Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Здравствуйте, я хотела бы поговорить о симпатии со стороны противоположного пола.
Я девушка. Не скажу, что супермодель, но и не ***. Фигурой не обделена. Далеко не глупая, ещё увлекаюсь творчеством. Очень хорошее чувство юмора, в компании прямо главная шутница. Неплохо общаюсь с парнями, да и девушками тоже, всегда могу найти общие темы для общения. Но я никому не нравлюсб в качестве девушки, только как друг...Мне так хочется обрести вторую половинку, встречаться с любимым человеком, но я никому не нравлюсь. Может, следует что-то поменять в себе..?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Ну станьте что ли женственнее. Найдете себе парня, мужа. Можно поднапрячься ради этого, оно того стоит. С остальными можете быть такой , как хотите.

#2

Женственность. Быть в центре должен быть мужчина и точка. А если вы главарь стаи то мужчинам некомфортно. Играйте в дурочку, будьте серым кардиналом. Не надо быть в центре. А при наливами фигуры... готов взять вас на перевоспитание ;)

#3

возраст?

Гость
#4

Интересно, как вы сделали такие выводы?

Гость
#5

А может этот мужчина вам не по судьбе... И ещё время не пришло... Бла бла

Мущинка
#6

Давай знакомиться!))

#7
Мущинка

Давай знакомиться!))

В очередь, сударь 😂

Гость
#8

вам лет 13?

Великий аттрактор
#9

Что то пиздобольством попахивает, ты возможно не девушка, но с другой стороны даже если ты и девушка то невозможно иметь сложности найти мужчину(даже уебищным ничего не стоит найти, это парням тяжелее), либо с твоей стороны загоны крутые, в голове у себя покопайся. p.s. вон два куколда сверху уже готовы пилотку отлизать в комментах, так они тебя даже еще не видели.

Гость
#10
Гость

вам лет 13?

Нет, с чего такие выводы?

#11

Вы не можете утверждать, что никому не нравитесь, потому что нравиться можно втайне, просто человек не решается показать это.

Гость
#12

Вы нам расписали свои лучшие стороны. А как же плохие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема