Гость
Статьи
Выразительные черты …

Выразительные черты лица - это?

Что такое для вас “Выразительнее черты лица“?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, там целлюлит, бородавки волосатые и т.д.

Гость
#2

Мне все хорошо говорят-У тебя очень выразительные глаза...
Не понимаю,что имеют ввиду.

Саманта
#3

Крупные глаза, необычный разрез глаз, красивое очертание скул, волевой подбородок, пухлые от природы губы и т.д.- то что выделяет из серой массы и обычно подразумевают ..с положительной стороны)

#4

когда можно засмотреться на лицо а не просто пройти и не заметить

Гость
#5
Гость

Ну, там целлюлит, бородавки волосатые и т.д.

на лице? целлюлит на лице - тема

Гость
#6
Гость

на лице? целлюлит на лице - тема

Таки да!

IreneAdler
#7

Яркое, запоминающееся, нетипичное, живое лицо. Общие черты и формы сложно выделить. Взять например Анжелину Джоли, Пенелопу Крус и Эмилию Кларк (Дейнерис из Игры Престолов, она же блондинка из рекламы D&G).
Все разные, но все выразительные. У первых скулы, у нослежней щечки. У Пенелопы тонкий нос, у Эмилии - совсем нет.

Гость
#8
IreneAdler

Яркое, запоминающееся, нетипичное, живое лицо. Общие черты и формы сложно выделить. Взять например Анжелину Джоли, Пенелопу Крус и Эмилию Кларк (Дейнерис из Игры Престолов, она же блондинка из рекламы D&G). Все разные, но все выразительные. У первых скулы, у нослежней щечки. У Пенелопы тонкий нос, у Эмилии - совсем нет.

и все после пластики, что характерно.

Али-баба
#9
Гость

Мне все хорошо говорят-У тебя очень выразительные глаза...
Не понимаю,что имеют ввиду.

А я знаю. Красивые женские глаза- это магнит, для мужчин, для детей, для животных...Это зеркало души. Пардон, опять на супругу ссылаюсь...глаза и красиво очерченный ротик. Да, в догонку...муж должен любить жену, тогда женщина еще красивее становится.

Гость
#10
Али-баба

А я знаю. Красивые женские глаза- это магнит, для мужчин, для детей, для животных...Это зеркало души. Пардон, опять на супругу ссылаюсь...глаза и красиво очерченный ротик. Да, в догонку...муж должен любить жену, тогда женщина еще красивее становится.

Как вы красиво написали-прочитала и настроение улучшилось)))
Завидую вашей супруге))

Гость
#11

Большие глаза, тёмные длинные брови, симметричное лицо, яркие губы, имеющие форму

Гость
#12
Гость

Большие глаза, тёмные длинные брови, симметричное лицо, яркие губы, имеющие форму

Я представила длинные брови) Действительно выразительно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: