Гость
Статьи
Прилетел дальний …

Прилетел дальний родственник

Прилетел дальний родственник на Родину по делам,спустя огромное количество лет,(все это время мы почти не общались в силу большой разницы в возрасте,год назад по-инету познакомились ближе...) в общем,я была на ДР коллеги,собиралась домой,он меня "перехватил":мол,подъедет за мной,поедем дальше куда-то продолжать вечер... посидели в одном из караоке - клубов,дело шло к глубокой ночи,он меня и подругу мою к себе пригласил в гости,где квартиру снял... я уже чрезмерно на веселее была,думала,приятельница очередной раз курить вышла,а ее уже и след простыл,в общем,он сказал,чтоб я шла в ванную,он никуда меня одну среди ночи не пустит... дал мне свою одежду,чтоб переоделась,а сам пошел стелить кровать.Я пошла спать,проснулась оттого,что он включил ты и лег рядом,мотивировав тем,что ему больше негде-комната одна,я даже не придала значения особо,как во сне все было,попросил меня в общем,чтоб я ему сильно помассировала шею со спиной,так как очень больно ему... в общем,делая массаж,сделал замечание,что он ничего не чувствует почти - нажима нет,а сам,стал рассказывать все подряд о родственниках наших общих,и что удивило,сказал про нашу общую сестру,мол,что она его достает вопросами,нравится ли она ему,а он не понимает,что она имеет в виду,и как она может ЕГО это спрашивать,и что я думаю по этому поводу...!? Вопрос: зачем он меня об этом спрашивал,по Вашему?! Это ж не очень и красиво "палить" так человека другого...

#

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, гадать какая 🤮

Гость
#2

Так чем дело то закончилось?

Я здесь
#3

Боже,что за тупость! Автор,вы мысли свои можете нормально излагать?ниче не понятно

Leka
#4
Гость

Фу, гадать какая 🤮

Вот и мне интересно,зачем так человека вкладывать-то,чего добиться хотел!? ... Слава Богу,он не приставучий оказался...

Leka
#5
Гость

Так чем дело то закончилось?

Да ничем,обо всем подряд проболтались до утра почти,и Слава Богу ...

Гость
#6
Leka

Вот и мне интересно,зачем так человека вкладывать-то,чего добиться хотел!? ... Слава Богу,он не приставучий оказался...

Да это я про то как вы время провели, захотелось помыться после вашей истории

Гость
#7
Я здесь

Боже,что за тупость! Автор,вы мысли свои можете нормально излагать?ниче не понятно

Да чё там непонятного. Прилетел 7я вода на Киселев из зажопинска, хотел тройничок походу замутить с родственницей и подружайкой. Подружайкой чай не дурро-слилася. Дядька в расстройствах попросил автора сделать ему массаж простаты попутно рассказывая смутные истории с уклоном в эротику с остальными родственницами. Но автор походу тоже прожженая- типа не понимает в чем дело, святая простота, массаж сделала и заболтала дядьку. Утром он ее спровадил восвояси. Вот и сказочке конец.

#8

Инцест - дело семейное.

Миражи
#9

Автор, а вам самой не противно? Какой то посторонний мужик притащил к себе, напоил, спать уложил....а вы типа, если он родственник, то лежать будет рядом, как собака. Как то не по себе, не знаю.....

Гость
#10

Мы прочитали зарисовку из быта алкашей.

Гость
#11

А такси что, не существует? В жизни бы не поехала спать к дальним (да и ближним родственникам) без особой нужды. Спать надо в своей постели и возвращаться всегда домой. Фу

Гость
#12
Гость

А такси что, не существует? В жизни бы не поехала спать к дальним (да и ближним родственникам) без особой нужды. Спать надо в своей постели и возвращаться всегда домой. Фу

Т.е. массаж надо было сделать, а спать к себе поехать?))

Гость
#13

Сейчас всем остальным родственникам про тебя тоже самое расскажет -
что ты с ним в одной постели спала и массаж ему делала.
И пофиг,что ничего не было - остальное нафантазируют и додумают

Leka
#14
Гость

Сейчас всем остальным родственникам про тебя тоже самое расскажет -
что ты с ним в одной постели спала и массаж ему делала.
И пофиг,что ничего не было - остальное нафантазируют и додумают

Вот эта самая мысль,и пришла "опосля",к сожалению,что и гложит теперь... (((

Leka
#15
Гость

Т.е. массаж надо было сделать, а спать к себе поехать?))

Надо было,кстати, хоть так сделать,на крайний случай... ((( в общем,пить нельзя совсем... но он больше всего удивил: во всю трубит,что не любит,как я поняла пьющих/курящих девок,а к себе не противно было пригласить таковых и ещё у себя оставить(((

Leka
#16
Гость

А такси что, не существует? В жизни бы не поехала спать к дальним (да и ближним родственникам) без особой нужды. Спать надо в своей постели и возвращаться всегда домой. Фу

Позвонил моей маме,насколько я помню,напугал,что такси - это тоже не всегда безопасно в такое время,и в общем,совместным решением было остаться уже на месте...(((

Leka
#17
Гость

Мы прочитали зарисовку из быта алкашей.

Из быта алкашки,скорее... (он вообще не пьет и не любит подобных,как он говорит...) нафига ему такие гостьи были только... короче,позорище,сама виновата(((

Leka
#18
Бухие бухи

Инцест - дело семейное.

Бухие бухи - не было ж ничего,что характерно ...:)))

Гость
#19
Leka

Вот эта самая мысль,и пришла "опосля",к сожалению,что и гложит теперь... (((

Так и расскажет: "напрашивалась в гости, подружку спровадила, залезла сама на меня, за яйца начала хватать - еле отбилсо!"
Обычное дело, привыкайте, вы ещё стольких будете соблазнять, любить и к стольким приставать (а вы при этом ни сном ни духом) в жизни. Мужчины)))

Leka
#20
Миражи

Автор, а вам самой не противно? Какой то посторонний мужик притащил к себе, напоил, спать уложил....а вы типа, если он родственник, то лежать будет рядом, как собака. Как то не по себе, не знаю.....

Ничего не было,реально,я помню все,просто на тот момент,"веселая" была очень((( вот ЕМУ на кой все это надо было - не понятно,типо скучно,как он говорил...

Leka
#21
Гость

Так и расскажет: "напрашивалась в гости, подружку спровадила, залезла сама на меня, за яйца начала хватать - еле отбилсо!"
Обычное дело, привыкайте, вы ещё стольких будете соблазнять, любить и к стольким приставать (а вы при этом ни сном ни духом) в жизни. Мужчины)))

М-ДА,уж,думала,на родню это не распространяется как-то(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: