Все попали в социальный капкан
Доброе утро всем тем кто наблюдает за окружающим миром и понимает что он не нормальный... Все попали в социальный капкан ;) "Мне не нравиться" -Ярмак-стоит послушать его песню, возможно вы хоть поймёте что тратите свою жизнь на ***, которая ничего не стоит) "Мне не нравиться, живу как хочу ставлю статус - я здесь больше не др@чу!" Да грубо, да прямо ) Но зато есть смысл ) А не какая то *** с фотосессиями, кучей бабок, ресторанами, подарками, тратой кучи бабла и времени в погони за ними... Смысл во всем что не настоящее? Чувства фальшивые, люди живут годами в браках ради бабок, не понимая что это всего лишь бумажки которые помогают нам жить и ставят цель в жизни, например : как у нас есть цель купить что-то для этого нам нужны деньги , а их нужно пойти и заработать) Но люди сейчас ставят деньги на первое место, не понимая что это всего лишь средство для достижения цели;( Социум затягивает и все борются за то кто что лучше сфоткает, выполнит, сделает. Не понимая того что каждый из нас особенный, каждый человек это индивидуальная личность, не стоит быть на кого то похожим, просто будь самим собой. И лишь только тогда когда ты будешь собой, ты будешь особенным для других людей. Тут вроде больше нечего сказать ) А возможно есть что) Нужно подумать))) А я сейчас не хочу)))
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 765 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 319 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Света
Тетку-автора прям с утреца прорвало...
Гость
я даже читать до конца не стал.Бредятина....
Свободный художник?)
Гость
Авторка из Украины 100%
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 165 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- 15 минут в день — необходимый минимум, чтобы побыть в одиночестве3 ответа
- Существует что-то ужаснее переезда?3 ответа
- Синдром «Я сама»: Как мы добровольно убиваем в себе женщину и как это исправить1 ответ
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?10 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия10 ответов
- Разве нормально когда человек сам считает себя красивей других и опускает всех подряд6 ответов
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
- Может, это какой-то знак, совпадение, или я просто начинаю сходить с ума от паранойи?6 ответов
- Хочу узнать, сталкивались ли вы с подобным?3 ответа
- А вы что думаете? Есть ли у вас свои "идеальные" месяцы для грустных событий?2 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Я сирота, меня бросил муж, ребенок аутист42 ответа
- Стесняюсь носить открытые вещи28 ответов
- Как смириться с потерей?21 ответ
- Принимаю все близко к сердцу18 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия10 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?10 ответов
- Социофобия, как избавиться?9 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех9 ответов
- Сила мысли, ОКР, страх реализации9 ответов
- Как перестать обесценивать себя и свои достижения?6 ответов
Следующая тема