Гость
Статьи
Тема на поболтать.

Тема на поболтать.

Девочки, а вы верите в самовнушение и энергию, которая приходит к нам через самовнушение?

Я начала слушать аудио аффирмации с приложения на телефоне для встречи любимого мужчины. Потом, случился карантин(Вот где я встречу мужчину в самоизоляции, но слушать продолжала.

Самое интересное, что встретила! Мне стал писать коллега из соседнего отдела. Оказалось, что я давно ему нравлюсь, но стеснялся подойти. У нас такая дикая романтика сейчас, прям переполняют эмоции. Думаю, я его привлекла своими аффирмациями, своими позитивными мыслями или просто совпадение и никакой мистики...но я очень долго была одна.
У вас были подобные случаи, когда самовнушение работало?💕

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Можно в голове у себя образ мужчины представлять может такой и встретится

Геката
#2

Сила мысли в ютубе посмотрите но одной силы мало будет

Света
#3

Таким бредом типа вашей пресловутой аффимации никого привлечь нельзя.
Просто мужику на карантите стало настолько скучно. что он решил хоть как-то развлечься.
Если бы вы ему действительно нравились, он бы подошел к вам месяц назад - в жизни не видела стесняющегося мч в таких ситуациях.

Гость
#4

Автор, в мире информационных технологий встретить человека не сложно, в вот спроецировать своё видение идеального партнера на первого попавшегося, когда вы открыты к началу отношений, риск очень большой. Вы скорее не притянули, а заметили и впустили человека на роль, которая сейчас не занята в вашей жизни. Будьте осторожны, на расстоянии все кажется иным, чем в реальности

Гость
#5
Света

Таким бредом типа вашей пресловутой аффимации никого привлечь нельзя.
Просто мужику на карантите стало настолько скучно. что он решил хоть как-то развлечься.
Если бы вы ему действительно нравились, он бы подошел к вам месяц назад - в жизни не видела стесняющегося мч в таких ситуациях.

Вот здесь я с вами не соглашусь. Если вы такого в жизни не видели, не значит, что такого не бывает. Мужчины могут быть очень очень робкими, особенно когда чувства сильные возникло и предпочитают быть в неведении, чем услышать отказ.

Аля
#6
Геката

Сила мысли в ютубе посмотрите но одной силы мало будет

Я через телефон в приложении слушаю, по ютубу тоже посмотрю, спасибо!

Гость
#7

У меня грустная история на эту тему. Я много лет назад читала какую-то молитву, даже не помню какую, в интернете нашла, там было написано что спустя 3 дня встретите любимого человека по судьбе)))) Я зажигала белую свечу и читала. Вы не поверите, но спустя 3 дня со мной познакомился очень интересный и умный мужчина, я сразу влюбилась и он тоже говорил что любит меня, была такая любовь, такие эмоции, мне казалось что это сказка, а не реальность, такого я не испытывала никогда...если коротко, то были мы вместе полгода, но мч видный, за ним многие охотились, спустя полгода он от меня ушел к другой и женился. Я потом плакала еще года два, не могла прийти в себя, знаю что такого как он уже не встречу, прошло много лет, я в этом убедилась. Если честно то лучше бы он вообще не появлялся в моей жизни. Не знаю, молитва или самовнушение, что это было...вначале я благодарила Бога и всю Вселенную, думала что вот, наконец-то и я счастлива...ну а потом собирала себя по кусочкам и ходила к невропатологу. Депрессия, бессонница...такой у меня печальный опыт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: