Гость
Статьи
Вопрос к людям с …

Вопрос к людям с сильной энергетикой

Всем привет! Я тут недавно заметила, что все мои желания исполняются, и после этого следуют увы не прикольные последствия. В школе я хотела, чтобы у меня был первый поцелуй с парнем, который не будет мне противен и которого я больше никогда не увижу, чтобы не было перед ним стыдно. Так и вышло - в поездке с классом я познакомилась с мальчиком моего возврата, мы разговорились и поняли, что очень похожи, спустя пару встреч он меня поцеловал, а потом мы навсегда разъехались по разным городам. Но об этом узнали мои одноклассники и хихикали надо мной. Ещё к примеру, я три года назад всем сердцем пожелала, чтобы парень, который мне нравится, признался мне в любви. И это случилось!!! Просто обычная мысль перед сном и все сбылось, никаких заговоров. Только потом мы все равно не смогли быть вместе, были постоянные разногласия и он скоропостижно женился на другой. Потом я загадала спустя какое-то время чтобы мне перестал нравиться МЧ, который не обращал на меня внимания. В итоге и это сбылось, плюс он даже предложилмне встречаться, но и тут увы - он был мне полностью уже безразличен, даже неприятен, и я ему отказала. Через год я нашла своего будущего мужа и всей душой пожелала чтобы именно он стал моим мужем - итог - женаты. При этом больше никаких доп. действий я не делала для исполнения своих желаний, я живу всегда как живу и руководствуюсь в жизни простыми принципами - не навреди,ну и так далее. Живу по совести, никого не обижаю. Но при этом в моей жизни я не могу достичь исполнения желаний связанных с карьерой - мне не везёт с работой. При прочих равных некоторые знакомые уже нашли стабильную работу себе. В общем вопрос к людям с сильной энергетикой: Как вы направляете свои силы в нужное русло? Есть ли для этого специальные действия или вы также как и я неосознанно это делаете?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу энергетики - вам не помешало бы подлечить начальную стадию шизофрении

#2

Сильная энегретика есть только одна — Российская ядерная. 😎

#3

Когда я сильно что-то хочу оно ко мне само приходит. Но я людям сама всем рассказываю , что хочу то-то и то-то. Мне они подкидывают идеи. Хотя вообще никак не связаны с этой сферой. Я потому уже начинаю двигаться в том направлении

Гость
#4

Вначале пишете, что все желания исполняются, а в конце, что с работой это не выходит. Это в молодости парни сами липнут, стоит многозначительно посмотреть в их сторону, с работой нужно иметь какие-то навыки и прилагать усилия, одного желания мало.

Аня
#5
Гость

Вначале пишете, что все желания исполняются, а в конце, что с работой это не выходит. Это в молодости парни сами липнут, стоит многозначительно посмотреть в их сторону, с работой нужно иметь какие-то навыки и прилагать усилия, одного желания мало.

Вы же не спрашиваете, есть ли все это у меня или нет. Сразу рубите. У меня высшее образование, училась я сама, экзамены сдавала все сама, есть стажировка в крутой компании и год опыта работы бухгалтером. В работе старательная и прилежная, постоянно жертвую личным временем в пользу работы, постоянно читаю сопутствующую литературу - законы в смысле в этой сфере. А не прет потому что с мужем переехали по его службе и теперь просто хрен куда устроишься, городок маленький, везде свои натыканы. 3 месяца работала неофициально, сбежала. Потом нашла оф. работу - через 2,5 месяца сократили. Работаю пока из дома, веду мелкие фирмы, зарплата та же. Но хочу работать в офисе, к этому стремлюсь. Не получается никак.

Гость
#6

Один мудрый человек говорил: Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся.

Гость
#7

У меня сбывается, если я сильно хочу. Работа, планы, отношения. Но не само падает, просто я стараюсь и элемент удачи.

Гость
#8

Сильная энергетика и исполнение желаний сами по себе совсем не коррелируют.
Сильная энергетика- это умение правильно ставить цели и привлекать нужный контингент сообщников для их реализации. Это как магнит.

Птица Феникс
#9

Добрый день! Хочу оставить здесь отзыв о замечательной женщине Людмиле Мориц. Она настоящий профессионал, маг с большим опытом! Раньше я пыталась решить свою проблему с помощью других магов на протяжении очень долгого времени безрезультатно. Людмила Мориц провела ритуал, от которого начались реальные улучшения, конечно придется еще провести ритуал, чтобы получить желаемое, но я не переживаю, уверена, что Людмила с этим справится. Уже сейчас хочется сказать Людмиле Мориц БОЛЬШОЕ спасибо, результаты ее работы я вижу и знаю, что деньги ушли не в пустоту. Всем рекомендую Людмилу Мориц, делюсь ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru. Таких специалистов действительно мало!

Гость
#10

Вас не берут на работу, потомучто вы не в состоянии формулировать мысли. И впечатлений в жизни очень мало, а значит, и кругозор. Человек ищет работу, а все про каких-то мальчиков в поезде.

Аня
#11
Гость

Вас не берут на работу, потомучто вы не в состоянии формулировать мысли. И впечатлений в жизни очень мало, а значит, и кругозор. Человек ищет работу, а все про каких-то мальчиков в поезде.

Перечитай своё сообщение и сделай правильные выводы о том, кто не умеет формулировать мысли (читай- о тебе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: