Гость
Статьи
Жить с нелюбимым или …

Жить с нелюбимым или брать ипотеку?

какой вариант вы бы выбрали ? жить с человеком которого не любишь но нормальные отношения . придется спать готовить ему подстраиваться. или взять ипотеку себе?

укку
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы лучше взяла ипотеку, так как играть в игры с человеком который тебе не нравится , не очень. Может ты с кем-то познакомишься ещё и будут у тебя отношения , а проживать жизнь с этим человеком пустая трата. Может он к тебе не безразличен ,а ты с ним вот так , чем раньше тем лучше (не играй с чувствами) . Это лично моё мнение)

Гость
#2

Не бери ипотеку . Это петля на шею. Я мучаюсь.
Найди папика с квартиркой и тачкой)) и бабосом

Оля
#3
Gmail

Я бы лучше взяла ипотеку, так как играть в игры с человеком который тебе не нравится , не очень. Может ты с кем-то познакомишься ещё и будут у тебя отношения , а проживать жизнь с этим человеком пустая трата. Может он к тебе не безразличен ,а ты с ним вот так , чем раньше тем лучше (не играй с чувствами) . Это лично моё мнение)

знаю одну мадам . жила с мужчиной а сама взяла ипотеку пустила туда жильцов. как выплатилась -уехала от него туда сама жить

Мия
#4
Gmail

Я бы лучше взяла ипотеку, так как играть в игры с человеком который тебе не нравится , не очень. Может ты с кем-то познакомишься ещё и будут у тебя отношения , а проживать жизнь с этим человеком пустая трата. Может он к тебе не безразличен ,а ты с ним вот так , чем раньше тем лучше (не играй с чувствами) . Это лично моё мнение)

Плюсую, но с одним но. Нелюбимый нелюбимому рознь. Если автора не тошнит когда он ее обнимает, она может с ним жить и спать, он хороший человек и уважительно относится к автору, то такой нелюбимый в миллион раз лучше любимого. Автор сохранит свою нервную систему, плюс ей будет пофиг, даже если у него на стороне кто-то появится. Да и брак будет спокойный. Другое дело, да, по отношению к мужчине который ее любит, это подло. Хотя, если они любят, то согласны на всё, даже женятся, зная что его не любят-думают в браке полюбит

Гость
#5
Оля

знаю одну мадам . жила с мужчиной а сама взяла ипотеку пустила туда жильцов. как выплатилась -уехала от него туда сама жить

Идеально,мудрая женщина)))

Оля
#6
Гость

Идеально,мудрая женщина)))

тоже так считаю!

Жилетка
#7

Ой нет, ну спать ещё куда ни шло... Но готовить!! Лучше ипотека)

Один
#8

бери ипотеку. хоть жизнь смыслом наполнится.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Хелпконсул2@яндеx.ру

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема