Гость
Статьи
Мне не нужны отношения …

Мне не нужны отношения ради секса

Я 23-летняя, симпатичная девушка. Недавно закончились мои первые отношения в жизни, встречались 1,5 года. Поэтому сейчас не против новых знакомств и общения. Со мной знакомятся, но такое впечатление, что 90% мужчин исключительно для интима. Вроде бы уже и не ровесники мои, выбираю старше, должны были нагуляться. Да и я себя веду скромно, первой ни к кому не подкатываю, как нынче учат. Большинство еще и женатые. Как-то завела разговор со старым знакомым об этом, ответил «Посмотри на себя в зеркало и забудь о мужской верности, ни один мужчина не откажется от знакомства с тобой». Не знаю радоваться или огорчаться!? Из последних - мужчина пригласил на свидание, попили чай-кофе, был поцелуй и он стал намекать на продолжение. После отказа признался что есть жена и ребенок! Это при том, что мы пару месяцев общались и он говорил что холостяк. Сбежала роняя тапки) А второй случай, сегодняшний. Написал уже в инете мужчина, косвенно знаком с бывшим, попросил номер пообщаться и можно сказать с ходу предложил секс! Просто замкнутый круг какой-то. Мне не нужен только секс... Я сама себя обеспечиваю, ложиться под мужика нет резона. Хочется нормальных отношений, встречаний, свиданий, прогулок, поддержки в разных ситуациях жизненных. А не скитаний по гостиницам... Отчаиваюсь с каждым новым знакомством.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете отчаиваться еще больше, хочу вас огорчить. В 2к19 чувства очень редкие. То есть если пара всю жизнь вместе и ни муж ни жена ни разу ни изменяли и жили в согласии, то такой паре нужно просто памятник ставить.
Мне тоже нужен не просто секс, а отношения, своего рода платоническая любовь, а только потом физическая.
Большая гармония в отношениях достигается благодаря
1) общим интересам. То есть не просто "фильм нравится тоже". а именно интересы. Компьютерные игры, музыкальные группы, концерты, машины и прочее.
2) общим взглядам на жизнь. Приоритет жить только для себя или для детей.
3) и уже потом - страсть. Без нее длительной жизни вместе не выйдет.

Гость
#2

Девушки, ну хотим мы с вами секса и что нам делать-то?)
Хотим мы вас.

kreshenskaya
#3

Да понимаю вас авторша. Мужики оскотинились и вечнотрясущиеся в своих хотениях, даже красивые, вызывают уже омерзение просто...Задолбали уже с этим сексом, пропоганда проституции сделала свое дело. Растлили народ

Гость
#4

На самом деле в мире существуют много достаточно нормальных мужчин,которые заинтересованные не только этим.Просто сами спросите себя: «а хотите ли вы сами серьезных отношений».Возможно вы притягиваете то,что у вас в подсознании .

Гость
#5

Автор, дело не в том что все мужчины хотят секса, а в том что отношений мало кто из мужчин хочет. А секса хотят также как и раньше. Да и женщины его хотят. В наше время для мужчины в отношениях нет никакой ценности. Вот вы сами приведите пару аргументов, зачем мужчине отношения)))) встречается, свидания, поддержка и т.п. это нужно женщинам. У мужчин нет такой эмоциональной потребности. Вот представьте ситуацию когда вам предлагают работу, но без "зарплаты") предлагают тратить каждый день по 8 часов вашей жизни за просто так. Но зато дружный и теплый коллектив, интересные и эмоциональные беседы на офисной кухне или курилке, руководство, которое будет вас ценить и уважать. А ещё статус законного работника.

Согласились бы на такую работу?))))

Гость
#6

Вот именно!Отношения для мужчины - рабство!Как правило девушки хотят максимальную концентрацию внимания на себя, выкачивая ресурсы из мужчины и причём будут вечно недовольны.

Гость
#7
Гость

На самом деле в мире существуют много достаточно нормальных мужчин,которые заинтересованные не только этим.Просто сами спросите себя: «а хотите ли вы сами серьезных отношений».Возможно вы притягиваете то,что у вас в подсознании .

вы просто страшненькая фантазерка , невостребованная, либо лживый мужик, вкладывающий в слово "серьезные отношения" не то, что барышни

Гость
#8

Главное не изменяет своим принципам! Желаю удачи !

Гость
#9

Скорее всего вы наткнете на мужика, который вам будет врать про любовь и серьезные отношения, а сам будет просто спать, через некоторое время вы поймете что "что то не так", начнете предьявлять претензии, он будет отнекивать, а позже сольется. Я не знаю кто вас воспитывал, они должны были вам обьяснить как мужчина себя ведет когда любит вас и хочет отношений. Это не встречания. Этот мужчина хочет сделать вас официальной женой и боится спугнуть пошлыми намеками. Все остальное для них - любовница, то есть просто секс.

Гость
#10
Гость

Автор, дело не в том что все мужчины хотят секса, а в том что отношений мало кто из мужчин хочет. А секса хотят также как и раньше. Да и женщины его хотят. В наше время для мужчины в отношениях нет никакой ценности. Вот вы сами приведите пару аргументов, зачем мужчине отношения)))) встречается, свидания, поддержка и т.п. это нужно женщинам. У мужчин нет такой эмоциональной потребности. Вот представьте ситуацию когда вам предлагают работу, но без "зарплаты") предлагают тратить каждый день по 8 часов вашей жизни за просто так. Но зато дружный и теплый коллектив, интересные и эмоциональные беседы на офисной кухне или курилке, руководство, которое будет вас ценить и уважать. А ещё статус законного работника.

Согласились бы на такую работу?))))

Да, у мужчин нет эмоциональной потребности, прагматичные, холодные, безэмоциональные сухари, расчетливые. Если мужчина решил жениться, то скорее всего он или так сильно влюбился (не путать с любовью), или вы ему удобны. Проверить любит ли он вас очень просто - попросите 100 тыс ну скажем на лечение зубов. Через 3 месяца еще 100 тыс на какие нибудь процедуры для здоровья. Еще через 3 месяца попросите 200 тыс на что нибудь. Если даст с любовью и не спросит, он вас любит. Сохраните 400 тыс и вложите их в совместное жилье когда поженитесь. Во всех остальных случаях не повезло, придется искать дальше.

Гость
#11
Гость

Девушки, ну хотим мы с вами секса и что нам делать-то?)
Хотим мы вас.

Д ро чите. Тебе понравится если об тебя кто то захочет справить нужду? И еще будет шипеть "вы тоже хотите справлять нужду, вы просто притворяетесь что не хотите". На все возражения "нет, я не хочу, я боюсь залетов и вообще это негигиенично" вслед шипение "бревно! бревно! фри гидная!". Уе пи ща. Нелюди. На ско то бойню вас.

Какой-то человек
#12
Гость

Да, у мужчин нет эмоциональной потребности, прагматичные, холодные, безэмоциональные сухари, расчетливые. Если мужчина решил жениться, то скорее всего он или так сильно влюбился (не путать с любовью), или вы ему удобны. Проверить любит ли он вас очень просто - попросите 100 тыс ну скажем на лечение зубов. Через 3 месяца еще 100 тыс на какие нибудь процедуры для здоровья. Еще через 3 месяца попросите 200 тыс на что нибудь. Если даст с любовью и не спросит, он вас любит. Сохраните 400 тыс и вложите их в совместное жилье когда поженитесь. Во всех остальных случаях не повезло, придется искать дальше.

Ты совсем ду/ра я смотрю. А что не 10 миллионов?

Гость
#13
Гость

Девушки, ну хотим мы с вами секса и что нам делать-то?)
Хотим мы вас.

То то и оно, что здесь главное слово секса. А вообще компромисс не найти. С мужиками секс, кто уже готов и хочет, а с подружками дружить.((

Гость
#14

А знаете как бывает обидно, когда девушка дружит с одним, а спит с другими, такая ситуация не такая уж и редкая.

Гость
#15
Гость

Девушки, ну хотим мы с вами секса и что нам делать-то?) Хотим мы вас.

Отрежь себе xeр, безмозглая твapь.

Гость
#16

Мужчины на редкость пахабные животные, которые думают только членом. Пора бы уже понять, что они конченые, лучше найди себе девушку, они гораздо заботливее, внимательнее, лучше, в сексе огонь(думают прежде всего о партнерше), да и вообще доверия к ним больше. У меня был опыт отношения с двумя полами и могу сказать, что мужчинки мерзкий и слабый пол, который боится любой ответственности и живет только чтобы еб/аться со всем, что движется, погрязший в сексизме и собственном говне. Девушки же заменяют и любовницу, и маму, и подругу, не заглядываясь на других и оставаясь верными своему выбору. Подумай над этим.

Гость
#17
Гость

Да, у мужчин нет эмоциональной потребности, прагматичные, холодные, безэмоциональные сухари, расчетливые. Если мужчина решил жениться, то скорее всего он или так сильно влюбился (не путать с любовью), или вы ему удобны. Проверить любит ли он вас очень просто - попросите 100 тыс ну скажем на лечение зубов. Через 3 месяца еще 100 тыс на какие нибудь процедуры для здоровья. Еще через 3 месяца попросите 200 тыс на что нибудь. Если даст с любовью и не спросит, он вас любит. Сохраните 400 тыс и вложите их в совместное жилье когда поженитесь. Во всех остальных случаях не повезло, придется искать дальше.

Гы!!! Тут недавно одна *** мультиматум на пятнадцать рублей выдвинула. Так ей в гунявку сразу прилетело. За сотку Вы из-под кухонного стола пару дней не вылезать побоитесь.

#18
Гость

Д ро чите. Тебе понравится если об тебя кто то захочет справить нужду? И еще будет шипеть "вы тоже хотите справлять нужду, вы просто притворяетесь что не хотите". На все возражения "нет, я не хочу, я боюсь залетов и вообще это негигиенично" вслед шипение "бревно! бревно! фри гидная!". Уе пи ща. Нелюди. На ско то бойню вас.

Тогда котики - лучший выбор! Никакого секса.

Гость
#19

У меня так же было, надоели пахотливые разводилы, жлобы..тк они вкладывались в любимых, а об меня нужду справить..хотя я тоже молодая и хорошенькая была! Посылать всех,выбирать кто ухаживает и влюбляется, видно же сразу отношение

Гостья
#20

Нет, для интима 100%

Гостья
#21
Гость

Девушки, ну хотим мы с вами секса и что нам делать-то?)
Хотим мы вас.

Мы вас тоже хотим, так же страстно и часто. Просто есть те, у кого сексуальность еще не проснулась, обьясняя это, строют из себя " принцесс". Ищите нормальных.

Гость
#22
Гостья

Мы вас тоже хотим, так же страстно и часто. Просто есть те, у кого сексуальность еще не проснулась, обьясняя это, строют из себя " принцесс". Ищите нормальных.

Если бы у нее сексуальность не проснулась, к ней бы не приставали. Л - логика.

Гость
#24
Автор

Я 23-летняя, симпатичная девушка. Недавно закончились мои первые отношения в жизни, Отчаиваюсь с каждым новым знакомством.

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Гость
#25

Большинство мужчин знакомятся для секса это не новость,думаю для вас наилучший вариант познакомится через общих знакомых.

Гость
#26

Да, *** думает только о своей выгоде, а просто общаться с женщинами для них зашквар. И дело не в деньгах и каких-то мифических ресурсах, ведь точно так же и женщина тратит на отношения огромную кучу нервов, сил, времени. *** уже настолько офигело, что считает простое обоюдное общение великим одолжением со своей стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема