сказать им не могу т.к. будут еще больше спрашивать "почему?" и т.д . Посоветуйте пожалуйста надо ли искать девушку или нет, спасибо заранее) о себе: симпатичный, высокий, скромный, добрый , интелегентный.

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо ли есть суп, если есть борщ?

Александр
#2
Гость

Надо ли есть суп, если есть борщ?

Смысл понят, так как быть мне? Искать или нет? Просто нужен совет)

Гость
#3

Вам не нужен совет на эту тему!! Не слушайте никого.. Видимо просто вы ещё не встретили ту девушку, с которой бы хотелось встречаться.. А всем остальным отвечайте, не нашла та единственная...

Гость
#4
Александр

Смысл понят, так как быть мне? Искать или нет? Просто нужен совет)

Смысл так и не поняли. Это вам решать, кушать вы будете суп или борщ.
Создавать отношения или нет.

Александр
#5
Гость

Смысл так и не поняли. Это вам решать, кушать вы будете суп или борщ.
Создавать отношения или нет.

Понял вас)

Гость
#6

Я хочу твой член, давно истосковавшийся по вагине в армии, налившийся спермой

Кукла Маша
#7

не ищи пока, подожди пока женилка вырастет!

Гость
#8
Александр

родители настойчиво спрашивают "где же твоя девушка? " а сказать им не могу т.к. будут еще больше спрашивать "почему?" и т.д .

А в чем проблема ответить правду: "пока не встретил ту которая зацепила"?

Попа
#9
Гость

Я хочу твой член, давно истосковавшийся по вагине в армии, налившийся спермой

член наливается не спермой а кровью, биологию то в школе учили? садись, два!

Александр
#10
Гость

Я хочу твой член, давно истосковавшийся по вагине в армии, налившийся спермой

Ты девушка?

Гость
#11

Специально искать никого не надо, лучше разберитесь с учебой/работой

Гость
#12
Александр

Ты девушка?

Тролль это.

Принцесса-мильонщица
#13
Александр

Я хочу твой член, давно истосковавшийся по вагине в армии, налившийся спермой

Ты девушка?
...
это жена Ве.

33
#14

Попробовать можешь, но вероятнее после нескольких отказов опустится самооценка и желание знакомиться пропадет. А если вдруг найдешь девушку то не спеши жениться, рано еще, лет через 5 пожалеешь. Жениться надо после 30. Это я тебе как одинокий старый дрочер говорю )

Александр
#15
33

Попробовать можешь, но вероятнее после нескольких отказов опустится самооценка и желание знакомиться пропадет. А если вдруг найдешь девушку то не спеши жениться, рано еще, лет через 5 пожалеешь. Жениться надо после 30. Это я тебе как одинокий старый дрочер говорю )

Сколько лет вам?

33
#16

33

99999
#17

общество давит а Вы что слабак и мнения своего нет?

Borz
#18
Александр

Добрый вечер, мне 22 года я пришёл с армии(служил по контракту 2 года), до этого окончил колледж , и вот в чем вопрос, обязательно ли искать девушку для отношений или можно жить и без нее? Просто общество давит, а я не могу сам определиться, есть вариант пойти в ВУЗ +родители настойчиво спрашивают "где же твоя девушка? " а сказать им не могу т.к. будут еще больше спрашивать "почему?" и т.д . Посоветуйте пожалуйста надо ли искать девушку или нет, спасибо заранее) о себе: симпатичный, высокий, скромный, добрый , интелегентный.

если ты руский то тебе надо бухать и искать свинью рускую или удмуртку или хохохолку

#19

Учится работать. Карьеру делать. Это твоя жизнь она принадлежит тебе а не радителям и обществу. Испортить её повесив на шею бабу и настрогав с ней спиногрызов в таком возрасте просто глупо. Занимайся собой налаживай свою жизнь.

Александр
#20
Kriss

Учится работать. Карьеру делать. Это твоя жизнь она принадлежит тебе а не радителям и обществу. Испортить её повесив на шею бабу и настрогав с ней спиногрызов в таком возрасте просто глупо. Занимайся собой налаживай свою жизнь.

Спасибо за совет)

Sergey
#21

Я , Вам изложу по собственному жизненному опыту.
Были у меня девушки, но исходя из этого я сделал вывод :
Нету смысла заводить отношения пока не упрешься в стену безвыходности.
Не ищи спасение в теплом теле. Ищи ту прекрасную книгу "девушку" которую захочется перечитывать снова и снова, смысл которой тебя будет интересовать больше чем погода на улице!
Не слушай, никого!
О себе : Мне 22 года, я тоже симпатичный;скромный; добрый; интеллигентный, но поверь это никому не интересно.
В общем и целом если до тебя дошли эти слова и главная цель (помогли) оцени)
Найдешь , свою вторую половинку чередой своего времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: