Гость
Статьи
Почему так больно?

Почему так больно?

Пишу и плачу девочки . В кратце расскажу : встречались с парнем 2,5 года , все было хорошо и до безумия любили друг друга , жили вместе и тд . Но увы , расстались по его инециативе . Прошёл почти месяц и мне так больно и так тяжело . Познакомились вчера с парнем и сегодня погуляли . Он приятный молодой человек . Была плохая погода и я замёрзла , а он взял руку и начал согревать , пытался обнять и тд . А я так этого не хотела и всячески избегала , и сказала ему потом об этом . В первый же день и он так ведёт себя , хотя я ему сказала что не отошла ещё от прошлых отношений и хочу получше узать человека и тд. Сказал что понял , но при этом во время прощания хотел поцеловать в губы а я не далась . И все это так тяжело . Как все было замечательно с бывшим и как я его со всеми сравниваю . Бывший тоже хорош, поругались и расстались и он выставил меня с вещами ( со съёмной квартиры нашей ) это конечно был ублюдский поступок, но я его все равно люблю . Не могу даже преставить себя с другим мужчиной , не хочу чтоб меня касался другой . Воообще не хочу ничего , очень тяжело и больно . А бывшему видимо нормально и без меня , а я не могу забыть . Мало времени прошло . Думаю уже не найду лучше . Не знаю как быть . Стараюсь отвлекаться работой, сейчас в поиске новой работы . Не знаю , как все описать и сформулировать . Я полностью растворилась в своём бывшем уже, я всю себя ему отдавала и прониклась им , и он немало давал и как я была счастлива . А сейчас все не то и не так . Не знаю что делать

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

растворяться даже когда замужем будешь и то не надо! ааааа

#2

Гениальная идея, знакомиться с парней пока сохнешь по бывшему, при этом ещё и отшить его потому что потому что... Потерпи месяцев 5 может пройдет, знакомься по сети, общайся неделю, а после выходи гулять

Миражи
#3

Мне понравилось про лучше не найду. А еще мне лень даже отвечать.

#4

Таких как вы, Автор, называют прилипалами. Вы его задрали своей "любовью". Это маниакальное поведение, которое отпугнёт любого. Очнитесь, найдите себя, начните себя уважать и взрослейте что ль.

Гость
#5

Дайте себе немного времени ,чтобы душа успокоилась. Но пока у вас будет бывший в душе и вы сравниваете его с другими парнями ,вы никогда не будете счастливы даже с самым идеальным мужчиной . Вы разошлись и на этом ставите точку ..не живите прошлым ..живите Просто. Не забывайте кто живет прошлым никогда не будет иметь счастливое будущее .

Амина
#6

Полный бред.уважать себя нужно и любить.Все .отношения кончились.Уйдите в запой с подружками, ходите на дискотеки, съездить в путешествие,загрузите себя работой, всем тем,что вас отвлечет.поверьте, там впереди обязательно будет именно ваш человек,который вас будет ценить и уважать.

Гость
#7

инИциатива.
Вот что-то я даже представить не могу, чтобы посторонний человек начинал наглаживать мои ладони. С какой стати, как это вообще возможно?
Автор, вы лапаетесь незнамо с кем, вас это прекрасно устраивает.

Гость
#8

Фу, эта фраза "безумно любили" от девок, надоела до смерти.

Гость
#9
Гость

Фу, эта фраза "безумно любили" от девок, надоела до смерти.

и не просто "безумно любила", они все были очень счастливы и безумно любили друг друга. Как можно за другого человека говорить, безумно он тебя любил или просто нравилась ты ему? А потом бац, и за день он ее решил бросить.

#10
Гость

инИциатива.
Вот что-то я даже представить не могу, чтобы посторонний человек начинал наглаживать мои ладони. С какой стати, как это вообще возможно?
Автор, вы лапаетесь незнамо с кем, вас это прекрасно устраивает.

Меня это не устраивает и я ему сказала об этом . А он мне заявил что если зохочно поцеловать а я не дамся то мол нам не по пути . Думаю ну и пошёл нах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: