Гость
Статьи
Командующие дальние …

Командующие дальние родственники.

Наверняка у каждого есть такой родственничек брюзга. С ним вы практически не общаетесь, но он все же редко приезжает к вам. За то, когда это происходит, сей фрукт устраивает вам веселое приключение. В вашем доме его будет не устраивать абсолютно все, от длины штор, до цвета обоев и подбородка мужа. Как вы считаете, чем руководствуются такие мерзавцы? Приехала ко мне одна такая родственница. Сначала она была недовольна тем как выглядит мой муж, потом полом ребенка на УЗИ, затем именем для сына - Томас. Всех оно устраивает, одну ее нет, у меня имя не вполне обычное, у моей матери, поэтому о скандалах в связи с ним разговоров не шло. Так вот, эта женщина целый день на меня наседала, хотя это наш ребенок и нам решать как его назвать. В результате я послала ее по известному адресу, она театрально дулась, ведь знала к чему все приведет, с радостью трепала нервы беременной женщине. Я выставила ее прочь, ибо ненужна мне ее истерия, но родители заявили, что это моя вина ко всему прочему.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Послать на x y u

Гость
#2

Правильно сделали.
Больше ее к себе ее не подпускайте, она токсичный человек. А таких людей нужно убирать из своей жизни, кем бы они вам не приходились.
Своим родителям ничего не доказывайте, не спорьте, просто пропускайте их слова мимо ушей и поступайте так, как считаете нужным.

#3

Родители её не знают что-ли, "штучки"? Или надо терпеть, потому то родичи? Странные они. Не меняйте позиции, правильно все сделали. Выпихнули за дведь)) а прям кайфанула в конце

Гость
#4

У меня почти все дальние родственники такие, поэтому я очень редко с ними общаюсь, думаю со временем общение сойдет на нет окончательно. Им очень нравилась со мной общаться когда я все это терпела, а когда начала давать отпор и просила не вмешиваться в мою жизнь (я ведь этого не делаю!), началось: ''что ты такая злая?! какая муха тебя укусила?! а ты раньше не была такой!!!'' и другие претензии)) То им цвет волос не нравится, то не ту профессию выбрала, одна иди-----отка пыталась сосватать меня с ее другом, толстый противный хряк, не оставляли меня в покое полгода, в начале я по хорошему ей говорила что не хочу, не надо, не нравится мне он, потом пришлось высказать ей все в лицо. Короче я теперь враг народа)

Гость
#5

Ну видишь, у тебя не только эта тетка токса, но и родители оба два. Не общайся с ними, оборви все контакты, всех, кто тебе выносит мозг и внушает чувство вины должны исчезнуть. Только тогда будет норм.

88Гость
#6
Гость

Ну видишь, у тебя не только эта тетка токса, но и родители оба два. Не общайся с ними, оборви все контакты, всех, кто тебе выносит мозг и внушает чувство вины должны исчезнуть. Только тогда будет норм.

Да, но они все между собой общаются и считают тебя конечной. Но и общаться не вариант. Выхода, что ты на результате было "хорошо", видите, просто нетУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: