Гость
Статьи
Чрезмерная открытость …

Чрезмерная открытость в социальных сетях

Хочется спросить, для чего люди выкладывают в сеть столько личной информации.
Фото в 100 вариантах с надписями "яяяяяяяяя", а это я под столом, а это я на столе, а это в бане..это с мужем, это с подругой и т.д., адреса, где спросить, куда позвонить.
Личная жизнь все-таки -это личная жизнь, а не общественная.

Екатерина
250 ответов
Последний — Перейти
#1

может им хочется быть звёздами!

Гость
#2

ну нравится им

вам не за чем вы не выкладываете

а им есть зачем)

Ксюшка
#3

Согласна, хорошее замечание. Я дополню Вас Автор. Еще мне смешно и грустно, когда молодые мамашки, только родив выкладывают в сети своих младенцев. Вот эта дурость, так дурость!!!

просто хваставство по другому я не могу назвать. Возможно, здесь будет и другое мнение. Мне тоже интересно, что думает народ.

Гость
#4

Эксгибиционисты

Екатерина
#5
Ксюшка

Согласна, хорошее замечание. Я дополню Вас Автор. Еще мне смешно и грустно, когда молодые мамашки, только родив выкладывают в сети своих младенцев. Вот эта дурость, так дурость!!! просто хваставство по другому я не могу назвать. Возможно, здесь будет и другое мнение. Мне тоже интересно, что думает народ.

Ксюша, да, меня тоже это поражает.

Гость
#6

Еще прикол когда какая-то мартышка выкладывает фотки а все пишут "ты тааакаяя красивая, тааааакаааааяяяяяяя красиваяяяяя..." ггыыыыыыыыы ржака!

Екатерина
#7

А еще миллион друзей, которых эта мартышка никогда не видела) И среди них звезды, звезды, звезды)

Гость
#8
Екатерина

Хочется спросить, для чего люди выкладывают в сеть столько личной информации.Фото в 100 вариантах с надписями "яяяяяяяяя", а это я под столом, а это я на столе, а это в бане..это с мужем, это с подругой и т.д., адреса, где спросить, куда позвонить. Личная жизнь все-таки -это личная жизнь, а не общественная.

1. Просто слишком открытые и общительные люди ( это категория от 25 и выше_

2. Глупые( возраст любой)

3. Молодые родители, сходящие с ума от свалившегося на них счастья ( самый тяжелый вариант) непаханное поле для педофилов

4. Студенты, школьники пиариющие свою жизнь

5 Индивидуалы обоего пола.

6.Ночички

7. Тех кого "засосали" соц сети они живут в них

Кажется всё. Если что то пропустила - добавьте.

Серьезные, занятые, востребованные, независимые люди (любого возраста) имеют несколько фот по теме и практически не выкладывают "фотоотчёты" о своей личной жизни в сеть.

kaein
#9
Ксюшка

Согласна, хорошее замечание. Я дополню Вас Автор. Еще мне смешно и грустно, когда молодые мамашки, только родив выкладывают в сети своих младенцев. Вот эта дурость, так дурость!!!



просто хваставство по другому я не могу назвать. Возможно, здесь будет и другое мнение. Мне тоже интересно, что думает народ.

Согласна полностью.

Моя давняя знакомая 2 месяца назад родила ребенка и уже через месяц выложила его фото в сеть,причем себя тоже в различных позах засняла.Такого я вобще не понимаю.Учитывая,что она пока еще не отошла от родов и выглядит не очень..Коментарии вобще поражают ум своей льстивостью "Ты так похорошела..и 30 лишних кг тебе очень идут!"Что-то из этой серии..

Вобщем и привда -жесть!

Гость
#10

согласна, мне аж противно от того, что мои личные фотографии будут смотреть все, кому не лень!

Екатерина
#11
Гость

Екатерина

Хочется спросить, для чего люди выкладывают в сеть столько личной информации.Фото в 100 вариантах с надписями "яяяяяяяяя", а это я под столом, а это я на столе, а это в бане..это с мужем, это с подругой и т.д., адреса, где спросить, куда позвонить. Личная жизнь все-таки -это личная жизнь, а не общественная.

1. Просто слишком открытые и общительные люди ( это категория от 25 и выше_ 2. Глупые( возраст любой) 3. Молодые родители, сходящие с ума от свалившегося на них счастья ( самый тяжелый вариант) непаханное поле для педофилов 4. Студенты, школьники пиариющие свою жизнь 5 Индивидуалы обоего пола. 6.Ночички 7. Тех кого "засосали" соц сети они живут в них Кажется всё. Если что то пропустила - добавьте. Серьезные, занятые, востребованные, независимые люди (любого возраста) имеют несколько фот по теме и практически не выкладывают "фотоотчёты" о своей личной жизни в сеть.

Гость, а кто такие Ночички ?

Гость
#12

Не знаю даже, что и сказать... Наверное, сколько и как выкладывать - это личное дело каждого... Единственное, что не приемлю, когда выкладывают фото, где есть я (ДР, крестины, встреча одногруппников и др.торжества) БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! И... никогда не смотрю и не комментирую фото беременных в разных позах и фото новорожденных! Считаю это таинством и зарождением новой жизни - и в нём должны участвовать только самые близкие, кто желает только добра и здоровья. Но - это моё мнение. Судя по распространённости этих фото, есть много "фанатов" таких альбомов и фото...

Ксюшка
#13
Гость

Екатерина

Хочется спросить, для чего люди выкладывают в сеть столько личной информации.Фото в 100 вариантах с надписями "яяяяяяяяя", а это я под столом, а это я на столе, а это в бане..это с мужем, это с подругой и т.д., адреса, где спросить, куда позвонить. Личная жизнь все-таки -это личная жизнь, а не общественная.

1. Просто слишком открытые и общительные люди ( это категория от 25 и выше_ 2. Глупые( возраст любой) 3. Молодые родители, сходящие с ума от свалившегося на них счастья ( самый тяжелый вариант) непаханное поле для педофилов 4. Студенты, школьники пиариющие свою жизнь 5 Индивидуалы обоего пола. 6.Ночички 7. Тех кого "засосали" соц сети они живут в них Кажется всё. Если что то пропустила - добавьте. Серьезные, занятые, востребованные, независимые люди (любого возраста) имеют несколько фот по теме и практически не выкладывают "фотоотчёты" о своей личной жизни в сеть.

Хорошо, расписано. Спасибо!

Гость
#14
kaein

КсюшкаСогласна, хорошее замечание. Я дополню Вас Автор. Еще мне смешно и грустно, когда молодые мамашки, только родив выкладывают в сети своих младенцев. Вот эта дурость, так дурость!!!



просто хваставство по другому я не могу назвать. Возможно, здесь будет и другое мнение. Мне тоже интересно, что думает народ.

Согласна полностью.

Моя давняя знакомая 2 месяца назад родила ребенка и уже через месяц выложила его фото в сеть,причем себя тоже в различных позах засняла.Такого я вобще не понимаю.Учитывая,что она пока еще не отошла от родов и выглядит не очень..Коментарии вобще поражают ум своей льстивостью "Ты так похорошела..и 30 лишних кг тебе очень идут!"Что-то из этой серии..

Вобщем и привда -жесть!

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

Екатерина
#15
Гость

Не знаю даже, что и сказать... Наверное, сколько и как выкладывать - это личное дело каждого... Единственное, что не приемлю, когда выкладывают фото, где есть я (ДР, крестины, встреча одногруппников и др.торжества) БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! И... никогда не смотрю и не комментирую фото беременных в разных позах и фото новорожденных! Считаю это таинством и зарождением новой жизни - и в нём должны участвовать только самые близкие, кто желает только добра и здоровья. Но - это моё мнение. Судя по распространённости этих фото, есть много "фанатов" таких альбомов и фото...

Да разные таинства выкладывают и кажется. что это уже тсаовится совсем не таинством.

Гость
#16

А меня раздражает, когда девушки выкладывают по 100-200 фоток своих маленьких детей. Ну выложи ты 5 лучших фоток, ну 10, но не 100 штук же!!!

kaein
#17
Гость

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.

Гость
#18
kaein

Гость

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.

а, простите. т. е обсуждать количество партнеров за год,на миллионном форуме-это норма, а фото ребенка долгожданного в своем альбоме, на своей личной странице-это неформат?)

Гость
#19

Дык не смотрите, просто не открывайте фотки, там же в маленьком размере все видно, младенец это или нет.

#20

Присоединюсь ко всем, тоже раздражает, когда выкладывают по стопицот одинаковых фото. И еще столько же фото детей, зачем? Ну да, согласна, хочется похватстаться, но выложи ты 5 разных фото хорошего качества и в разных позах, одеждах и местах.

Есть у меня такие знакомые.. Вот к примеру фото сына в ванной 100 штук, так, так и так, и еще вот так. И все одинаковые. И ведь не лень загружать)))

И оффтопом - бесит, когда себя фоткают с руки. Одно непонятное лицо, с ужасного ракурса.

Екатерина
#21
Гость

kaein

Гость что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?)) меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.

а, простите. т. е обсуждать количество партнеров за год,на миллионном форуме-это норма, а фото ребенка долгожданного в своем альбоме, на своей личной странице-это неформат?)

Для кого-то может и норма.

Лично я не обсуждаю подобные темы на форуме. Думаю, что kaein тоже.

Гость
#22
Гость

Дык не смотрите, просто не открывайте фотки, там же в маленьком размере все видно, младенец это или нет.

Верно)

Гость
#23
Гость

kaeinГость

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.а, простите. т. е обсуждать количество партнеров за год,на миллионном форуме-это норма, а фото ребенка долгожданного в своем альбоме, на своей личной странице-это неформат?)

Соглашусь с вашим примером - обсуждение партнёров (да, и практически всех тем) на форумах - тоже, отчасти, сравнимо с "вынос личной жизни". Только, на мой взгляд, есть существенное различие: форумы - анонимны, никто не знает ваше ФМО, адрес, НЕ ВИДЯТ ФОТО!!! А вот фото деток... Ведь многие посмотрят и не каждый добра пожелает... Это жестоко - но жизнь: кто-то позавидует, кто-то "сглазит", кто-то "потом обсудит", кто-то "вспомнит нехорошим словом"... А ведь это, на самом деле, должно быть таинством... А на счёт "обсуждения различных тем на форумах" - ну что??? обсудили, написали и... ЗАБЫЛИ!!!!

Екатерина
#24
я варежка

Присоединюсь ко всем, тоже раздражает, когда выкладывают по стопицот одинаковых фото. И еще столько же фото детей, зачем? Ну да, согласна, хочется похватстаться, но выложи ты 5 разных фото хорошего качества и в разных позах, одеждах и местах. Есть у меня такие знакомые.. Вот к примеру фото сына в ванной 100 штук, так, так и так, и еще вот так. И все одинаковые. И ведь не лень загружать))) И оффтопом - бесит, когда себя фоткают с руки. Одно непонятное лицо, с ужасного ракурса.

Самые шедевральные фото, сделанные собственными руками))))

Юзерпик у вас замечательный;)

kaein
#25
Гость

kaeinГость

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.а, простите. т. е обсуждать количество партнеров за год,на миллионном форуме-это норма, а фото ребенка долгожданного в своем альбоме, на своей личной странице-это неформат?)

На анонимном форуме люди могут обсуждать все что угодно и сколько партнеров,и как и где и с кем,потому что это анонимно!:)Разницу улавливаете?

И потом,выкладывать фото только что родившегося ребенка для меня дико.Я еще раз повторяю,что это мое личное мнение.У вас другое мнение.Спорить с вами не собираюсь:)

Екатерина
#26

Полность согласна с kaein)

kaein
#27
Гость

ГостьkaeinГость

что-то не понятно, вас больше раздражают чужие младенцы, или то что рожавшую женщину подруги хотят поддержать и пишут, что она хорошо выглядит?))

меня не раздражают чужие младенцы .Наверное,вы не совсем поняли смысл темы.Тут обсуждается,зачем свою личную, интимную ,сокровенную жизнь выкладывать на всеобщее обозрение.а, простите. т. е обсуждать количество партнеров за год,на миллионном форуме-это норма, а фото ребенка долгожданного в своем альбоме, на своей личной странице-это неформат?)Соглашусь с вашим примером - обсуждение партнёров (да, и практически всех тем) на форумах - тоже, отчасти, сравнимо с "вынос личной жизни". Только, на мой взгляд, есть существенное различие: форумы - анонимны, никто не знает ваше ФМО, адрес, НЕ ВИДЯТ ФОТО!!! А вот фото деток... Ведь многие посмотрят и не каждый добра пожелает... Это жестоко - но жизнь: кто-то позавидует, кто-то "сглазит", кто-то "потом обсудит", кто-то "вспомнит нехорошим словом"... А ведь это, на самом деле, должно быть таинством... А на счёт "обсуждения различных тем на форумах" - ну что??? обсудили, написали и... ЗАБЫЛИ!!!!

согласна .

#28
Екатерина

я варежка

Присоединюсь ко всем, тоже раздражает, когда выкладывают по стопицот одинаковых фото. И еще столько же фото детей, зачем? Ну да, согласна, хочется похватстаться, но выложи ты 5 разных фото хорошего качества и в разных позах, одеждах и местах. Есть у меня такие знакомые.. Вот к примеру фото сына в ванной 100 штук, так, так и так, и еще вот так. И все одинаковые. И ведь не лень загружать))) И оффтопом - бесит, когда себя фоткают с руки. Одно непонятное лицо, с ужасного ракурса.

Самые шедевральные фото, сделанные собственными руками)))) Юзерпик у вас замечательный;)

))) спасибо, самой дико нравится))

Гость
#29
kaein

На анонимном форуме люди могут обсуждать все что угодно и сколько партнеров,и как и где и с кем,потому что это анонимно!:)Разницу улавливаете?

так я не пойму,вы свои данные периодически на форум выкладываете по глупости, или чтобы вас специальное найти можно было?)

Гость
#30

Это люди которым заняться не чем. Вот у меня времени пять минут бывает заскочить в одноклассники, так там у людей жизнь кипит, фотки, статусы всякие слезливые. Удивляюсь когда успевают!

Екатерина
#31

Вспомнила случай, есть знакомая знакомых, она выложила фото своей новорожденной доченьки. Ну как обычно куча комментов. В итоге, ребенок ее стал неспокойным, постоянно плакал, они ходили по врачам, знахарям, обливали святой водой. Можно в это не верить. Но. Спустя какое-то время, девушка поняла, что все не так просто, все удалила, девочку покрестила и все нормализовалось.

Ведь все есть энергия и неизвестно, кто и как смотрит на ребенка и на тебя.

kaein
#32
Гость

kaein

На анонимном форуме люди могут обсуждать все что угодно и сколько партнеров,и как и где и с кем,потому что это анонимно!:)Разницу улавливаете?

так я не пойму,вы свои данные периодически на форум выкладываете по глупости, или чтобы вас специальное найти можно было?)

У меня складывается такое чувство,что вам просто обязательно нужно до кого-нибудь доепаться с утра пораньше..:))

kaein
#33
Екатерина

Вспомнила случай, есть знакомая знакомых, она выложила фото своей новорожденной доченьки. Ну как обычно куча комментов. В итоге, ребенок ее стал неспокойным, постоянно плакал, они ходили по врачам, знахарям, обливали святой водой. Можно в это не верить. Но. Спустя какое-то время, девушка поняла, что все не так просто, все удалила, девочку покрестила и все нормализовалось.

Ведь все есть энергия и неизвестно, кто и как смотрит на ребенка и на тебя.

вот у моей знакомой тоже самое,ребенок постоянно плачет,неспокойный.

Я ей сто раз говорила убрать фото,она не верить и отмахивается.а ведь в этом есть смысл.

Екатерина
#34
kaein

Екатерина

Вспомнила случай, есть знакомая знакомых, она выложила фото своей новорожденной доченьки. Ну как обычно куча комментов. В итоге, ребенок ее стал неспокойным, постоянно плакал, они ходили по врачам, знахарям, обливали святой водой. Можно в это не верить. Но. Спустя какое-то время, девушка поняла, что все не так просто, все удалила, девочку покрестила и все нормализовалось. Ведь все есть энергия и неизвестно, кто и как смотрит на ребенка и на тебя.

вот у моей знакомой тоже самое,ребенок постоянно плачет,неспокойный. Я ей сто раз говорила убрать фото,она не верить и отмахивается.а ведь в этом есть смысл.

Фото несет много информации. По фото делают кучу всего при желании и наверно это не просто так.

Гость
#35

Вы совершенно не правы. Знаю не одного человека с ОЧЕНЬ бурной насыщенной жизнью который так же все соц сети успевает, и взрослых и серьезных и на приличных должностях и 100 шт фото и не только. Есть люди с другим уровнем коммуникабельности которые весь день с народом общаются потом, по дороги с работы, потом с домашними а потом еще и в сети. Просто вы не понимаете соц сети сейчас это как другое поколение и кто то нет въезжает, или живет на ул Тенистой и весь его круг общения на той же Тенистой. А у кого то кто здесь, кто то в другом городе а некоторые в других странах. И как же общаться? А вот ты вы шел в сеть и можешь со всеми по общается и теми кто в другом городе и теми кто в другой стране. Посмотреть как у него( нее) дела чего нового как выглядит как ребеночек подрос. И вот вы уже немножко ближе стали.

Вот у меня брат в другом городе, причем очень далеком от моего.

Друзья, кто где, многие в других странах, кто в Дубаи, кто в Германии кто еще где. И да я с удовольствие выложу новые фоточки что бы МОИ ДРУЗЬЯ посмотрели и их посмотрю. И мне они будут ближе от этого.

А тем кто этого не понимает так вы просто не лазьте по чужим фото и страничкам и не придется психику свою травмировать.

kaein
#36
Екатерина

kaeinЕкатерина

Вспомнила случай, есть знакомая знакомых, она выложила фото своей новорожденной доченьки. Ну как обычно куча комментов. В итоге, ребенок ее стал неспокойным, постоянно плакал, они ходили по врачам, знахарям, обливали святой водой. Можно в это не верить. Но. Спустя какое-то время, девушка поняла, что все не так просто, все удалила, девочку покрестила и все нормализовалось. Ведь все есть энергия и неизвестно, кто и как смотрит на ребенка и на тебя.

вот у моей знакомой тоже самое,ребенок постоянно плачет,неспокойный. Я ей сто раз говорила убрать фото,она не верить и отмахивается.а ведь в этом есть смысл.Фото несет много информации. По фото делают кучу всего при желании и наверно это не просто так.

тем более,не зря же говорят.что новорожденных детей вобще лучше первое время никому не показывать.

Гость
#37
Гость

А тем кто этого не понимает так вы просто не лазьте по чужим фото и страничкам и не придется психику свою травмировать.

+1000))

#38

И добавлю про фото детей. Зачем выкладывать их, когда ребенку только месяц? или совсем новорожденный? Ну только что родившиеся дети не очень красивые, страшненькие я бы сказала. На что там смотреть? И да, мои дети тоже не были красавцами, только что родившись.

У меня знакомая недавно второго ребенка родила и тут же выложила фотки. Божетымой) смотреть не на что. Кто рожал, тот меня понимает) Голова большая, взгляд еще не фокусируется, ручки-ножки тощие, еще не держутся ровно, пупок еще не зарос, торчит. Вот скажите, кому это интересно смотреть, кроме бабушек и дедушек?

Екатерина
#39
Гость

Вы совершенно не правы. Знаю не одного человека с ОЧЕНЬ бурной насыщенной жизнью который так же все соц сети успевает, и взрослых и серьезных и на приличных должностях и 100 шт фото и не только. Есть люди с другим уровнем коммуникабельности которые весь день с народом общаются потом, по дороги с работы, потом с домашними а потом еще и в сети. Просто вы не понимаете соц сети сейчас это как другое поколение и кто то нет въезжает, или живет на ул Тенистой и весь его круг общения на той же Тенистой. А у кого то кто здесь, кто то в другом городе а некоторые в других странах. И как же общаться? А вот ты вы шел в сеть и можешь со всеми по общается и теми кто в другом городе и теми кто в другой стране. Посмотреть как у него( нее) дела чего нового как выглядит как ребеночек подрос. И вот вы уже немножко ближе стали. Вот у меня брат в другом городе, причем очень далеком от моего. Друзья, кто где, многие в других странах, кто в Дубаи, кто в Германии кто еще где. И да я с удовольствие выложу новые фоточки что бы МОИ ДРУЗЬЯ посмотрели и их посмотрю. И мне они будут ближе от этого. А тем кто этого не понимает так вы просто не лазьте по чужим фото и страничкам и не придется психику свою травмировать.

У вас свое мнение.

Кто так делает, тот просто согласен, что про него будут знать не только друзья , но и часто весь инет.

Никто не против, это выбора каждого.

Я сама есть в одной соцсети, моя страничка закрыта, в друзьях только самые близкие. Фото минимум и не потому что я сижу на улице теннисной, а потому что например мой отдых с моим любимым человеком только для моих и его глаз) Все так просто! И мне не нужен весь мир инета для общения, понимаете?

Когда так много всех вокруг- это всего лишь значит, что нет никого.

kaein
#40
я варежка

И добавлю про фото детей. Зачем выкладывать их, когда ребенку только месяц? или совсем новорожденный? Ну только что родившиеся дети не очень красивые, страшненькие я бы сказала. На что там смотреть? И да, мои дети тоже не были красавцами, только что родившись.

У меня знакомая недавно второго ребенка родила и тут же выложила фотки. Божетымой) смотреть не на что. Кто рожал, тот меня понимает) Голова большая, взгляд еще не фокусируется, ручки-ножки тощие, еще не держутся ровно, пупок еще не зарос, торчит. Вот скажите, кому это интересно смотреть, кроме бабушек и дедушек?

я о том же.

Екатерина
#41
Екатерина

Гость

Вы совершенно не правы. Знаю не одного человека с ОЧЕНЬ бурной насыщенной жизнью который так же все соц сети успевает, и взрослых и серьезных и на приличных должностях и 100 шт фото и не только. Есть люди с другим уровнем коммуникабельности которые весь день с народом общаются потом, по дороги с работы, потом с домашними а потом еще и в сети. Просто вы не понимаете соц сети сейчас это как другое поколение и кто то нет въезжает, или живет на ул Тенистой и весь его круг общения на той же Тенистой. А у кого то кто здесь, кто то в другом городе а некоторые в других странах. И как же общаться? А вот ты вы шел в сеть и можешь со всеми по общается и теми кто в другом городе и теми кто в другой стране. Посмотреть как у него( нее) дела чего нового как выглядит как ребеночек подрос. И вот вы уже немножко ближе стали. Вот у меня брат в другом городе, причем очень далеком от моего. Друзья, кто где, многие в других странах, кто в Дубаи, кто в Германии кто еще где. И да я с удовольствие выложу новые фоточки что бы МОИ ДРУЗЬЯ посмотрели и их посмотрю. И мне они будут ближе от этого. А тем кто этого не понимает так вы просто не лазьте по чужим фото и страничкам и не придется психику свою травмировать.

У вас свое мнение. Кто так делает, тот просто согласен, что про него будут знать не только друзья , но и часто весь инет. Никто не против, это выбора каждого. Я сама есть в одной соцсети, моя страничка закрыта, в друзьях только самые близкие. Фото минимум и не потому что я сижу на улице теннисной, а потому что например мой отдых с моим любимым человеком только для моих и его глаз) Все так просто! И мне не нужен весь мир инета для общения, понимаете? Когда так много всех вокруг- это всего лишь значит, что нет никого.

В ситуации, когда люди далеки, это другое. Не путайте.

Гость
#42
я варежка

И добавлю про фото детей. Зачем выкладывать их, когда ребенку только месяц? или совсем новорожденный? Ну только что родившиеся дети не очень красивые, страшненькие я бы сказала. На что там смотреть? И да, мои дети тоже не были красавцами, только что родившись. У меня знакомая недавно второго ребенка родила и тут же выложила фотки. Божетымой) смотреть не на что. Кто рожал, тот меня понимает) Голова большая, взгляд еще не фокусируется, ручки-ножки тощие, еще не держутся ровно, пупок еще не зарос, торчит. Вот скажите, кому это интересно смотреть, кроме бабушек и дедушек?

Вот знаете когда у моей подруги родилась доченька. А мы друг от друга ой как далеко, и я увидела её фоточки на её страничке, я и плакала и радовалась и смеялась. И подарок побежала покупать. А когда у нас появилась возможность увидится, на нейтрально территории и не в моем городе и не в её, этой красотке ужу 3 года было.

Лисенок
#43

О чем спор?

а, про зомбирование соцсетями.

понижение уровня культуры и образования + мода - вот и ответ.

#44
Гость

Вот знаете когда у моей подруги родилась доченька. А мы друг от друга ой как далеко, и я увидела её фоточки на её страничке, я и плакала и радовалась и смеялась. И подарок побежала покупать. А когда у нас появилась возможность увидится, на нейтрально территории и не в моем городе и не в её, этой красотке ужу 3 года было.

я тоже умиляюсь

Египтянка
#45

Могу сказать, почему одна моя знакомая выкладывает фотки буквально, как чистит зубы и обедает) Что б ей все писали, что она красотко)

я не варежка
#46
Гость

я варежка

И добавлю про фото детей. Зачем выкладывать их, когда ребенку только месяц? или совсем новорожденный? Ну только что родившиеся дети не очень красивые, страшненькие я бы сказала. На что там смотреть? И да, мои дети тоже не были красавцами, только что родившись. У меня знакомая недавно второго ребенка родила и тут же выложила фотки. Божетымой) смотреть не на что. Кто рожал, тот меня понимает) Голова большая, взгляд еще не фокусируется, ручки-ножки тощие, еще не держутся ровно, пупок еще не зарос, торчит. Вот скажите, кому это интересно смотреть, кроме бабушек и дедушек?

Вот знаете когда у моей подруги родилась доченька. А мы друг от друга ой как далеко, и я увидела её фоточки на её страничке, я и плакала и радовалась и смеялась. И подарок побежала покупать. А когда у нас появилась возможность увидится, на нейтрально территории и не в моем городе и не в её, этой красотке ужу 3 года было.

Потому что вы близкая подруга, а другим это совершенно неинтересно и не умилительно. Она вам и по почте могла фотки отправить.

Гость
#47
Гость

А меня раздражает, когда девушки выкладывают по 100-200 фоток своих маленьких детей. Ну выложи ты 5 лучших фоток, ну 10, но не 100 штук же!!!

а напишите. пожалуйста. что вас еще раздражает, чтоб мы все делали как вам нравится.

этсамое
#48
Лисенок

О чем спор?

а, про зомбирование соцсетями.

понижение уровня культуры и образования + мода - вот и ответ.

поддерживаю

Гость
#49
Екатерина

У вас свое мнение. Кто так делает, тот просто согласен, что про него будут знать не только друзья , но и часто весь инет. Никто не против, это выбора каждого. Я сама есть в одной соцсети, моя страничка закрыта, в друзьях только самые близкие. Фото минимум и не потому что я сижу на улице теннисной, а потому что например мой отдых с моим любимым человеком только для моих и его глаз) Все так просто! И мне не нужен весь мир инета для общения, понимаете? Когда так много всех вокруг- это всего лишь значит, что нет никого.

Какую то ерунду написали.

Насчет всего интернета уверяю вас на любой, к примеру даже моей страничке за день меня видят куда меньше количество чем за тот же день просто на улице или на работе.

А вот мой отдых например или отдых моего братика есть на его страничке и фото с дня рождения есть. Я например в том году не смогла к нему на днюху приехать. А открыла посмотрела и порадовалась за него и родственников увидела. И порадовалась.

Когда всего много вокруг, тогда всего много вокруг. Опять же повторяюсь у всех разный уровень общительности.

Так же ни кто не убеждает вас что вы должны выкладывать свои фото, и не осуждает вас ( ах как же надоели эти закрытые люди которые вставят одну фотку и бывают на своей страничке раз в пол года, меня это раздражает, давайте как делаете так что б мне нравилось) Бред же. А вы со стороны выглядите именно так.

Если вам не нужен это же не значит что он не нужен другим. Значит просто не лезьте туда куда вам не надо ведь вас никто не заставляет смотреть чужие фото и чужие страницы.

Гость
#50
я не варежка

Гость

я варежка И добавлю про фото детей. Зачем выкладывать их, когда ребенку только месяц? или совсем новорожденный? Ну только что родившиеся дети не очень красивые, страшненькие я бы сказала. На что там смотреть? И да, мои дети тоже не были красавцами, только что родившись. У меня знакомая недавно второго ребенка родила и тут же выложила фотки. Божетымой) смотреть не на что. Кто рожал, тот меня понимает) Голова большая, взгляд еще не фокусируется, ручки-ножки тощие, еще не держутся ровно, пупок еще не зарос, торчит. Вот скажите, кому это интересно смотреть, кроме бабушек и дедушек? Вот знаете когда у моей подруги родилась доченька. А мы друг от друга ой как далеко, и я увидела её фоточки на её страничке, я и плакала и радовалась и смеялась. И подарок побежала покупать. А когда у нас появилась возможность увидится, на нейтрально территории и не в моем городе и не в её, этой красотке ужу 3 года было.

Потому что вы близкая подруга, а другим это совершенно неинтересно и не умилительно. Она вам и по почте могла фотки отправить.

Так пусть другие и не заходят, их никто не заставляет.