Гость
Статьи
Про чрезмерную …

Про чрезмерную открытость

Не знаю что уже и делать.
Проблема в том,что я слишком общительна бываю, и открыта для некоторых людей,которые проявляют ко мне интерес. Это,зачастую, мужчины. Мне с ними,как я поняла,проще общаться....но дело в том,что кроме простого общения и прогулок я ничего не хочу,хотя вроде бы и мелькали мысли о том,что мне они могли нравиться. А дело в том,что я начинаю им нравиться и далее понимаете что.
Я не знаю,как поменять себя,понять,что кому рассказывать. Они,возможно,думают,что я им все доверяю и начинают ухаживать. Хотя я просто люблю о чем-то рассказывать,даже очень.
Да и проблема в том,что для меня обычное это дело. Я к ним ничего не чувствую,даже какой-то дружеской привязанности,а так посвящаю их в свою жизнь.

Я не могу понять,почему я настолько всем открыта. Хочется просто иметь какие-то границы.

Сейчас опять есть знакомый,который мне вроде бы нравится и я всем с ним делюсь,часто общаюсь.. но понимаю,что я,наверное,даю ему какие-то надежды, а сама себя не понимаю. Чувствую себя какой-то сердцеедкой или чего еще..

Может кто сталкивался с таким?(

Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
Халява закончилась
#1

Надо четко ловить тот момент, когда мужчина начинает претендовать на что-то большее. По идее, если вы готовы использовать мужчин, то совесть не должна мучить. Ну а если не готовы, то на том самом моменте надо четко и однозначно (но вежливо) срубать их поползновения.

Анастасия
#2
Халява закончилась

Надо четко ловить тот момент, когда мужчина начинает претендовать на что-то большее. По идее, если вы готовы использовать мужчин, то совесть не должна мучить. Ну а если не готовы, то на том самом моменте надо четко и однозначно (но вежливо) срубать их поползновения.

Да у меня нет мысли кого-то использовать,просто так получается.. Да и вроде бы хочется с кем-то из них выйти на уровень отношений,но не получается.
Неприятно просто от этого всего.

Халява закончилась
#3
Анастасия

Да у меня нет мысли кого-то использовать,просто так получается.. Да и вроде бы хочется с кем-то из них выйти на уровень отношений,но не получается. Неприятно просто от этого всего.

Не поняла. Я подумала, что ваша проблема в том, что из-за вашей общительности мужчины из френдзоны начинают хотеть большего, принимают это за флирт или что-то подобное. Нет?

Анастасия
#4
Халява закончилась

Не поняла. Я подумала, что ваша проблема в том, что из-за вашей общительности мужчины из френдзоны начинают хотеть большего, принимают это за флирт или что-то подобное. Нет?

Зачастую - принимают. Оттого и неприятно,не знаю как вести себя с ними,чтобы не было такого. Но почти каждый раз,если мне удается познакомиться с мужчиной,то начинается все снова,он влюбляется - я нет.

Халява закончилась
#5
Анастасия

Зачастую - принимают. Оттого и неприятно,не знаю как вести себя с ними,чтобы не было такого. Но почти каждый раз,если мне удается познакомиться с мужчиной,то начинается все снова,он влюбляется - я нет.

Ну что тут сказать. Это не ваша проблема: сам виноват, что вообразил что-то себе. Либо ведите себя сдержаннее, чтобы не смущать впечатлительных натур)

Гость
#6

Вы не видели меня на работе, я редко поддерживвю пустые разговоры. Могу шуткануть и все.
Открытость- метод борьбы со сплетницами, которые придумают и разнесут о тебе такие небылицы.
Но адекватные люди не любят именно ИХ, а не тех, о ком они разводят грязь.
Я же тоже общаюсь с людьми 😉
И у моей семьи свой заслуженнный авторитет. 😌
Заслуженнный именно помощью и поддержкой другим людям, а не "менятрахали наБали"

Гость
#7

Я не верю, что человек с з/п пустьи старшего госинспектора по 2 раща в год летает на Бали с мужем на честно заработанные деньги.
Да пусть он хоть на Мальдивы, но она начинает ох*евать и строить заговоры разводить сплетни.

Мы теперь хотим посмотреть, как вы заработаете себе на Бали сами.

Гость
#8

Воры издеваться над людьми не будут!!!!
И я буду открыто всем об этом говорить, как только речь зайдет об этой ситуации.

Гость
#9

Фотки хоккеистов на фэйсбуке- там даже мужа ее нет, но есть брат- и она туда лезет с комментами, как в бочке затычка. типа я здесь, не забывай про мой авторитет. И так везде
Везде эта просьите гаглая рожа, которая уводит мужчин в минус.

Сбрось ее с себя, заблокируй везде.
Она сбила всем самооценку и самоутвержлается за счет этого.

Гость
#10

Голенок была очередной марионеткой в ее руках

Анастасия
#11
Халява закончилась

Ну что тут сказать. Это не ваша проблема: сам виноват, что вообразил что-то себе. Либо ведите себя сдержаннее, чтобы не смущать впечатлительных натур)

Да,просто хочется иметь саму эту сдержанность изначально и выбирать,кому доверять информацию и с кем быть открытой,а с кем не очень... Вот и не знаю что делать,сложно это.
Но проблема все-таки во мне,раз не с первым так.

Гость
#12

С вами, сплетницами, борюсь с помощью открытости.
Только так вас можно "ушатать"☻

Ч заметила тенденцию: мужчины плозо отзываются про мужчин (конкуренция, у него дорогая машина, у меня нет- только из-за этого)
Женщины плохо отзываются о Вас- много показухи, строите глазки мужчинам, в том числе и не свободным. Женщины ващпе этого не любят.
Такая статистика.
Да и те, кто к этой отрасли не имеет клрыстного интереса, в принципе Вас не очень любят🤷‍♀️

#13

Темперамент.
Но знаете он притихнит рано или поздно. Я не жалею что когда-то давала надежду мужчинам, а потом сливалась. Ничего страшного. Они так делают. Почему нам так нельзя?!
Мне нравилось. Есть в этом что-то здоровское. Особенно когда чувствуешь, что он от тебя прям без ума.
Единственное у меня прям полёт был от моих действий таких! Меня ничего не коробило, как вас.
Появилась семья.. И всё. Больше мужикам бошки не вскружишь.

Гость
#14

У мужчин такая реакция: у него хорошая машина (есть деньни) и он симпатичный, (какая-то скрытая угроза для него), если вдруг он полезет к моей дене она 99, 9% поведется, лучше я об этом думать не буду. Так написано на лице у мужчин. А не потому что он плохой какой-то, не такой. Это ему заинтересованные люди внушили, что у него все плохо.
А я провожу свои расследования😁
Но он не лезет к чужим женам, им подкопаться не к чему!

Гость
#15

Далее женщина, которая выкладывает откровенные фото и ей ставят лайки ЧУЖИЕ мужья! Думаете женам это приятно? Нет
А ей пофиг. Так она наживает себе недоброжелателей.
Мне рассказывали, что они там на работе откровенно флиртуют открыто и даже домой ему ,бывает, названивают поболтать не как с коллегой . Одна девушка даже на корпоративы запретила мужу ходить (госслужащему), позвонила той даме с красными губами и сказала, что человек женат и чтобы больше никаких звоночков☻

Анастасия
#16
Гость

Далее женщина, которая выкладывает откровенные фото и ей ставят лайки ЧУЖИЕ мужья! Думаете женам это приятно? Нет А ей пофиг. Так она наживает себе недоброжелателей. Мне рассказывали, что они там на работе откровенно флиртуют открыто и даже домой ему ,бывает, названивают поболтать не как с коллегой . Одна девушка даже на корпоративы запретила мужу ходить (госслужащему), позвонила той даме с красными губами и сказала, что человек женат и чтобы больше никаких звоночков☻

Вы вообще о чем?...

Анастасия
#17
Tower

Темперамент. Но знаете он притихнит рано или поздно. Я не жалею что когда-то давала надежду мужчинам, а потом сливалась. Ничего страшного. Они так делают. Почему нам так нельзя?! Мне нравилось. Есть в этом что-то здоровское. Особенно когда чувствуешь, что он от тебя прям без ума. Единственное у меня прям полёт был от моих действий таких! Меня ничего не коробило, как вас. Появилась семья.. И всё. Больше мужикам бошки не вскружишь.

Да,мне лет-то сейчас не так много,чтобы думать,что это на всю жизнь,но мне обидно с того,что так получается.
Не хочется давать тупые беспочвенные надежды. Сама,наверное,не знаю что мне нужно.

ФИО
#18

Так и не поняла, зачеи вам меняться- будьте собой, отбривать ***-это же очень приятно.

Анастасия
#19
ФИО

Так и не поняла, зачеи вам меняться- будьте собой, отбривать ***-это же очень приятно.

чего в этом приятного?

#20
Анастасия

Да,мне лет-то сейчас не так много,чтобы думать,что это на всю жизнь,но мне обидно с того,что так получается.
Не хочется давать тупые беспочвенные надежды. Сама,наверное,не знаю что мне нужно.

Так в том-то и дело. И не надо думать что на всю жизнь.
Гуляйте, болтайте.. Пусть думают что хотят. Вас это не должнл волновать!

Гость
#21
ФИО

Так и не поняла, зачеи вам меняться- будьте собой, отбривать ***-это же очень приятно.

Не я все равно хочу, чтобы он победил. Сдвинулось уже все с мертвой точки наконец.

Анастасия
#22
Tower

Так в том-то и дело. И не надо думать что на всю жизнь. Гуляйте, болтайте.. Пусть думают что хотят. Вас это не должнл волновать!

Но как видите - волнует.
я так много хороших друзей - парней потеряла,потому что вот ЭТО случается.

Гость
#23

Хочу, чтобы вся грязь рассосалась.
Сплетницы разбежались по углам и сидели молча.
И я этого добьюсь

Гость
#24
Анастасия

Но как видите - волнует.
я так много хороших друзей - парней потеряла,потому что вот ЭТО случается.

Я никого не потеряла.
Гузяева скорее всего и шишляевой там что-то поет, инесске пела..
Сплетница с поганым языком, которая сама настолько ленивая и жадная, копейки своим умом заработать не может- всю жизнь прогнобила брата, да и мужа. Проскандалила, и может нравиться только похотливым самцам.

Анастасия
#25
Гость

Я никого не потеряла. Гузяева скорее всего и шишляевой там что-то поет, инесске пела.. Сплетница с поганым языком, которая сама настолько ленивая и жадная, копейки своим умом заработать не может- всю жизнь прогнобила брата, да и мужа. Проскандалила, и может нравиться только похотливым самцам.

Извините,но я правда не понимаю о чем вы..

Гость
#26
Анастасия

Извините,но я правда не понимаю о чем вы..

Стремная ты баба. Наглая и некрасмвая
Все от тебя отвернулись.
Даже те, кто усиленно лизал твой лицемерный наглый зад

Гость
#27
Анастасия

Вы вообще о чем?...

Не обращайте внимания, это местная сумасшедшая, она сама с собой разговаривает.

оля
#28

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#29

Мне это чувство очень известно . Я тоже по себе такой человек как и вы . Мужчины доверяли, а женщины ненавидели и не понимала почему это было с их стороны . Позже поняла что лучше много не открывать душу и поверьте все изменилось что самой легче стало. И вам того же желаю сделать .

Гость
#30
Гость

Мне это чувство очень известно . Я тоже по себе такой человек как и вы . Мужчины доверяли, а женщины ненавидели и не понимала почему это было с их стороны . Позже поняла что лучше много не открывать душу и поверьте все изменилось что самой легче стало. И вам того же желаю сделать .

Спасибо за ответ.
Надеюсь,что справлюсь с этим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: