Гость
Статьи
А вы сталкивались с …

А вы сталкивались с резкой реакцией мужчин на слезы?

А вы сталкивались с резкой или неадекватной реакцией мужчин на слезы? Расскажите свои истории.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Для них Ваши слезы - манипуляция. Типа виноват - спаси меня. Естественно реакций обычно две: или агрессия, или отстранения. В первом случае - поплачет пройдет, не буду ей мешать, во втором - защититься от того, что меня зачем-то делают виноватым

Ната
#2

Сталкивалась. Моего бывшего это возбуждало.

Мущинка
#3

Я резко реагирую на слёзы.
Или убегаю сразу или тоже начинаю плакать.

Гость
#4
Гость

Конечно. Для них Ваши слезы - манипуляция. Типа виноват - спаси меня. Естественно реакций обычно две: или агрессия, или отстранения. В первом случае - поплачет пройдет, не буду ей мешать, во втором - защититься от того, что меня зачем-то делают виноватым

Всего 2 раза плакала перед мужем и эти 2 раза чуть до развода не довели . Такая жестокость с его стороны ,что казалось что это был чужой человек. От психологической нагрузки эти слезы были просто,а он думал ,что я играю этим просто . Еще больше хотелось плакать от этого недопонимания с его стороны ..

Гость
#5

какая реакция по-вашему неадекватная? негативная реакция на слезы это нормально, потому что никто не любит плакс, тем более что чаще всего слезы это манипуляция - конечно это всех бесит

#6

Да, мой при dyr ок, не о обращает внимания, или говорит че ноешь, смотреть противно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: